Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки, хотела спросить: у всех растяжки на животе уже полезли? Или еще предстоит??

У меня только вот вот живот вылез))) а растяжки есть на бедрах внутри и на боках старые, когда лет в 18 набрала резко вес и потом скинула. Новых слава богу пока нет... да и набор веса не большой. С 50-52 сейчас 55.5-56.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svetik9464, у меня с первым такие жуткие растяжки были на животе, точнее от пупка шли, что живот восстановить было уже не возможно. Живот был ооочень выдающийся вперёд, а с боков талия)) поэтому сейчас просто натягиваются старые, надеюсь до новых не растянет меня))

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  поздравляю!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, и я присоединяюсь к поздравлению!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить: у всех растяжки на животе уже полезли? Или еще предстоит??

ну в первую беременность растяжек новых нигде не появилось

Сейчас пока тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, Ура! Поздравляю, вот абсолютно правильное решение!!! МОЛОДЦЫ!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  ого! Вы стремительные!:)) мои искренние поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, поздравляю!!! Молодцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  поздравляю вас! Совет да любовь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, да:))) мой муж тоже поклонник идеальных женских изгибов:))) глядя на себя я понимаю, что я идеальный шар:))) сама не знаю как буду приходить в форму... ;)))

У меня нет растяжек, ну у нас в семье ни у кого нет растяжек, наверное это генетически...

Мы ещё ничего не собрали, не выбрали, все что я сделала, это перестирала девчачьи бодики:(

От коляски я откажусь в пользу слинго шарфа, а комод и кроватку на сайте выбрала, но не заказала... вообще меня в панику вводят все эти приготовления.... до армии не получится доносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, поздравляю!

 

svetik9464, у меня растяжек тьфу тьфу не было ни в одну бер на животе, и сейчас нет. Только на груди после прихода молока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, приготовлен это дааа. ..реально извели меня осталось с коляской определиться и заказать. Кровать уже скоро прибудет, комод завтра. А сколько еще мелочевки ужас...кажется никогда не соберу....

 

По поводу растяжек - прям молюсь чтоб и в эту Б не было.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, мои поздравления! Счастья вашей семье!

 

svetik9464, я знаю таких, которые до самых родов ничего не покупают)) и ничего, справляются потом))

 

Растяжек, как и в первую беременность, нет. И полоски тоже, как ни странно, нет.

Изменено пользователем pupsichek2018
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy поздравляю))) Счастливой семейной жизни!!

 

Тоже нет растяжек, надеюсь и не появятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжек не было со старшей нигде, надеюсь и младшая милует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А растяжки они какого цвета? Белые или красные? У меня на животе белые какие то прям блищат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  присоединяюсь к поздравлениям !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, белые-это по идеи старые

Сначала они красные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня с первым пошли блестящие полоски, не белые а именно на свет блестят. А сейчас я не могу понять где старые и есть ли новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было растяжек при первой Б, появились только на груди при кормлении и то я сама виновата, что не сцеживалась чаще, молока было очень много, хотела его уменьшить и перестала часто сцеживаться, от этого внизу груди появилось по несколько штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, так чем больше сцеживаешь молоко (считай кормишь ребенка) тем больше приходит молока.

Я с утра сходила кровь из пальца, у нас нововведения, теперь кровь из пальца по талонам! финансирования нет, реактивов не хвататет, вот скоро и кровь сдавать обычный ОАК платно наверное будем

 

Зашла почитала Майчат, уже начали рожать. И у подруги моей сегодня 40 недель ждем родов )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, тоже их почитываю))

 

Завтра уже Тельцы пойдут :love: . ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки! Рожать?! Что то как то ссыкотно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  так наоборот не надо было вообще сцеживать. Чём больше сцеживаешь тем больше молока

 

Rinadgie,  ахах))) жалко не вернуть уже те чувства при ожидании первых родов))) мне кажется это так мило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  я груди расцепила молокоотсосом ещё когда лежала на втором этапе вынашивания с ребёнком, мне его кормить не разрешали, поэтому я не могла контролировать сколько молока нужно ребёнку потом, в итоге расцедилась как дойная корова, а когда начала кормить ребёнка, так это просто писец был. Он ел немного, но часто и после каждого прикладывание у меня грудь распирало и приходилось доцеживать ее до облегчения, а это ещё по 100-120мл получалось. А когда решила не вставать по ночам сцеживаться, с утра обнаружила синюю присинюю грудь... вот после этого и появились растяжки

 

Девочки, как думаете, стоит ли мне сейчас ставить писарий? Шейка за эти дни не укоротилась, но головка очень низко... во сколько недель потом его снимают?

 

Masic2005,  Ды все это я понимала. Ответила выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...