Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

мне гиня вообще сказала, что по новым правилам, если нет от папы рез-ов на ВИЧ, в роддоме к груди не дают прикладывать.

ого, даже так? я только слышала что в рд могут положить к необследованным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lillies-мама ягодок

Это свечи. А после родов мне мазь Безорнил ещё помогла хорошо.

 

У нас на партнёрские роды только Флюро требуют. Если муж на родах не будет присутствовать то и Флюро не требуют. И речи ни о каком отделении для необследованных не ведётся. На ВИЧ и так 3 раза за беременность сдаем. У мужа ВИЧ не требуют.

 

Elizavet@

Матери к груди не дают прикладывать? Вот это дикость! Т.е результатовматери не достаточно. Бредовые правила если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, муж вич сдавал, но один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  мой тоже только один раз на вич сдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при постановке на учёт на словах только спрашивают, нет ли у папы болячек, и на этом все.

 

@lenka,  можно и тантум, и лисобакт спрей. Мне очень нравится полоскание стоматидином.

 

 

 

Я уже так надеюсь, что с наступлением тепла эти болячки кончатся. У нас уже неделю тепло, и больше совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  вот такую информацию преподнесли, это какие-то нововведения, не проверяла, также ли это. У знакомой мужа дважды отправляли, в начале Б и уже на последних сроках. Логика мне понятна в общем, ВИЧ в анализах не сразу распознается, имеется инкубационный период, с грудным молоком передается, так что чистые анализы папы это доп.подстраховка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  вспомнила я чем горло лечила, полоскать ротоканом можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь так больно шевелится, когда стою или хожу, аж дыхание перехватывает. В шейку стреляет сильно и рубец, походу, задевает - изнутри режет в эти моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, ; у нас тоже требуют на ВИЧ и флюру мужа. Иначе в роддом не пустят в палату платную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  мне гиня на прошлом приёме - 27 нед сказала , вообще до 30-32 не париться по поводу предлежания

 

Lillies-мама ягодок,  у нас только флюражку требуют , и в тот раз также было . Странно , для разных регионов разные требования , может.?

 

@lenka,  тонзилгон в драже полдозы - 1 т 3 раза а день лор мне выписывал

 

Elizavet@,  а на каком сроке увидели нарушение кровотоков ? У меня теперь бздик на этой почве , хочу попросить третье УЗИ сразу с допплером делать , хотя гиня говорит , только по показаниям .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  видимо разные или просто где то их не соблюдают. Ведь правила существуют чтоб их нарушать. К слову, в предыдущие беременности только флюру требовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас мужьям надо сдавать кровь на ВИЧ? в эту беременность два раза моему дали направления. Первый раз сходил нормально, а второй раз когда принесла поругались из за этого, как будто я придумала. Я за беременность сто тысяч раз кровь сдаю и мазки и ниче терплю, а тут лишний раз сходить кровь сдать неохото, а мне потом на приемах выслушивай

 

У меня первый раз когда сдавал, тоже возмущался, зачем почему, мне велел АГ сказать, что он в командировку на пол года уехал. Еле уговорила, пошел сдавать только когда я уже нервничать из за этого начала.

Скоро снова дадут направление, надо заранее его подготовить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня весь таз болит, включая копчик. ночью просыпаюсь на спине,переворачиваюсь кряхтя как старуха, через несколько минут проходит,на боку нормально.

Анализы муж сдавал один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня первый раз когда сдавал, тоже возмущался, зачем почему, мне велел АГ сказать, что он в командировку на пол года уехал. Еле уговорила, пошел сдавать только когда я уже нервничать из за этого начала.

Скоро снова дадут направление, надо заранее его подготовить)))

Нас с дочкой в тубер как то направили из - за большой манту , надо было флю родителей, а мужа на месяц была просрочена - пытался меня убедить сказать врачу , что он с нами вообще не живет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  да, мне кажется что сейчас у всех у нас такое состояние когда ни встать ни перевернуться. Последнее время я начала психовать из-за невозможности пройти в узком проходе или при переодевании, надевании обуви или штанов, как клуша, е мае-)) согинаюсь, пыхтя как поровоз.

 

Вот и я сегодня почувствовала первую неприятную тренировочную схватку. Уже сильнее чем было ранее. Но все ещё пока безболезненно, дыхание сбивается и хочется глубже дышать, живот каменеет, тянет, сгрупировывается.

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  я ингалипт пшикала.

 

По поводу мвжа, в жк просили флюрографию принести. Если партнерские роды, то нужно будет к разрешению глав врача приложить флюрографию и анализы как на госпитальный комплекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро/день))

Сегодня была в роддоме у своего врача, ох как же волнительно туда вернуться)

Анализы снова взяли и сделали узи, доплер и ктг. Оформили меня как на стационар, но после обследований с миром отпустили домой)

По узи раннее созревание плаценты, но малышка по срокам не отстаёт (что меня особо вечно беспокоит и ооочень длинноногая))) уж не знаю куда длиннее сына)) ну мы и с мужем оба высокие) и узи с ктг хорошие, так что просто наблюдаем.

Врач взяла короче меня уже на контроль) снова ждёт через недельку на ктг и доплер.

 

 

 

Вес малышки предполагаемый уже 2100, а сын был на этом сроке 1660.

Конечно я понимаю, что эти цифры могут быть далеки от правды, но всё равно разница ощутима)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у меня дочь в 33 недели 2240 родилась, вес сказали, что хороший, хотя я потом глянула - средний.

 

Вот 1660 маловато как-то для 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, да да...маловат я тоже потом заметила

А вот врачи не заметили( и родился со звур (2790 в почти ровно 40 нед).

Так что меня конечно успокаивает, что малышка крупнее, хотя рука всё равно на пульсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с дочкой в тубер как то направили из - за большой манту , надо было флю родителей, а мужа на месяц была просрочена - пытался меня убедить сказать врачу , что он с нами вообще не живет ))))

 

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мужики, ну почему так трудно один/два анализа сдать)

Мой к счастью идёт молча и сдаёт ) ну флора у него и так свежая всегда (на работе положено).

А вот если бы начал бухтеть, я бы точно разозлилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa поздравляю с хорошими результатами и с неделькой, уже 32 :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa поздравляю с хорошими результатами и с неделькой, уже 32 :class:

спасибо)

Для меня 32 недели прям вот какой-то значимый рубеж, не 30 недель и тд, а именно 32)) может связан как раз с узи

Ну вообщем прям трепет, что уже такой срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а ты по контракту уже в 32 к врачу пошла ? У нас вроде с 36 , но я могу путать ...

 

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  у меня дочка 1570 г была в почти 32 и хоть бы хрен всем . Родилась 2570 с зувр тоже как я уже писала недавно , поэтому я тоже псих теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, у нас тоже с 36 недель

Просто врач хорошая знакомая нашей семьи

С сыном рожала у дежурного врача, сейчас решено иначе

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...