Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Lillies-мама ягодок, конечно сходи и спи спокойной зато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем. Ваши малыши пинаются по ночам? Мне так жаль свою малышку, на данный момент у сына выходят глазные зубы и конечно он просыпается по 3-5 раз за ночь со криками. Малышка все слышит и тоже мучается вместе с нами-(( видимо хочется ей спать и на его крик реагирует сразу и пинается недовольная. Жалко. Ушла спать даже в другую комнату из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я ночью практически не чувствую пинков

А если просыпаюсь и чувствую, то никак мне это не мешает дальше уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я ночью практически не чувствую пинков

А если просыпаюсь и чувствую, то никак мне это не мешает дальше уснуть

у меня так же всю ночь сплю ничего не чувствую, иногда пинается перед сном))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ночью редко когда пинается, в основном активность у нас днем и вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью не чувствую, но вчера долго уснуть не могла, прям лупит меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня бывает долго активничать до 2-3 ночи уснуть не могу, такие танцы в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  Я ночью не чувствую пиночков (крепко сплю).

Не думаю, что твоей малышке ночные пробуждения сильно мешают и доставляют неудобства, просто пробуждается ненадолго вместе с тобой. Не переживай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бывало и в 3 ночи проснусь, чувствую как буянит, вечерами сильно и с утра, а тут два дня прям тихо... даже переживаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ночью просыпаюсь в туалет, доча потом минимум пол часа не даёт заснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила, что моя реагирует на шум. Как старшая кричать начинает, сразу просыпается. Ночью меня тоже ничем не разбудить, но вообще, если проснуюсь, иногда чувствую, что ковыряется.

Девочки, ваши малыши меняют положение? Моя, по ощущениям, как на узи сидела на попе сбоку, так и сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мой судя по узи поменял

Но я никак этого не ощущала

Сыном аналогично было

Я не понимаю, когда они переворачиваются, чем и как меня пинают.

Всегда удивляюсь, когда будущие мамы говорят, вот попу выпячивает, а вот голову, я никогда не понимаю, что там ребёнок выпячивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, видимо новое веяние) с дочкой при постановке на учет нужно было кучу врачей пройти - гинеколог, стоматолог, лор, окулист, кардиолог. В этот раз только гинеколог. Я, конечно, не против, все свои слабые места знаю, но есть же те, кто раз в сто лет в поликлинику приходят. И таким бы не мешало пройти.

а у нас всех этих спецов нужно пройти и еще флюшку мужа принести) Мне стоматолог и терапевт остался)) Все никак не дойду.

Masic2005, мне про психиатра ничего не сказали, а педиатр сам приходит, после выписки из РД - РД сам сообщает поликлинике.

Лиона17, с дочкой Вас!

EscadKa, с хорошим узи! не переживай, доча еще двадцать раз перевернеться и поменяет положение. Рано еще по предлежании судить.

Lillies-мама ягодок, запишись к другому специалисту. Но мы мамы странные существа - напугаешь нас - мы рыдаем, говорят, что все норм, не верим, перепроверяем. Надеюсь, что врач не ошиблась, и правда с сердечком все хорошо. Раз тебе ее рекомендовали по узи сердца, значит и правда проблемы нет. Думаю, она так сказала, что все норм у вас.

nikol_minsk,я когда сплю не чувствую пинков, а когда просыпаюсь, встаю и снова ложусь, то сразу начинает пинаться)) я думаю, что малыш в животике не стардает от твоих ночных вставаний, просто ты спишь и не чувствуешь пинков.

Девочки, ваши малыши меняют положение? Моя, по ощущениям, как на узи сидела на попе сбоку, так и сидит.

мой за одно узи на втором скрининге раза три позу поменял. И сейчас чувствую его по всему животу)) то в одной части живота, то в другой, то внизу, а вот где и что у него, тоже не пойму)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот не знаю, может иллюзия, но мне кажется чувствую, когда ногами стучит, когда руками, а когда попой двигает))) так и определяю. А может и самовнушение, потому что узист показал точно положение.

Но по ощущениям движения отличаются. Руками не очень сильно бьет и повыше как-то, ногами резко и диаметр чуть больше. Тело совсем другие ощущения, именно выпячивания.

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ещё не внесла?

 

M7cZA2FHHIE.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, многие же прям понимают как детки шевелятся, так что далеко не факт, что иллюзия

Этот меня просто какие то непонятки) всегда вот поражаюсь, как другие понимают)

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, такой красивый списочек. Спасибо тебе)

И правда девочек больше у нас оказалось

 

Я вот общаюсь тут и ещё на одном форуме мам своего города, там одни мальчишки у нас в теме)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, меня, но у нас будет сюрприз)))

 

а как можно определить поменял ли малыш свое положение? перевернулся ли? только по узи? на втором скрининге вниз головой был, посмотрим как на следующем узи будет, а так сама я тоже не различаю переворачивается или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IzabellaSanchezAlonso:) знаю, знаю. Ты в табличке есть ;).

 

 

EscadKa,  ещё не все отписались)) а вдруг :D.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в 23.00 уже как по расписанию начинает "буянить"и так может все дольше и дольше пинаться и рано утром, днем не так активно. На шум тоже реагирует во всю. И крутится ощутимо. Ноги выпячивает (мне кажется прям пятку) в районе пупка твердый "кружочек" может вылезти. Мужу показываю, надавливаю , говорю смотри! Он с полными глазами ужаса "ты что делаешь? Осторожно!!!" Руку мою убирает от живота)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, ага, я видела))) Спасибо))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ощутимо по мочевому лупит. Как даст, сразу в туалет желание бежать, через несколько секунд отпускает.

 

Может я конечно уже не помню, но старшая спокойнее была. Эта прям червяк))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  как наши похожи. :) У меня тоже атаманка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны пусть лучше активничает, чем я буду нервничать, что молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя меня люююююбит, как пнёт :shok9:, что я разве что на голове не стояла, чтобы так лечь, чтобы ей удобно было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый буйный был))) особенно когда уже ближе к концу, к родам, так пинался , что я ходила за кого нибудь взявшись, боялась упасть :D понятно что это мои заморочки но реально было такое ощущение)))) и когда я вставала я встать сама не могла, мне помогали))) и живот просто огромный был, только ленивый не спрашивал - не двойня ли?))))) :D но это мальчик был, а девчонки в целом спокойные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...