Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Вот хто его знает что он так подорожал

 

Я тут до родов неск месяцев судокрем искала, нет его нигде, нашли в Волгограде, родственники мужа прислали, а сейчас он в каждой аптеке и даже в кораблике стоит. Дома тоже стоит, пока не нужен))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*❤*IIФилиппокII*❤*,  спасибо за ответ!!! Подуспокоилась. Осложнений быть, ттт, не должно, вчера вечером уже купила микстуру от кашля и и средство от насморка. С утра уже легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) замечательные тестики с утра у нас тут)))

 

доЖдаласьМалыша))),  на этом сроке многие болеют , потому что снижается иммунитет, чтобы беременность развивалась

 

Тесты я брала только эвики, фрау и клеар других и не видела даже.

 

Ксюshkа,  хорошая температура @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) замечательные тестики с утра у нас тут)))

 

доЖдаласьМалыша))),  на этом сроке многие болеют , потому что снижается иммунитет, чтобы беременность развивалась

 

Тесты я брала только эвики, фрау и клеар других и не видела даже.

 

Ксюshkа,  хорошая температура @@@@@@@

спасибо! как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, хорошо, спасибо. Вроде спокойная, а иной раз паника накрывает... но сегодня тошнит меня , не прям сильно , но неприятно и все время хочется есть. Вот в субботу на узи записалась , а теперь думаю стоит ли мотаться потому что в пятницу я уеду в подмосковье в субботу надо вернуться на узи и опять уехать в подмосковье в парикмахерскую...или уже подождать недельку до следующих выходных там я к своему специалисту записалась. В раздумьях я в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила очередные результаты ХГЧ сегодня - 3029. Как думаете нормально для 20 ДПО? Не высокий показатель? Меня начинаю посещать мысли, а может там двойня? Стремительно растёт, или я выдумываю?

Напомню предыдущие показатели:

12 ДПО - 44

14 ДПО - 145

17 ДПО - 840

20 ДПО - 3029

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила очередные результаты ХГЧ сегодня - 3029. Как думаете нормально для 20 ДПО? Не высокий показатель? Меня начинаю посещать мысли, а может там двойня? Стремительно растёт, или я выдумываю?

Напомню предыдущие показатели:

12 ДПО - 44

14 ДПО - 145

17 ДПО - 840

20 ДПО - 3029

с отличным хгч!

 

Ксюshkа, хорошо, спасибо. Вроде спокойная, а иной раз паника накрывает... но сегодня тошнит меня , не прям сильно , но неприятно и все время хочется есть. Вот в субботу на узи записалась , а теперь думаю стоит ли мотаться потому что в пятницу я уеду в подмосковье в субботу надо вернуться на узи и опять уехать в подмосковье в парикмахерскую...или уже подождать недельку до следующих выходных там я к своему специалисту записалась. В раздумьях я в общем

смотри как тебе удобнее будет :) и спокойнее)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша)))

С отличным хгч,ттт. Ну а вдруг и правда двойное счастье )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  хороший ХГЧ)) у меня такой рост, каждый раз по одному:

10 дпо - 12

13 дпо - 90

16 дпо - 470

 

 

9 дпо - 14

13 дпо - 280

16 дпо - 1242

22 дпо - 14638

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  а зачем так часто сдавать ХГЧ? Это обязательно?

Если верить тому что написано на сайте Инвитро он каждый день удваивается, если так, то похоже, вы в референтных значениях развития находитесь, что не может не радовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  это мы с ума сходим)) я в первыю Б ни разу не сдвла, не знала даже про это, во вторую - 1 раз, в третью - 3 раза, в 4ю - 5 раз, в пятую...раз 6-8. Сейчас не сдаю, муж денег не даёт на это.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,моя г сказала обязательно контроль хгч,в удачную беременность подключали хгч в уколах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первыми даже не знала что это такое))) а с сыном 3 раза сдала и успокоилась, сейчас же не получится ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какое то оптимальное значение, ну что бы не совсем маньячить? Раза 3-4 с перерывом в 7 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  раза 3 с перерывом дня в 3-4, вполне достаточно. Ну и прогестерон надо сдать хотя бы раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//T@nushik@124// скоропузик//,  в свою ЖК я ни ногой, только за сертификатом пойду. А к платному я только на 10.10 записалась, поэтому проконсультироваться пока не у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  отличный рост)))

 

Rinadgie,  он удаваивается каждые 48 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  возможно. Никогда с этим анализом до вчерашнего дня ни сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  конечно, не обязательно, но врач решила посмотреть динамику роста ХГЧ, чтобы окончательно убедиться, что все хорошо. Да, и мне спокойнее:) Больше сдавать не планирую. Теперь только УЗИ в планах.

 

Спасибо всем, кто откликнулся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю раза 3-5,ну и гинеколог смотрит,как часто сдавать

 

Rinadgie

Понятно. У меня про жк,где сейчас тоже одни мысли в слух.сейчас планирую с платной г,ну и в беременность для подстраховки буду с ней. А так все равно в жк,но в беременность же можно будет встать в любую,вот вроде выбрала врача по отзывам. Осталось только забеременеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч в обе беременности сдавала 2 раза, и прог 1 раз....

Правда во вторую Б у ми косяк вышел - в лабороатории попалась косоручка, проколола 3 вены, из запястья нацедила чучуть и по итогу во второй половине дня позвонили извинились, что на анализ не хватило, денег вернули...

В этом году сыну сдавали там анализы - она там и работает, но она типа перчатки подает, столы протирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тихонечко с вами в кустиках! Подбираюсь чуть ближе! :-) сама в шоке. Уже ни на что не рассчитывала. Сделать вечером тест и ушла, возвращаюсь, а там вторая слабенькая полосочки! Сделала мама чек. С утра на бишурс было чисто! Я пока в сомнениях. Сегодня пошла у куриц убирать, тяжести потоскала... Блин! Думала уже точно нет, а тут полосочки. Попробую добавить, но в прошлый раз не получилось.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  @@@@@@@@@@@ бишурс (бело-зелёные) чуть-чуть позже показывает и бледнее, чем Мама Чек. А Бишур (синие) вообще тормоза, хлеще Фрау.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273

Ттт много раз и @@@@@@@@ держу

Сколько новостей хороший,плодотворно начали осень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закуплю мамачеков штук 20 сразу)))

А еще заказала 2 тестика цифровых Clearblu. очень они мне нравятся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...