Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Masic2005,  у нас без такого обошлось, муж в ремонте хорошо разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Серёжковна, может просто ко врачу на прием сходить - врач руками может определить предлежание ребенка. Моя всегда на приеме когда измеряет и доплером СБ измеряет - говорит как лежит. Всегда было в головном прдедлежании. Сама чувствую, что спинка справа, ногами и руками в бок колотит меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ну в общем я бы сушила столько сколько положено. На упаковке со смесью это пишут. И скорее всего там имелось ввиду 1 мм толщины сохнет 1 день. Может вы совсем тонкую делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  см 10-15 толщиной, полностью полы вскрывали, зачищали всё и заливали. Машину заказывали с раствором, сколько там кубометров бетона ушло - не знаю, но много.

Может и не 1-2 дня, но не более недели - точно, так как мы без плиты в это время "жили", но было это совсем недолго. Не десятками дней время измерялось, точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня случилась неприятность. Прихватил желудок? Вверх живота, где то 15 см выше пупка. Такая острая опоясывающая боль, похожая при обострении язвы желудка. Не понимаю как такое могло случится, ничего острого не ела. Что может быть? Ни согнуться, ни перевернуть я не могу. Но шпа конечно не помогла. Может кто с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не пойму как у меня дочь лежит. На втором скрининге сидела на попе. Сейчас постоянно пинает меня в бок, в тазовую кость( не знаю как она называется). Периодически что-то твердое выступает в районе пупка. Хочу уже ещё на УЗИ сходить, очень интересно на её позу глянуть)))

 

Со старшей проблем не знала. Всегда в головном была

 

Меня мой товарищ пинает ВЕЗДЕ! По бокам, вниз в мочевой и прямую кишку, иногда кажется, что через пуп выскочит)) и упирается чем-то твердым вверх под желудок))

на последнем УЗИ лежал головой вниз, попой кверху и ноги вытянул к ушам (потянулся)))), потом скрестил ножки и упирался ими в бока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне в понедельник на приём уже. Подожду чуть чуть. Последнии два раза правда моего врача не было ( на больничном была), так её заменяла молоденькая девочка, которая даже давление трясущимися руками меряла))) Но сердечко аппаратом нашла

 

После того как я ей сказала что мы на попе сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас сейчас как часто приём у врача? Раз в 1, 2, 3 недели?

 

Я завтра еду. Выпишут родовой сертификат, назначат УЗИ, может на КТГ ещё запишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, раз в 2 недели практически с самого начала, но по своей вине пропустила пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, примерно раз в 3 недели получается. Вообще должно раз в месяц, но получается у меня чаще, то на узи записаться надо прийти, то на анализы, то праздники была, говорит, давай раньше приходи, а то с выходными тогда много получается. А после 30 недель наверное раз в 2 неделе будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки боль резко ушла через пару часов. Предполагаю что ребенок как то неудобно лег и возможно на желудок давил. Слава что все прошло.

У нас прием раз в 5 недель-) То есть к 30 неделям я была на приеме всего лишь 5 раз. И самое прикольное что мой чешский гинеколог каждый прием смотрит на кресле и в зеркалах. Я не сопротивляюсь-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  ну вот у меня до 30 получается, что раз в 4 недели был приём, сейчас, думаю, чаще начнутся :( хотя осталось-то 3-4 приёма. ... 30...всё ещё не верится.

 

nikol_minsk,  у меня недель до 22 каждый приём на кресле смотрела, видимо, шейку, чтобы открытия и укорачивания не было, не пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!.

Я хожу каждые 2 недели с самого начало, очень удивлялась, с первыми ходила реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 30 недель чаще будем, но я не помню, только раз в две недели, Толи в три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 30 недель чаще будем, но я не помню, только раз в две недели, Толи в три.

С первым после 30 ходила раз в две недели, а после 35 по моему раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как встала на учет хожу каждые две недели, но по моему после 30 недель раз в неделю нужно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, и мне не верится что почти 30 недель пролетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, примерно последний месяц раз в 2 недели явка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ну я так и думала... тогда 30 (завтра)-32-34-36 получается и всё. В 36-37 на консультацию в роддом, а там уж на 38-39 кс назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 3 недели стабильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я со своим врачом поговорила сейчас, она меня ждёт в роддоме ровно через неделю...бррр...ну ждёт то она меня просто повидаться и заодно пройти у них узи, доплер, анализы и все дела.

А мне уже волнительно) идти снова туда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока всегда ходила 1 раз в месяц, на следующей неделе иду к своему врачу, посмотрим, когда скажет в следующий раз приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не верится что совсем скоро (через 2 месяца) будем писать тут о радостных новостях рождения первых июнят.-)

Мне так интересно как дочка выглядит..какая она, светленькая или темненькая. Дочь первая с голубыми глазами и родилась беленькая (правда к 6 годам волосы значительно потемнели), а сын с кариеми глазами и волосы чуть темнее чем у дочки. Они совсем друг на друга не похожи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила до 30 недель один раз в три недели. Последний раз была в понедельник, следующий прием назначили на понедельник. Получается, буду ходить раз в неделю.

А вообще наша ЖК стоит сейчас на ушах. Буквально на прошлой неделе довели до сведения врачей новый протокол ведения беременности (Беларусь). Поубирали много анализов, лишних осмотров. Ужесточили список запрещенных во время беременности препаратов. Из услышанного - пирацитам, которым лечили ФПН, признан тератогенным, Д-димер теперь признан неинформативным. Осмотров на кресле у меня уже не будет. Мазки только в 36 недель. УЗИ после 30 недель будут делать только если есть рубец на матке. А так - в роддоме перед родами. И в роддоме: разрешены посещения родственников с первого дня (!), ЕР -выписка на третьи сутки, КС - выписка на пятые сутки, при условии ,что все нормально. Сохраняющая терапия в стационаре только в тяжелом случае. А так будут давать больничный, назначения, и сохраняйся дома или дневной стационар. В общем все ближе к европейским нормам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то раз в три недели была у врача, иногда чаще получалось.

Стяжка сохнет плохо в помещениях с высокой влажностью, если верхний слой посох, а внутри осталась влага, то 100% поднимутся полы. Обычно, вспучивание пола свидетельствует о нарушении технологии. В среднем стяжка сохнет от 7-10 дней.

 

 

Изменено пользователем Rinadgie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...