Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Masic2005,  не знаю уж, какова информативность его в итоге будет, но брали кровь как положено до конца теста, сказали по результатам посмотрят. Тошнит меня до сих пор, бедная поджелудка и печень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masic2005,  тоже про примулу слышала, но сама не пробовала. Это масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,тоже с ужасом вспоминаю это гтт.И тошнило тоже,потом сушняк был,и в сон еще клонило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), какая красоточка в животике!и как ракурс хорошо поймали,прям личико четко так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  такая сладкая! Пусть все наладится, и малышка будет здорова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  да, масло

 

доЖдаласьМалыша))),  такая хорошая малышка) пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  хорошенькая малышка! Здоровья ей. А Лоханкин могут и уменьшится ещё. Будем держать кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, листья малины пьются с 36 недели, сначала неделю холодные, и по несколько ложек, потом теплее по несколько ложек, потом прибавляям и градус и количество, по кружке в день горячей уже с 38 недели можно. Ещё я себе купила вечернюю примулу, тоже с 36 недели, и 6 недельный предродовой комплекс. Все для лучше открытия)

 

Масло примулы вечерней по-другому еще называется масло энотеры. Повышает эстрогены. А эстрогены в ответе за раскрытие. А что за предродовый комплекс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), красивая малышка.поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было, что по каким-то причинам не могли посещать ЖК больше положенного (назначенного врачом) срока. У меня приём был на 22 февраля назначен, но смогу не раньше 12-14 марта, врача предупреждала, не раз переносила приём, она уже недовольна... как ваш врач реагировал?

 

ГТТ пропускаю по срокам, врачей не прошла, видимо, платно пойду, как дети выздоровеют.

 

доЖдаласьМалыша))),  малышка - красавица! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  мне надо было 9 февраля а попала только 5 марта (уезжали за детьми, но из-за бумажной волокиты вместо 1 недели проторчали там 2,5...и дела пошли только после жалобы главе администрации), перед отъездом сдала кровь-мочу и со спокойной совестью уехала. Пришла на прием 5го, гемоглобин меньше 100, это при том что я пью железо, и в моче чего только нет даже следы белка, послали пересдать - все в норме))) но у меня на тот момент болели зубы, сказали может от них, врач естессно на меня спустила полкана. ГТТ сдала в прошлую пятницу, сахар в норме, хоть за это похвалила))) велела больше приемы не пропускать, на прием теперь 22 марта и там выдаст больничный и талон на 3е плановое узи.

 

Ещё сказали можно начинать проходить плановых врачей начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  спасибо за ответ! Тоже врачей не прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  там какие травки, на айхербе брала birth - prep six week formula

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я была 1 марта, сказали на приём 22, я не хочу, сказала что уезжаю, сказали придти когда приеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за ваши добрые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, там какие травки, на айхербе брала birth - prep six week formula

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, я была 1 марта, сказали на приём 22, я не хочу, сказала что уезжаю, сказали придти когда приеду

Спасибо, поищу тоже. Как раз оформляю заказ. Вот такие витамины беру, многие хвалят за натуральность и биодоступные формы, оставлю тут ссылку, может кого интересует

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, я их пью. Но только бери те, что пьются один раз в день. Те, что у тебя, по 6 штук.

 

У меня такие

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, я их пью. Но только бери те, что пьются один раз в день. Те, что у тебя, по 6 штук.

 

У меня такие

Ссылки скрыты.

Чойта страшно такие дозы принимать)) подумаю))

Я думала именно эти принимать по 2- 3 в день.

Хотя нашла их же с более-менее адекватной дозой и одна в день. Спасибо!

Изменено пользователем pupsichek2018
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, ну вроде состав выверенный) у меня подружка тренер и разбирается во всех этих добавках-витаминах. Сама их пьет и говорит, что дозы в порядке.

 

Я когда мужу заказывала спорт. витамины, вообще в шоке была. Вот у мужиков там дозы, так дозы) не знаю для чего так много, но видно для повышенных нагрузок так и нужно. Ну и у нас тоже вроде как сейчас организм в особом режиме.

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я надеюсь у нас не нужно повторно врачей проходить

С сыном только в первом триместре всех проходила, надеюсь в этом плане ничего не поменялось

А вот мазок тогда брали в 30 недель, сейчас сказали ближе к родам в 35 нед будут брать

А так анализы выписали сегодня и всё, на след приёме сертификат выдадут

 

 

Ещё у меня за две недели вес -600гр, прям приятный бонус)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, приятный это точно)

Я каждое утро боюсь становится на весы, вес так скачет, даже не пойму почему. Плюс/минус кг. Сейчас, правда, болею еще и пью много, может что-то и задерживается.

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у меня и не в беременность вес прыгает туда сюда по Килограммчику)

А вообще я счастливый человек-у меня нет дома весов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша)))Малышка такая лапочка, тьфу тьфу. Пусть все нормализуется.

У меня на скрининге в 21 неделю тоже вес у ребеночка был выше нормы, сказали сдать кровь на ГТТ, сегодня сдала, на тощак 4,56, через час после глюкозы 75 мг 8,42 Вот завтра пойду к терапевту.

 

Тоже быстро очень вес набираю, прям бесит уже, +11 кг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  в жк нашей сдавала гтт или платно? Меня не отправили на этот анализ и хорошо, а его вроде только до 28 недель можно сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, я бы тоже не принимала полную дозу, купила себе и не пью... Совсем... Омегу только когда вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...