Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

доЖдаласьМалыша))),  на этом сроке только при трансвагинальном рассмотреть что-то можно.

 

Colour_dream,  хорошего УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доЖдаласьМалыша))), вагинально

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, спасибо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем утра

Всем отличных выходных и только хороших новостей

И конечно всем @@@@@@@@@,кому на что

Девочки,кто на УЗИ,тоже подержу@@@@@@@@@

 

У меня было 6,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я с дочерью до первого скрининга на узи не была. Все по графику проходила. Только на 3д узи ходила недель в 27.

Надоело мне рассматривать призраков, вчера цифровой сделала. Итог 1-2 недели)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_L, доброе утро, девочки! И примите мои поздравления!!!!

Я вообще очень рада ,что прогресс дошёл до цифровых тестов с высокой чувствительностью и точностью определения до 5 дней задержки. Заплатил 600 р и успокоился (цена по Мск).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы все простыли по второму кругу. У детей насморк, сухой кашель. У меня просто насморк. Лечимся.

 

Всем хорошего дня!

 

 

 

Inga_L, доброе утро, девочки! И примите мои поздравления!!!!

Я вообще очень рада ,что прогресс дошёл до цифровых тестов с высокой чувствительностью и точностью определения до 5 дней задержки. Заплатил 600 р и успокоился (цена по Мск).

У нас 320-400 р. По мне, лучше ХГЧ сдать за эти же деньги. Но это кому как).

И такая штука, прости, может расстрою... до 5 дней задержки... если вторая фаза 14 дней, а эмбрион прикрепится только на 10-12 день (10-12 дпо), как тест покажет за 5 дней (9 дпо). Это лишь маркетинговый ход. А у кого вторая фаза 12 дней)).. Знаю тест, там пишут, что и на 7 дпо точно покажет... И стоят они прилично. Просто деньги дерут и нагло врут при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  все ок. Но хгч на сколько я знаю ,не информативен до задержки. Если цикл ровный и нет сбоев, то о должна приходить как по часам (отклонения от нормы я не беру в расчёт). Но в аптеках моего района и фрау и др. нечувствительные тесты стоят от 145 до 260 р. А информативность до задержки нулевая. Меня электронный тест не подвёл,мне понравился.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinadgieХГЧ информативен и до задержки, тесты ведь до задержки показывают (Эви, Мама Чек, Мама Тест, Бишурс, электронный и ещё много других, Фрау в расчёт не беру, он тормоз). И у многих беременных на 10-12 дпо ХГЧ 10-200 единиц. Уже и тест покажет и динамику ХГЧ отслеживать можно.

Если знать день овуляции, то на 13 дпо (ещё до задержки) в 95% беременностей, тест покажет, а ХГЧ тем более.

 

Меня электронный подводил, при ХГЧ 10 ед. показал 1-2 недели, при ХГЧ 16 ед. - отрицательный. Хотя Эви и Мама Чек во всю полосатые были.

 

 

Прости, я может сегодня зануда, спала всего часа 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, ладно, даже спорить не буду. Я писала что информативность нулевая у обычных тестов ,дешевых. Но смотрю для вас это принципиальный вопрос.

Я не беру в расчёт среднюю температуру по палате,я только на себя и свой организм ориентируюсь. Извини если обидела.

 

И честно говоря не понимаю зачем делать 150 тестов каждый день?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  да не обидела. Как раз дешёвые тесты 7-25 р самые первые и показывают. :) Да, да.

Просто любят втюхать планюшкам, что подороже. Электронный хороший, я же не спорю. Но не будешь же ты его делать, не сделав при этом тест-полоску. Жалко же... по крайней мере мне. А если полоска чётко 2 покажет, тогда смысл в нём. Лучше ХГЧ сдать. Он больше, как подарочный, мужу показать, ну и самой понять, что не глючит))

 

Rinadgie,  смотреть, как полосочка появляется, тестомания)) мне не жалко, закупилась по 7 р за тест, теперь мочу. В первую Б два замочила и мне хватило, во вторую 3-4, в третью - 7-10, в четвёртую... сейчас скину).

 

И не 150, а 2-3...14-21 рубль, чего бы и не мочить.

 

 

 

Тесты по 15 р за штуку, Мама Чек.

Тестомания во всей красе, на память оставила:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, прикольно:))) с каждой новой Б тестомания прогрессирует:)))) где вы такими тестами за 14-21 рубль запаслись?! Я даже ,кажется, и цен таких не видела))). Наверное, сам процесс захватывает, как проявление фотографии:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  за 7 р. Сайт здравсити, тест Бишурс, по всей России (ну почти по всей доставка). Да и в аптеках их найти можно, через справочную в интернете по названиям поискать. На аптека. ру могут быть, у нас там они по 14 р., от региона зависит

 

Мама Чек у нас в одном из интернет-магазинов нашла, 15р. У вас Лента или Магнит Косметик есть? В них, девочки говорят, тоже дешёвые тесты продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая. тестики понемногу ярчают)) много волнений конечно))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draconika,  привет и добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draconika,  добро пожаловать! Ряды пополняются))).

 

Доброго нового дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draconika

Добро пожаловать,растите и развивайтесь согласно срокам @@@@@@@

О,снова пополнение пузиков,ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draconika, добро пожаловать)))

 

 

Я сходила на узи. Расстроилась. Эмбрион не виден , ПЯ 10.7 мм , ЖМ 1.5 мм ( не маленький ли)... Но самое главное очень большая отслойка сзади ПЯ... она прям огромная. Звонила врачу платному она сказала лежать и вставать только в туалет , в поддержку утрик и магний. Но у меня ж ребенок как тут полежать... Сдала в догонку хгч и д-димер врач назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  лежи, лежи. Проси родню помочь. Пусть всё обойдётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  не расстраивайся!!! Бывает, что на таком сроке и не видят ещё. Многое, правда, от узиста зависит. Старайся больше отдыхать и прогестероновую поддержку обязательно! Все равно же хорошо, что на Узи сходила и не тянула ещё неделю! Вовремя поставленный диагноз очень важен!!! Так что береги себя и малыша!! Держу кулачки!!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  да лежу вот. Муж фильмы включил. Щас поедет дочку от мамы моей забирать

 

доЖдаласьМалыша))),  да утрик 400 врач назначила. Знаю , что еще может не быть эмбриона , но меня смутил размер мешка. Я тоже Подумала, что Хорошо что сходила, а то б еще эту неделю скакала, а эта отслойка выходить не будет потому что за яйцом и оно ей не дает выходить. Ну в следующую субботу на контроль поеду. Спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера перенервничала сильно, сейчас обнаружила коричневую мазьню((( поставила свечки папаверин и ношпу. Вроде не болит ничего но как будто поясницу тянет немного и живот ноет слегка. На кровь и узи хотела в понедельник пойти будет по сроку 5нед и 2 дня. Может что нибудь увидят и скажут. неужели угроза! И не дай бог Внематочная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draconika,  лежи до понедельника. Обычно при мазне назначают кровеостанавличающие дицинон или транексам, ношпа, препараты прогестеронового ряда ( утрик или дюф) , магний. Но лучше конечно все с врачом

Изменено пользователем Colour_dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  хорошо. Буду тогда отдыхать лежать. Вроде никогда такого небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поивет! Можно к вам? Примерный пдр конец мая. В понедельник сделала тест и он показал 2 полоски. В четверг сходила на узи - в матке яйцо с гиперэхогенным венчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, привет! Тебе лучше к Майчаткам тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...