Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

*❤*IIФилиппокII*❤*, да да, моя не любит когда я на левый бок ложусь, тут же в левую бочину пинать начинает усердно. Ой если после рождения будет такое же шило в попе я не знаю как выдержу)) Старшая прям подарок была в этом плане!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IzabellaSanchezAlonso, у меня сейчас поперечно малыш лежал, причем спинкой наверх. Моя доктор сказала, что она на последующих приемах определит изменения положения плода, так как УЗи только в 32 недели следующее, на котором уже будут смотреть предлежание. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, врачи они как то умеют руками определять положение))) но на то они и врачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  у меня одна из дочек такая же шилопоп в животе была, а родилась - само спокойствие. ... до 2 лет. ...:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, а мне старший сын, буйный в животе и после рождения до года где то жару давал))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IzabellaSanchezAlonso, не только по узи, гинеколог пощупав живот поймёт, как малыш лежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ощутимо по мочевому лупит. Как даст, сразу в туалет желание бежать, через несколько секунд отпускает.

прям с меня писАла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока вроде с туалетом, ттт, более менее нормально - ночью встаю 1-2 раза, чаще 2, а днем конечно чаще стала ходить, чем в обычном состоянии, но какого то дискомфорта мне это не доставляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Поздравляю))) Хорошо что все хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", с хорошим результатом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  поздравляю с отличным скринингом!

Моя все равно очень спокойная (кроме ночных пробуждений как реакция на плач сына). В течении дня до 5 раз в день чувствую что она закопошилась и то легонько - легонько... О том чтобы что то выпячивалось даже речи нет. Такого спокойного малыша у меня еще не было. Только чтобы это не было каким нибудь нехорошим симптомом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Поздравляю))) Хорошо что все хорошо)))

Спасибо)))

 

"Анечка", с хорошим результатом!

Спасибо)))

 

"Анечка", поздравляю с отличным скринингом!

Спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  мне кажется у малышей в животе всегда активность повышается, когда мамы без движения. Когда мы ходим, как бы укачиваем из своими движениями

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  согласна-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  с хорошим УЗИ! К касымовой ходила? За сколько у неё запись?

 

А у меня как в игре мафия. Наступает ночь и просыпается мафия

 

Вот сейчас танцы такие, что живот ходуном ходит. Девочки спокойнее были. Ох надеюсь только в животе так будет )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет ! Ходила я сегодня на приём , ну и решили пойти попробовать ещё раз пол малыша посмотреть , в прошлый раз же не получилось на плановом УЗИ . В общем малыш не хочет рассекречиваться , вроде врач успела увидеть , что девочка на 1 секунде, но тут же малыш отвернулся и ножки поджал , ещё и пуповина между ног ))) предложила на следующем приёме ещё раз попробовать , но я решила , что не пойду , раз не хочет маленький ))) посмотрю на 3 плановом , ну или в июне узнаю )))) Алена ,запиши нас посередине))

 

nikol_minsk,  у меня дочка была очень спокойная , меня все время это беспокоило , когда остальные рассказывали , как дети их колбасят в животе )) 5 циклов за день - это не мало , я считаю , если по всем показателям все нормально - это не повод для беспокойства .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  очень может быть, но я не исключаю возможности что это так кажется потому что когда мы двигаемся, ходим, что то делаем и чем то заняты, то все внимание у нас направлено на то, чем мы заняты и мы не фокусируем внимание на том, что делает малыш, если там только не что то из ряда вон выходящее, а вот когда мы лежим, отдыхаем, ничего не делаем и расслаблены то тогда мы полностью уже концентрируемся на малыше и чувствуем его во всей красе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  говорят, что девочки обычно стеснительно ножки зажимают. Так что вполне может быть и девочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда начинается фиксация активности датчиком,уже не помню названия этой процедуры,когда по пол часа сидишь/лежишь ?!ктг кажется?!

 

И у моей кажется началась икота((пора уже или мне все-таки кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, КТГ да.

У нас вроде после 32 недель направляют.

С сыном в 33 недели была на ктг первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас ктг после 30 недель, каждые 10-14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", с хорошим УЗИ! К касымовой ходила? За сколько у неё запись?

 

А у меня как в игре мафия. Наступает ночь и просыпается мафия

 

Вот сейчас танцы такие, что живот ходуном ходит. Девочки спокойнее были. Ох надеюсь только в животе так будет )

"Анечка", с хорошим УЗИ! К касымовой ходила? За сколько у неё запись?

 

Спасибо), да к ней ходила, советую очень тщательно смотрит, мне понравилась. Запись за 3-4 недели. После узи сразу записалась на узи сердца на 26 число, крайний рабочий день у нее и она в отпуск уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт редьки есть лпасения?я подсела на неё ((в продуктах же наверное мало опасности ,ну кроме аллергенов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня изжога с ума сводит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...