Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Вот и мне как-то тяжко уже... старость не радость) с первой быдо легче. Живот за последние недели вымахал прилично, хожу переваливаюсь. По ощущениям последний месяц )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за рекомендации по "железу") буду изучать.

 

kathyyy,  хера се! Старость!! В 31!!! Мне тогда что делать?!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, )))) шучу, конечно))) но беременность в 25 и в 31 все же отличается.

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  конечно, я вот тоже заметила в 22 и 38!))) В 22 скакала, активная была, А сейчас прям квашня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу хорошо, ттт. Загоняюсь иногда поначитавшись разной информации, но хорошо,что у меня врач отличный (все таки платная медицина должна быть!).

Я недели две назад очень круто упала возле метро ( на шпагат села со всего маху, каблуком на льду подскользнулась), со страху вызвала скорую все дела...( вот уж я насмотрелась на отношение по полису ОМС....в нашей стране нельзя болеть. Я вообще удивляюсь,что у нас есть какая то рождаемость! Привезли меня в род дом по скорой, врач начал осматривать и ни слова не произнесла!!! Я говорю,как ребёнок,а она молчит,своим датчиком водит и бумажки пишет., потом в приемном покое травматологии лежала 4! Часа!!! Для того что бы в первом часу ночи мне сказали,что больничка переполнена!))))) мы с мужем не выдержали,написали отказ от госпитализации и уехали домой.

Вот пришлось каблуки снять, так не привычно на плоской обуви ходить:(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выздоравливайте скорее и больше не болейте, сил вам и терпения.

 

Я тоже разницу между беременностями чувствую, первая в 22, вторая в 28, в первую беременность я носилась, ни чего не где не болело, а сейчас кости болят между ног, ходить больно, а ночью переворачиватся ещё больнее, пешком далеко ходить не могу, а подняться по лестнице вообще целое дело, а ходить ещё три месяца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая была в 26, вторая в 28. И сейчас мне гораздо легче, хоть и разница маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO

Сделайте узи симфиза. Похоже на такие же симптомы как у меня. У меня по узи симфизит поставили 7мм. Лучше сейчас принять меры и полечить его, а то к родам хуже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Ферлатум-фол, за 10 дней на 6 единиц подняла железо, побочек нет, хотя очень побаивалась запоров и тошноты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Б разные. В 22 тоже было проще чем сейчас и кости болеть начали с 6 ндель((( прям где лобок, терплю, врач сказала при второй И последующей недели это частое явление, ни на какое УЗИ не направляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

Ну моей сестре тоже врач говорила что это кости к родам расходятся и готовятся. И что ничего страшного. Ни на какое узи не посылала. А потом в родах у неё симфиз разошелся и 2 недели в травмотологии и потом ещё 2 месяца лежачая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  спасибо за совет, сейчас почитала про этот симфиз, на приёме у врача спрошу про мои боли, может отправит на узи, а если не отправить то узи чего нужно сделать, чтобы платно сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала сегодня гтт, нормально вооьще, капнула немного сока Лайма туда и даже вкусно получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO

Узи лонного сочлинения. Вроде должен узист-ортопед делать как я читала. Но у нас таких нет. Просто у кого по беременности делаю эта узистка и сделала. Причём по цене посчитала как за цервикометрию. 500 руб. По беременности у нас 2000 стоит. Там узи буквально 10 секунд. Каким то широким тонким датчиком просто по кости лобка смотрят. Еще радует что у нас в ПЦ перед родами оказывается мрт делают при этом диагнозе. Значит можно быть спокойной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от вас ухожу. Дочка родилась в ночь на пятницу, но спасти не смогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила свой животик лёжа. 105! Считаю очень большой живот. Даже по этой причине не хочу есть, потому что от еды к вечеру становится в 2 раза больше и я еле передвигаюсь. Живот как барабан. С дочкой был живот огромный тоже, с сыном живот был в полтора раза меньше. Сейчас опять девочка и живот п..ц а ещё только 27 недель

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  мои искренние соболезнования. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  Лесса, ужас просто-(( вчера о Вас думала, как Вы... не могу даже подобрать утешительных для Вас слов. Это очень тяжело, глубоко Вам сочувствую. Желаю Вам пережить эту потерю и верить что в будущем обязательно родится ваш долгожданный малыш. Обнимаю и сопереживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса

Соболезную, это огромное горе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, сил вам и семье пережить это горе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  соболезную, держитесь... Слов нет, извините...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  соболезную... держитесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, искренние соболезнования, огромных сил пережить это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  соболезную((((... Сил Вам пережить это горе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  соболезную. Сил вам и вашим близким пережить это горе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...