Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ттт ттт ттт,нижний прямо красивый,Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надо заканчивать с тестоманией. Как в первую Б - сделала вечером тест, бледная вторая, утром повторила, вторая на месте. Всё! Беременная и не колышет). Ни ХГЧ, ни прочих анализов, только всё плановое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на 7.10 набрала дешёвых тестов,если что-то покажется,тогда уже эвик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//T@nushik@124// скоропузик//, каких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно,главное мамино спокойствие и положительный настрой,все будет хорошо @@@@@@@

Хотя знаю,как страшно,сама прошла...

 

Да всяких разных до 25 руб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, вот со старшей и средней дочей так же почти, после задержки пару тестов и все, ни хгч ни узи по неск раз ничего...зато сейчас прям дорвалась до этих бумажек))) хгч мне сдавать не вариант, но на УЗИ я недель в 7-8 схожу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, у тебя получается: дочь, дочь, сын? Сколько старшим?

 

У меня дочь, дочь, сын, дочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас в больнице и на бумажки вдоволь не пописаешь, 1 тестик с собой только, в косметичке завалялся, завтра с утречка его и мочкану))) интересно сравнялись или нет полосочки

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, 12, 8 и 5 мес.

Сейчас приходили к нам домой звали((( муж вкусняшек принёс, а как по закону подлости не хочу ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//T@nushik@124// скоропузик//, спасибо. Да даже легче сразу стало. Настроение поднялось, а то ходила загруженная от неизвестности. Теперь знаю, что не получилось. Буду спокойно ждать дня Х, а если не придут уже буду думать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале бы ещё сынишку, но и дочке буду ооооочень рада. У меня с сыном 2 пя было, др 9 недели вышел. Вот сейчас очень интересно сколько))) а то полоски очень резко ярчать стали, хотя это не показатель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, я думала ты за вторым идёшь! Как здорово, за четвертым собрались :-)

 

Какие вы молодцы девочки! Моя мечта пока третий :-)

 

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, хочу, Ален, как у тебя. Две девочки есть теперь мальчишку надо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, почему бы и нет пока финансы, а самое главное здоровье позволяют) будет и 3 у тебя! Главное стремиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, я уже щапуталась у кого как :-) это у тебя дочь, дочь ,сын :-) у всех вообще хорошо! Хочу как вы! :-) да, финансы, конечно, нужно рассчитывать. А в нашем городе финансы поют романсы у многих. У мамы зарплата 13 тыс. Это мне ещё повезло,что муж в полиции работает. Там все же зарплаты побольше.

 

Девочки, у которых много деток, чем вы занимаетесь? Мужья хорошо зарабатывают или свой бизнес? Прости, если лезу не в своё дело. Просто интересно :-)

 

У нас так один папа работает, а я могу поработать разве что. Хозяйство развела, продать могу птиц, яйца.... Раньше подрабатывала ресницы наращивала и ногти. Но устала от аллергии и завязала с этим делом. Хотя оч прибыльной было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, моим: 8, 6, 4, 2.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это классно,много деток

Я пока хочу 3-их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  ну на 2х с мужем под сотню выходило, сейчас естессно меньше, но мне пособие до 1,5 лет почти 22 тр получается, но хочется больше))))) у меня дочка старшая уже помешалась на ногтях и ресницах) думаю будет постарше на курсы отправить, если интерес не пропадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, выздоравливайте с сыночком. Я в 7-8 недель пойду на учет вставать

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, нижний очень красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  здорово, ты получается каждые два года рожаешь :-) про меня так же говорят. Старшей 4 младшей 2 :-) пора и за третьим :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго

Всем самые крепкие @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, как сыночек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, лучше, температуры нет уже, хрипы меньше, врач сказала что мы прям вовремя, ещё чуть и в бронхи, а так на лорингите остановились.

Тестик не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, делала) сохнут :confusion: сейчас. Фото минут через 20 скину. А ты делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, вчера вечером, до утра не дотерпела )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...