Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ir-iks@,  что же у вас врачи-то такие :( пофигисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Вот и нам 7 месяцев и мы в декрете. Из-за "буйности" дочи записали сегодня КТГ, вроде норм, не смотря на то, что всё время она колотила в датчик.

Анализы в норме, только гемоглобин 95.

На скрининг послезавтра, чёт очкую...

 

От мужа у нас требуют флюорографию и 1 раз сдать на ВИЧ.

 

Недавно неприятно жгло кожу на животе сбоку, вот и "привет растяжкам"((( В прошлую Б. их совсем не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  где-то в 32 недели примерно

 

У меня бедра болят ночами, как будто внутри в суставе, хочется дрыгать от этого ногой (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ого в 33 недели.... и долго потом в роддоме лежали?

 

Девочки еще такой вопросик, а тренировочные схватаи это как распознать? Какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  в роддоме 5 дней и 3 недели на втором этапе выхаживания, в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  я до сих пор не знаю что такое тренировочные схватки... ни у всех они бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю

 

Девочки,кто куличи будет печь сам,поделитесь проверенным рецептиком,пожалуйста.

Изменено пользователем @lenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сыном были тренировочные недель с 30 точно

Но я уже не помню как это

Сейчас такого нет

По началу напрягало, а потом вообще привыкла к ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  живот напрягается, его, как стягивает со всех сторон, небольшая тяжесть внизу живота, может поднывать слегка поясница. Вообще, по сути, они должны быть безболезненными. Они не должны усиливаться или становиться регулярными (со сокращающимся интервалом времени).

У меня в этот раз недель с 20. А в первую не было их, не ощущала. Во вторую недель с 35, в третью с 32-33 где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как описывает Алёна.добавлю : Дыхание сбивается, тяжело становится дышать иногда краснеет лицо, бросает в жар. Треники бес безболезненные должны быть до 38 недель, а там уже может начаться более серьёзная подготовка-)) в первую треников не было, во вторую с 32 недель и чем больше был срок тем они были сильнее и коварные. После 38 недель спать уже не давали.

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня лицо не краснеет и без жара, дыхание перехватывает, если треники достаточно сильные) а здесь, смотрю, у девочек - нет или не ощущают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет треников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  конечно все индивидуально, у меня например в поясницу как у тебя не отдаёт.

 

Я в этот раз решительно настроена на обезбаливание треников ношпой когда они начнут меня беспокоить и не давать возможности спать. В 2016 году с 38 по 41 неделю шарили в интервалах от 15 до 5 минут почти каждую ночь. Я очень намучалась и терпела, глупая. А две ночки до родов я вообще не могла отличить рожаю я или нет. Двое суток провела в позе раком(хи-хи) продыхивая треники. Жесть, как вспомню так взрогну

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  скоро снова... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила одну для меня важную вещь. При вторых родах прямо на схватках кровило, не могу сказать что крови было много но и не мало . Была ярко красная. При первых вообще не было крови. И меня это очень сильно заинтересовало. Родила вроде здорового малыша и с Плацентой все ок было, но в душу запало сомнение если кровь во время схваток норма? У кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я наверно всегда думала что это тонус...

 

Ссылки скрыты.

Девочки, кто понимает в анализах, что скажете? Я ничего не понимаю в этом, кто то говорит что мало показателей, кто то говорит, что все норм, сейчас сказали, что нужно срочно каулограмму полную сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka

Ссылки скрыты.

Вот по этому рецепту пекла 2 года , недолго получается , что мне нравится, и вкусно. Добавляю ещё молотый миндаль немного )

 

ir-iks@,  что же у вас врачи-то такие :( пофигисты

Зато я теперь точно знаю - на врачей надейся , а сам не плошай. Вот что мне мешало пойти и переубедиться .

 

nikol_minsk,  я прям точно помню., когда в первую б ходила на курсы , говорили , что крови не должно быть .... врачи то чего говорили ?

 

Про треники - я так понимаю для себя - это и есть кратковременный тонус - живот каменеет и колом стоит , потом отпускает . Не могу сказать , что совсем безболезненно , мне вот неприятно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  многие думают что это тонус обычный) у меня сестра перед родами только и узнала (от меня) что это тренировочные были, а то бежала ношпу пить сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, у меня треники и с первым были и сейчас. С сыном где-то в 32 начались, а сейчас с 28 наверное

 

nikol_minsk, я не спец большой, но насколько знаю, что кровить не должно. У меня не было. Все чисто. А у подруги, когда потуги начались уже пошло кровотечение, прилежали врачи тут же на операционный стол и экстренное кесарево. Отслойка случилась в родах. Успели малыша спасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

Мне моя Г сказала что во втором триместре фибриноген до 7 допустим. Что типо к родам кровь сгущается. У меня сейчас 4,5. Но курантил на всякий случай назначила. Правда у меня и тромбоциты слегка повышены. А что ещё в вашем анализе надо сдать? Там только Д-димера не хватает, он кстати самый дорогой. Но его вроде те сдают у кого проблемы с кровью и тромбообразованием.

 

У меня Брекстоны ( как их на БП называют - треники) во все беременности начинаются с 20 +- недель. Тоже живот каменеет, дыхание перехватывает и сердцебиение учащается. Кто то их вообще может не ощущать и это тоже вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  я готовлю по рецепту Энди Шеф, есть на его сайте два. Вот нынче оба хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  так они мне дали бесплатное направление в ЖК, это я уже по собственному желанию пошла в инвитро сдала. Завтра хочу ещё в ЖК сдать, чтоб сравнить результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у вас с грудью? Мне кажется, моя стала мягкой, может даже чуть уменьшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у меня вообще ничего, тишина в ней. Никак не изменилась со времени до Б. Не, ну размер изменился, но это из-за набранного веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

У нас с нового года не делают коагулограмму бесплатно, говорят реактивов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...