Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

А меня сегодня терапевт наконец с миром отпустила)))

Я принесла ей новый сделанный экг-суточный, там значительные улучшения.

Думала она меня снова к кардиологу пошлёт, а нет.

Я и рада, кардиолог бы ничего нового не сказала, при моей патологии только магний и назначали, пить я его и так продолжаю, патология жизни и родам не мешает, тем более экг стало гораздо лучше, так что живём спокойно дальше)

 

Мне до этого один из гинекологов сказала, что надо рассматривать будет ПЦ, в котором я вообще не была настроена рожать (но как говорится если уж надо...), но в итоге ни другие гинекологи, ни терапевт, ни кардиолог не видят в этом необходимости, так что я выдохнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lady2012,  хорошего УЗИ!

 

Я наконец дошла до врача, у которой рожала и буду рожать.

Говорит ЕР после КС принимают, но про условиях близких к идеальным - шов, размер плода, открытие. Потом пощупала живот, сказала, что лялька совсем не маленькая и что сомневается, что будет некрупной, особенно учитывая рост нашего папы под 2 метра.

Короче, решим ближе к делу, но че-то я все-таки к пкс склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет ! Сколько событий за сегодня у всех !

Я тоже с приёма , получила бл, сдала на работу , конечно , полдня поработала до кучи ))

Анализы все более менее , немного снижено железо. Терапевт сказала пить железо , а гинеколог после на приёме сказала - не надо , кушать железосодержащие продукты. Вот кому верить )

Взяли мазки какие то , сказали носить бандаж на длительные прогулки и домашние нагрузки , достала с той б, а он мне мал оказался (( надо другой покупать.

На узи запишут толко на следующем приёме в 32 недели , т. е сделают где то в 33, и вроде как по срокам норм до 34 , а мне прям охота уже .. ктг у меня вообще в 36 по контракту, но тут я не особо расстроилась . Вот вроде и все

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  едой гемоглобин не поднять, только препаратами.

 

Да, насыщенные у всех дни начались). С чисел десятых мая рожать начнём (надеюсь, что не раньше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну меня в стационар кладут, в другой клиникедаже 2 см не намерили((( будем сохраняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

Берегите себя и крошку! Меньше активности. Старайтесь больше лежать. И главное не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  хорошо, что вовремя среагировали! Пусть малышка посидит подольше

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  хорошо, что вовремя. Расти и расти ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012 берегите себя. Лучше полежать и сохраняться. Наши ещё совсем крошеи

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  у меня 11 мая 37 нед можно будет рождаться малышу

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  у меня 18-го). Но у меня сын в 37 недель незрелый родился, хоть и вес 3400 был. А вот дочь в 37 - зрелая, доношенная и на 2800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  хорошо , что все вовремя выяснилось , все хорошо будет , лежи - отдыхай !

 

ir-iks@,  едой гемоглобин не поднять, только препаратами

Гемоглобин в норме , что самое интересное , железо снижено в биохимии я так поняла , там веди его смотрят . Типа минимум 10, а у меня 7.

 

Девочки , какой май , о чем вы ))) у меня у дочки 29 мая выпускной и это мой абсолютный минимум )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  ну тебе и рано в мае, только в начале июня 37 будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  Удачи Вам с малышом. Пусть все сложится хорошо. Отдыхай и не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  все будет хорошо, лежи отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже кажется, что май будет, настраиваюсь на 27 мая, но хотелось бы до 3 июня доносить, все равно близняшка.

Какие вы кошмарчики говорите... неужели писсарий на раскрытие в 2 см не ставят?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, лежи и отдыхай. Главное во время.

 

ir-iks@, у меня у сына 25 мая выпускной. Я с младшим договариваюсь, что сначала братика из садика выпустим, потом к бабушке отвезём его за город, а потом только модно и в род дом маме))

 

Я настраиваюсь доносить до срока. Хотелось бы минимум до 38 недель доходить. Пдр 14 июня. Очень надеюсь что сынок досидит до пдр и не будет торопиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012 хорошо, что во время заметили, вылеживай доченьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему у беременных с памятью и внимательностью беда, или только у меня так? Я все записываю куда когда ко скольки идти надо ))) мне врач приём назначила на 14.04 с 9 до 11. Я запомнила что в сб с 9 до 14. И сегодня с утра отпустила мужа на дачу до обеда. С утра стала делать ксерокопию ктг и заглянула в обменку. Увидела что приём до 11. Ладно пришла Мама осталась с детьми а я бегом на приём. Все хорошо у нас ) теперь в след раз через 1,5 недели. А ещё теперь кровь из пальца только по талонам сдавать реактивов нет, но направление мне дали без талона, будем надеяться что возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  я в основном все помню, но бывает тоже не очень, вчера вот должна была мочу сдать, забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  мне с ребёнком к зубному надо было к 17-40 , т. Е спокойно можно забрать из сада и идти , но меня перелиняло , что к 16-40 , заслала мужа забирать раньше , час сидели ))) хотя у меня обычно такого не бывает , все чётко . Тоже начала записывать , ибо сейчас много событий под конец учебного года - собрания , открытые уроки , концерты итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, нееет, не только у тебя и не только во время беременности. :sorry: Я ещё 4 года назад стала покупать обычный школьный дневник - без картинок, стишков, формул и прочей ерунды и пишу туда абсолютно всё - дни рождения, планы на день, покупки, интересные мероприятия в городе, кому позвонить обещала, только этим и спасаюсь. Девчонки на работе ржут с моей тетради-склерозницы, но иногда очень выручает и самое главное, что на одном развороте вся неделя, очень советую для таких забывашек как я.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка +2,  хорошая идея про дневник ) у меня ежедневник. И куча маленьких записочек на стене у входной двери и холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя память хуже точно не стала с береннностью))

А так я всегда приемы у врачей и тд записываю в телефонный Календарь. Ни разу осечек не было)))

 

Ой мы сегодня генеральную с мужем затеяли

Теперь спина капец отваливается( как бы до утра дожить, ходить вообще не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  майчата ещё не рожают (36-37 недель)? :)

 

Всем привет!

 

Простыла, разваливаюсь. Состояние жуткое. На приём съездила в пятницу, называется.

 

Lady2012,  ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, не) там тишина в этом плане) но все на низком старте

Иногда кажется, что одна я не спешу)))

 

 

Поправляйся, Алён

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...