Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

kissa273, тест на о показывает беременность тоже, но вот чтоб с бумажки на другую бумажку полосочка переопылилась, первый раз слышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

зашла-на-огонек, видимо все бывает в первый раз :-( в моём случаи это оказалось возможным. Ведь все остальные тесты отдельно от теста на О пустые :-(

 

зашла-на-огонек, я тоже сначала надеялась,что это невозможно. Как так они оба стали полосатыми. Думаю может на О зарозился или оба показали Б, а нет :-(

 

Только настрой себе сбила. Собиралась ведь больше тесты не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273

Ну не расстраивайся,хотя когда увидишь //,тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//T@nushik@124// скоропузик//, это точно. Да ладно! Просто вспомнила вчерашние эмоции! Я прям реально была беременна :-))))) в таком шоке была :-) а тут резкий спад .... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, было у меня похожее, один в один...одновременно замочила и прям рядом положила. Вот они, красавцы...

 

Ссылки скрыты.

 

 

На следующий день оба отрицательные. Что это тогда было...... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно,странности тестов и сознания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, всё ещё обязательно будет! :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, вот вот. И у меня уверенная вторая полосочки. Даже присматриватьсч совсем не нужно. Это , наверно, взаимовыручка у них :+)

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, да конечно будет :-) и на моей улице будет праздник :-) ещё думала вчера не писать вам :-))) как чувствовала подвох. Но какие чувства были :-) их стоило ощутить, чтобы ещё больше захотеть ребеночка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, и не говори... тоже тогда так радовалась. Это был май 2014. А в сентябре забеременела дочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, буду надеяться и верить, что меня тоже в ближайшем будущем ждёт долгожданная беременность :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

 

kissa273,  чудеса ))) но ты зря расстраиваешься. Еще есть время )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, тест на о показывает беременность тоже, но вот чтоб с бумажки на другую бумажку полосочка переопылилась, первый раз слышу)

kissa273, было у меня похожее, один в один...одновременно замочила и прям рядом положила. Вот они, красавцы...

 

На следующий день оба отрицательные. Что это тогда было...... :think1:

 

У ми тоже так было, сейчас все тестики ложу на расстоянии друг от друга)))

 

Девочки, а мужья в курсе температурных измерений, тестомании, форума??

Мой мож и подозревает что, но делает вид, что ничего не знает....

Как-то я не хочу показывать ему свою бешенную темную сторону овуляшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, вот и мне будет впредь наукой :-)

 

Colour_dream, спасибо,за поддержку, но если ещё что то появится, то это точно будет чудо! Так что я пойду дальше :-) будем ждать малыша в июле :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, в курсе форума. Я здесь 7 лет сижу)). Про БТ (базальная температура) знал раньше, когда сына планировали, сейчас не знает, что измеряю. Ну и про тесты знает.....нашёл.... :confusion: .....просто офигел (извиняюсь :m0591: ) от количества :blym:.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж просто говорит "опять со своими девочками сидишь"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, 8 октября открывай июлят)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, в курсе форума. Я здесь 7 лет сижу)). Про БТ знал раньше, когда сына планировали, сейчас не знает, что измеряю. Ну и про тесты знает.....нашёл.... :confusion: .....просто офигел (извиняюсь :m0591: ) от количества :blym:.

 

Я упаковки ныкаю и выбрасываю не дома, да и отрицательные в теч дня в ванной ныкаю потом смываю.... а то он у ми из дома работает нет никакой возможности на полную катушку предаться разврату с тестиками .. и про форум знает, еще пока сына ждали...

 

Кстати, у ми градусник пищащий, подумываю завести обычный... а то палево....

сисьняюсь ему такое обьяснять, подумает еще что совсем куку))

 

kissa273, и я в июлят приду пофлудить, хотя у ми циклы километровые обычно и я не надеюсь на овулю в октябре, но температуру мерить буду и ждать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, так и у меня цикл увеличился. Уже третий будет такой большой. То 43, то 44 дня. Так что не факт,что я туда попадут, но общаться то все равно где то надо нам планюшкам! Рада, что наши беременяшки нашли свой домик здесь, а мы пойдём дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273

Да я за беремочек всегда радуюсь,и очень верю,что скоро и я снова стану мамой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня токсикоз накрыл, не думала что таааааак рано он бывает (((

Принесли на завтрак кашу с маслом...кааааак меня выворачивало от одного запаха, хотя вчера я её с аппетитом ела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, у меня глухо. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, так и у меня цикл увеличился. Уже третий будет такой большой. То 43, то 44 дня. Так что не факт,что я туда попадут, но общаться то все равно где то надо нам планюшкам! Рада, что наши беременяшки нашли свой домик здесь, а мы пойдём дальше!

 

Иногда думаю что была бы счастлива иметь такой цикл, ибо у ми они и по 60 дней бывают и по полгода.... с учетом ановуляторных, у ми планирование длиться может оч долго...

Хотя дочка получилась очень внезапно со второго секса с мужем, а сын... тоже от считанных ПА, мы жили на даче и ремонт был, сгоняли в город по делам на несколько дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, у меня не раньше 6-7 недели накрывало, а тут прям внезапно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, у меня скорее жор и то периодами. В прошлые Б остановиться не могла, всё сметала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж меня бы не понял увидев с градусником в ж...е...мы с ним вместе спим и мерить ее точно не вариант. к тому же у нас с утра как правило кекс...

Про форум знает, но значения не придает.

Я с тестами не маньячила, всего один электронный замочила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...