Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Vita_light, врач сказала санировать раз в месяц свечами гексикон 5 дней на ночь. А так я больше ничем не санирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Зайчонок*

Мне сказали можно 1-2 раза в неделю ставить по очередно гексикон, тержинан, Флуомизин. Что бы типо привыкания не было. Еще сказала Мирамистином можно туда брызгать, но я что-то побаиваюсь туда насадку засовывать. У меня край кольца близко что туда гексикон еле помещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, я а Москве диву и сдавала там же. У нас такая система как у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*

Мне сказали можно 1-2 раза в неделю ставить по очередно гексикон, тержинан, Флуомизин. Что бы типо привыкания не было. Еще сказала Мирамистином можно туда брызгать, но я что-то побаиваюсь туда насадку засовывать. У меня край кольца близко что туда гексикон еле помещается.

у меня на тержинан реакция всегда плохая, начинается молочница((( поэтому придётся только гексикон ставить, а так да кольцо на столько низко, что я первый раз когда ставила утрик после установки пессария вообще испугалась, что он слетел или вообще неправильно стоит.

Потом залезла в интернет почитала и успокоилась.

Но я приспособилась ставить все свечи нагнувшись вперёд, так кольцо подальше и есть куда ставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Алена, а ты где наблюдаешься? У нас просто в ЖК тоже все анализы куда-то увозят и результаты только через 2-3 дня, а то и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  на Антона Валека, 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё никто не задумывался в чем выписывают малышей в июне? Первый ребёнок зимний, там вопрос даже не стоял у меня, самое главное потеплее одеть. А вот летом, особенно в середине июня даже не представляю как не перегреть или наоборот легко не одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  в теме покупок обсуждали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ага, спросила, а потом уже увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет ! Я каждый день с вами , радуюсь , переживаю , присутствую , написать вдохновения нет )

Вот хотела спросить -у меня из груди одной потекло недавно , не рановато ? В бюстгальтере можно и не заметить , а дома хожу в хлопковом платье без всего , каждый день несколько капель . Посмотрела по дневнику прошлой б - на месяц раньше , чем в тот раз .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, у меня давно выделения начались ,сейчас ещё сильнее ,но у меня молоко в принципе сильно подтекает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@

У меня в прошлую беременность тоже примерно на этом сроке так началось. Спрашивала у врача. Сказала что так может быть и ничего страшного. В эту наоборот тишина и ничего такого. Как говорит моя Г. Каждая беременность индивидуальна, даже у одной и той же женщины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не подтекает, но на сосках засыхает. В прошлую больше было, но может из-за того что я лактацию не так давно завершила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Как дотерпеть до следующего скрининга? Кто-то делал или планирует промежуточное узи? Жалею, что быстро не глянула, когда шейку мерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, в 24 недели была на узи

В 28 планирую только доплер сделать, а там потом на плановое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  я не планирую пока, пинается же, значит все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, да я вот как раз по этому и поводу и загоняюсь) то пинается ого-го, то пару дней затишья, как сейчас вот. Пинается, конечно, но как-то легонько. И хочется все бросить и бежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сын в больнице. Второй день температура 40, болит живот, рвота была в первый день. Поноса нет. По анализу крови из пальца - воспаление. Врачи не могут понять, что с ним. Взяли все анализы остальные. Места себе не нахожу.

Все препараты, кроме жаропонижающего, отменили, ждут анализов.

Температура плохо и долго сбивается, даже уколом и потом снова ползёт вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, на аппендицит не проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  каждый раз, как врач приходит, проверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, а узи? Если можно настоять, лучше сделать.

я с дочкой лежала в инфекционке год назад, тоже с несбиваемой темпой, ее правда и рвало. Лейкоциты зашкаливали, ацетон и весь букет. Было сильнейшее отравление, судя по всему киндером, съеденным в гостях. Лечили антибиотиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyyУЗИ не делали. Скажу сейчас мужу, пусть узнает. Ждём остальные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, горло смотрели? у моего ангина начиналась оба раза так. Температура шарашила и на боль в животе жаловался, плакал,орал. Однократная рвота была. Причем болело сильнее, когда температура нарастала. Скорую вызывали, потому что думали аппендицит. Как мне потом врач объяснила, что воспаляются брюшинные лимфоузлы, они и болят.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  аденоиды 2 степени ЛОР на прошлой неделе поставил, отит полторы недели назад был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Ален, держу кулачки за сынулю и выздоравливайте поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...