Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

*❤*IIФилиппокII*❤*, C Днем Варенья! :) :) :) 30 лет - а уже такое богатство нажито! Ты большая молодец! Здоровья тебе и твоей огромной семье, продолжайте в том же духе :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Enestezy,  спасибо большое! :kiss1:

 

ir-iks@,  спасибо, спасибо! :kiss2: Стараемся.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  с Днём рождения, Алёна!!! Счастья женского, любви, гармонии, как можно больше приятных сюрпризов!!! Пусть все загаданное сбывается!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  с днём рождения! Счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Очень приятно))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  с днем рождения! Прими мои наилучшие пожелания!)

 

Девочки, одно дело пдр, так мне после родов срок уменьшили по размеру ребенка )))) Родила в без одного дня 38 недель, вес 2555, а написали 36 нед) все врачи и педиатры теперь заостряют на этом внимание, приходится объяснять, что все нормально,бцж в роддоме, выписка в срок,все прививки по плану и т.д. А у нас по маминой линии в основном дети мелкие рождаются и в 40 нед, потом некоторые догоняют и обгоняют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  Спасибо) :heart:

 

Guzel hanum,  у нас не заостряют, смотрят срок по первому скринингу. Иногда маленький (большой) вес - повод для обследовантя ребёнка. Но если в семье все такие рождаются, то и переживать не стоит.

Лежали в больнице с девочкой, она в 40 недель на 2400 где-то родила. По сроку доношенный, но положили на обследование. А если очень крупного родила, это же не значит, что переходила на месяц-два. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ваши слова поддержки

 

Хотела спросить, сегодня забрала мазки из кожно венерологического диспансера, сказали все хорошо, но есть небольшая молочница... я вот не пойму что значит небольшая, это какой степени чистоты? Там написано м/пал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, с днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, присоединяюсь ко всем поздравлениям!Счастья огромного и пусть все будет лучше всех!

Сходила на 2й скрининг я сегодня.Все в норме,паталогий не нашли,но вот написали низкая плацентация.Плауента от зева на высоте 2.2см(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  спасибо! :)

С хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, присоединяюсь ко всем поздравлениям!Счастья огромного и пусть все будет лучше всех! Сходила на 2й скрининг я сегодня.Все в норме,паталогий не нашли,но вот написали низкая плацентация.Плауента от зева на высоте 2.2см(((
у тебя еще неплохо - мне сказали, что на высоте 5мм ;) сказали просто тяжести не поднимать, не бегать, горячие ванны не принимать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  С отличным УЗИ!Я своего жду не дождусь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мне кажется, тебе чего-нибудь лайтовое назначат, типа пимафуцина №3, я вообще не знала, что молочницу в цифрах измеряют, у меня всегда в мазках обн или не обн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  и я. Мне завтра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  должна подняться ещё плацента.

 

Masic2005,  и я завтра на УЗИ, что то заранее начала волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka, у меня с сыном выше 2 см так и не поднялась, были ЕР

 

сегодня мы с мужем в опеке сдали экзамены, теперь мы дипломированные родители :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, что это за экзамен такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, а это не опасно?в жк сказали,чтоб за автобусом не бегала,а так обычный образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, заставила опека в школе приемных родителей учиться чтоб внучек мужа могли забрать

 

@lenka, ничего не говорили, вела обычный образ жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, с Днём рождения!!! Всего самого наилучшего:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни у кого не развивается симфизит? Последнее время стала чувствовать боль в лобке при ходьбе, переворотах и так далее. Что сделать вообще можно? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  обратится к остеопату во первых, во вторых меньше нагрузки, меньше ходить, меньше всего вооьще делать. Рано что-то очень. Ну вот остеопат должен помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня каждую Б так. Кости таза расходятся, лобок. Есть нормы расхождения именно в лобке (смотрят по УЗИ), если больше нормы, то ЕР запрещены.

Это симфизит. Почитай про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...