Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Сегодня сходила на узи. Все отлично. Кровотоки хорошие. Все в норме. Малышка 1300 гр. Соответствует ровно 30 неделям. По размерам сейчас такая же как младший сынок был в 28 недель. Фотку не дала сделать. Закрыла лицо ногой и руками. Лежит слава богу головой вниз. Но на шее двойное обвитие. Вот хотела спросить у вас девочки уже стоит паниковать? Или надеяться что распутается? На следующее узи в 34 недели записалась. У кого-нибудь было это обвитие? Что при нем делать? Может гимнастику какую? И можно ли при нем носить бандаж?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*❤*IIФилиппокII*❤*, поправляйся скорее! Я тоже после забора больничного свалилась((

 

Vita_light, с хорошим УЗИ! Про обвитие не скажу

 

У меня память в первую Б стала хуже. Сейчас рассеянная малёк стала. Один раз время приёма врача перепутала. Заглянула в телефон с напоминанием приема - а оно уже прошло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  выздоравливай скорее, сейчас болеть нельзя, последние недельки нужно стойко держаться.

 

 

 

Vita_light,  с хорошим узи, а что про обвитие врач говорит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO

К врачу только во вторник. Вот узнаю что делать. Может гимнастику какую что бы распуталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  присоединяюсь к пожеланиям девочек. Отлёживайся, береги себя и малышку, сохраняй спокойствие!!! Все будет хорошо!!!

Ждём от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  выздоравливай!

 

Девочки кто был на УЗИ с хорошими результатами!

 

 

Мы сегодня открыли сезон пикников. Ездили в лес. 6 часов там были. Красота, сосновым воздухом надышались. Приехали к дому и минут 20 искали ключи от дома. Я мужу доказывала, что он дверь закрывал. А ключи у меня в кармане. Это клиника

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет ! Кто с УЗИ - с хорошими результатами !

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  поправляйся , держись !

Опасная сейчас погода , ношу шапку в рюкзаке .

 

А я сегодня очень удачно купила плащ для Б sweet mama , нашла орга сп по бер одежде , живет недалёко от меня , у неё как раз 44 размер остался из ряда невыкупленный в 3 раза дешевле, чем в магазине вышло . Жалко , не нашла раньше ее - у неё и пальто есть и тёплые платья , но уже поздняк )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  ))) зеркальная болезнь))) точно точно)))) я с зеркалом большим как раз )) говорю всю красоту навести- ТОТ ЕЩЕ КВЕСТ))

 

Девочки, всех с хорошим узи!!! У меня на 25. 04. Вот думаю не поздновато - ровно 34 недели? Может на этой поправиться?

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, выздоравливай скорее, щас затягивать нельзя!!

 

Lady2012, держу кулачки за Вас. Проси Боженьку чтоб сберег детку как можно дольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  у меня на завтра УЗИ, анализы, мазки, спецы (однодневный стационар у нас называется, всё в один день в третьем триместре) буду переносить и вот видимо тоже только в 34 недели на УЗИ попаду.

 

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, Свет, не переживай! Третье УЗИ как раз в 32-34 недельки делают. Все хорошо будет.

У меня , девчули, другой вопрос появился- кому нибудь ставят степень зрелости плаценты? У меня стали ставить и сразу 1-2 степень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, у меня тоже 1-2 степень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, ну, видимо для нашего срока такой показатель является нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  я тоже пойду ближе к 34, наберемся терпения )

 

 

Rinadgie,  у меня на 2 УЗИ уже была плацента 1-2. Сказали , если других нареканий нет , то все норм .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ты на Уралмаше где-то наблюдаешься? У меня нифига нет такого однодневного, все вразброс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  нет, меня на Уралмаше не взяли, врачи шарахаются :) Наблюдаюсь на Антона Валека, 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, с покупочкой тебя!!!

А я вообще не знаю что делать...обнаружила, что весення куртка на меня не налезет.

И вот вообще на месяц нет желания покупать куртку, тем более в мае то и тепло может быть, а там и плащ пойдёт.

Хоть вообще на улицу не выходи)))

 

Rinadgie, у меня раннее созревания плаценты

В 32 нед уже 2-3ст(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  что про плаценту врач говорит? Это же не норма, насколько знаю. Вроде до 34 1-2 не более и только после 34 вторая. У меня у самой в прошлые Б плацента так же рано старела, к ПКС со средней (39,6) она была ужасной, со слов врачей (во время КС), сказали, что у уборщицы тряпка и то лучше. Но вот врачи ничего никогда не назначали. Сейчас вот почти в 34 недели на УЗИ пойду, там посмотрим, что и как.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, мне тоже ничего не назначают, так как по узи, доплеру и ктг всё в норме.

Доплер и ктг делаю 1 раз в одну-две недели

 

Я конечно знаю, что это не норма

Поэтому постоянно следим за состоянием ребёнка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  у меня тоже было раннее старение. Сейчас норм. Но я бы ничего и не пила, нет волшебной пилюли от этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  это понятно. Просто, как не гляну, всем что-то назначают при этом. Мои же врачи молчали, как партизаны) Даже КТГ и доплер дополнительно не назначали, сама платно ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я наоборот рада что не назначают) и доплер сама тоже хочу дополнительно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  у меня подругу с ГСД сейчас направили на А.Валека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  мне муторно туда ездить. С этого месяца хотя бы по времени начали принимать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелание. Мы лежим отдыхаем. Сегодня быдл куча обследований- кровь, моча суточная, оам, ктг, УЗИ, ЭКГ, осмотр глазного дна. Анализы ещё не пришли, но в остальном все в норме. Врач у нас заведующая отделения не вынашивания. В перспективе говорит, что до срока должна доходить. Назначили новое лечение- магнезия, утрожестан... до этого табл и уколы только были. Единственное у меня откуда то появилась нехватка железа и при поступлении назначили сорбифер. Появилась проблема- не могу сходить в туалет, как с этим бороться кто знает?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...