Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

karina_

Правильно))гулять так гулять)

У меня тоже 1 цифровой лежит,ждёт своего часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*❤*IIФилиппокII*❤*, делала синий тормоз. Других не было. И ведь тесты уже не собиралась делать, но была в аптеке и решила купить мамачек и вуаля..... Они вообще часто дают реагент? Пока я в шоке. На дпо было 1.20. Видимо прикреплялся малыш :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я ж говорила темпа хорошая...

 

karina_,  молодец , скоро и на твою улицу аист прилетит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тихонечко с вами в кустиках! Подбираюсь чуть ближе! :-) сама в шоке. Уже ни на что не рассчитывала. Сделать вечером тест и ушла, возвращаюсь, а там вторая слабенькая полосочки! Сделала мама чек. С утра на бишурс было чисто! Я пока в сомнениях. Сегодня пошла у куриц убирать, тяжести потоскала... Блин! Думала уже точно нет, а тут полосочки. Попробую добавить, но в прошлый раз не получилось.

@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, @@@@@@@@@@ ждём ярчания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  ждём полосатых тестов!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет! Красивые циферки у вас! И тестики заполосатили)) радуюсь за вас!)) Поздравляшки!

 

Ждала я завтра 17дпо и 830+ как с сынулькой. Но увы моя блестяшка не удержалась(( Недотерпела я короче. Точнее по состоянию поняла что пролет. Ещё на 6 дпи но очень надеялась что это неправда. А результаты не утешительные( Сильно я радовалась своей б, больше так не буду! Рожу и порадуюсь. Глупость конечно но до 25 недель(живорожденный рубеж, кто незнает) в прошлый раз не разрешала себе даже в мыслях планировать что и как, когда родиться. Главное было дождаться. Что я беременная знали 6 человек пока пуз на лоб не вылез. точнее на стол на работе. А тут за неделю вперёд до зачатия все распланировала идиотка... И врача выбрала и дату родов... Понятно что некачественная блестяшка была, но... Идиотка(( незря говорят счастье любит тишину. Теперь на разбор полетов к своему врачу пойду в субботу если запишут, хотя я и без записи прорвусь) мне доча нужна!

Изменено пользователем Vil.vet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, @@@@@@@держим за вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vil.vet,  понимаю, что слова в такой ситуации сложно воспринимать, но ты не кори себя ни за что! Ты все делала правильно! Просто иногда так бывает... Малыш у вас обязательно ещё будет!!! Держись и нос выше!!!! Апчхииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!!! :-) только здесь нахожу поддержку пока :-) завтра сделать с утра тест и мне ещё к Г нужно сходить. Она просила прийти. Доктор она хорошая, я ей доверяю. Так что пойду точно.

 

Девочки, простите, я ещё ничего не перечитывала, но поняла, что кто то сдал анализы и они очень хорошие! Я поздравляю! Всех всех поздравляю с долгожданным и неожиданными беременностями!!! Всем нам удачи, здоровья много много и спокойствия! :-) ура!

 

Vil.vet, ты держись, дорогая! И настраивайся на лучшее! Ведь лучшее ещё впереди! Все сбудется обязательно!!! Мы с тобой и тоже очень волнуемся! Удачи тебе и скорейшего забеременительного пузика с доченькой!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vil.vet

И от меня слова поддержки,значит просто ещё время не пришло,все обязательно будет @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vil.vet,  обнимашки ))) значит надо еще подождать немножко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра

Всем отличных новостей

и всем @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утричка!!! Удачи нам всем @@@@

 

Вот я тупица!!! Сделала вчера два теста сразу. Одина на О ( все продолжаю радоваться), а другой на Б и вот результат. Я когда сделала жлго ждать не стала. По факту они оба были розовенькие ещё, без полосочек. Я решила их в одну упаковку положить немного друг от друга... И вот, тест на Б среагировал на гормон ЛГ :-((( вот так печаль! А я вчера от срастья светилась :-( пока я в печали :-( бт завтра скорее всего вниз пойдет .... Мои прежние пожелания всем остаются такими же! Удачи всем вам в выращивании и родах!!! Всех обнимаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273

Я думаю все ещё возможно@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

kissa273, как это тест на б среагировал на гормон лг? У тебя сейчас что овуляция идёт? Или он от другого теста полосочкой заразился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла,что от другого теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

karina_,  молодец , скоро и на твою улицу аист прилетит )))

karina_

Правильно))гулять так гулять)

У меня тоже 1 цифровой лежит,ждёт своего часа

 

Очень жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, Я так думаю, что какие то хим.процессы помогли ему заразиться полосочкой. Видимо как лг реагирует на хгч, так и хгч на лг :-( приведу сегодня ещё опыт. На О я ради интереса делаю. Там ,то есть полосочки, то нет. И полосочки вечера были одинаковые на обои тестах. Уних полосочкозаразителес :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Ждем полосочек поярче да анализов повыше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый год по участку аист ходит, но пустой, без люльки :-) сколько его раз отправляла за лялькой, а он ни в какую :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его кормить начни)

Аист на участке -шикарно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//T@nushik@124// скоропузик//, у нас лягушек очень много развилось. Вот он и приходит на пир. Думаю он откажется от зерна и комбикорма :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно)Ну да,лягушек они любят

У нас аисты редкость,так подруга рассказывала,гуляли и видели,и месяца через 2-3 она забеременела вторым )

 

Подруга уже родила,и сейчас как-то и беремочек знакомых в окружении нет,чтобы позаражаться ...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Удачного дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...