Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

У меня есть полоска:) я арбузик:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже нет полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  в первую была полоска, сейчас нет. И пух был волосатый) сейчас норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, полоска вот только как неделю начала появляться, пока легенькая, только наметилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжек на животе в первую беременность не было, надеюсь и в эту обойдусь без них. А вот на груди и в прошлую и в эту уже появились. Мажусь редко, только когда вспоминаю.

А вот полоска да, уже с неделю как появилась. И уже поползла выше пупка. В первую беременность плавно поднималась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже выбрала дату родов :D но не уверена, что дадут доходить до ПКС по сроку, будет почти 40.

А так, мой врач дает свободу выбора по датам. Ну и сама понимаю, что лучше не в выходные, а посреди недели.

 

у меня полоска вылезла пару недель назад, выше и ниже пупка. И пупок потемнел тоже, кажется.

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, полоска есть

И ещё соски очень цвет поменяли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё пупок в этот раз начал торчать. В прошлую вообще не торчал. И позавчера ночью первый щелчок услышала. Вначале перепугалась, прислушивалась - вдруг пузырь лопнул, потом когда поняла что сухо, успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна, а что в итоге за щелчок такой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне все говорят ,что близнецы плохой знак. А вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  отличный знак! Я близнецы)))) ивсегда хотела близняшку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  сама лично не люблю их, не сложилось с ними. Абсолютно разные взгляды, особенно с мужским полом. С девушками - ровно. Старшая дочь - близнецы, непросто с ней.

 

Только не они плохие, а просто вот я с ними никак. Это может быть абсолютно у каждого и даже не зависеть от знака зодиака. Знак зодиака - последнее дело. Ведь сколько пар, где знаки, априори, несовместимы. А совместимые знаки, наоборот, на дух друг друга не переносят...

 

А здесь твой ребёнок, к нему это явно не применимо. Какая разница, какой знак, главное, что жив, здоров.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  Катя, привет. Хороший знак не парься! ) У меня старшая дочь Близнецы. Никаких негативов не заметила за почти 16 лет.

 

Насчет полосы-давно уже и на весь живот. С чем связано кто-нибудь в курсе?? ) Молюсь чтоб не было растяжек. С первой миновало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети: близнецы, стрелец, телец, телец. И вот сейчас близнецы ожидаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне рыбы не очень и девы. А по факту мы вот с мужем вообще не совместимы я овен, он скорпион. Огонь-Вода... но вот как то пока баланс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули:))

Привет Светик, давно ты тут не появлялась;)))

Я -телец, муж-рак, по теории не совместимы, а живем душа в душу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  у меня мама Рак, а папа Овен. Я козерог. Что они между собой, что я с ними... вообще никак не совместимы.

 

Rinadgie,  у вас с мужем как раз хорошая совместимость. Ты земля, он вода. И знаки (через один) считаются совместимыми.

 

Да и у меня муж - рыбы. Я земля, он вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пигментацию. Мне во время первой бер одна девушка сказала что если соски очень потемнели и полоска появилась на животе то девочка ))) если пигментация не сильная то мальчик. Это из разряда примет конечно у кого-то совпадает у кого-то нет. Но у меня совпало. В предыдущие бер с самого начала соски темнпли, полоска появлялась до 20 нед, и к слову после вторых родов она так и не прошла. А сейчас нет. Полоска «старая» еле заметная

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  у меня соски оч сильно потемнели, а полоски нет. Кого ждать? С сыном полоски не было и с дочками)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  это к той девушке, не ко мне )))

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоски не было со старшей и сейчас нет, а ареолы потемнели сразу почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  да чет депрессуха одолела... устала от своего "бегемотного" состояния. Даже с боку на бок перевернуть порой сложно) а после уборки дома - вообще развалюха. Весна наступает шагами у нас и блин одевать ничего нет подходящего, а покупать вот на месяц (я про верхнюю одежду ) жаба давит. Мужу говорю "как уснуть и проснуться в конце мая?")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, у меня мама близнец. Не сказала бы что знак плохой. Я рак (вола, она воздух) Но нам сложно с ней - мы разные по характеру. Я тоже уже задумывалась о знаке зодиака, надеюсь, что с сыном лучше получится находить общий язык.

 

svetik9464, меня родственники на весну одели - Мама дублёнку тоненькую, легенькую отдала свободного кроя, сестра мужа плащ для бережёных, она в конце мая рожала. Я прям выдохнула. Сама не знала что одевать буду. А сейчас так и хожу в шубе ))больше не лезет ничего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы) не получается с телефона обратиться к каждой, пишу в общем)

Брусничный лист не пробовала, попробую. пила Брусничный морс, канефрон.

Еду солю мало несколько лет, с мужем привыкла, солености копчености не ем.

Замечаю, что если полежать или полулежа хотя бы,жидкости выходит больше.

Я недель с 16 на курантиле, сдаю постоянно анализ на свертываемость. Дали направление на анализ на тромбодинамику (уж и не знаю что это), давление пока норм.

В начале Б назначил хирург колготки или чулки 1, посмотрев на мои вены на ногах. До Б делала УЗИ вен 2 раза, сказали, что проблема косметическая. И тк отеков не было, я не стала покупать эти чулки, не хотелось носить их дома. А сейчас приспичило(

Завтра прием у меня, конечно, я обговорю это с врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...