Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Беременность 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Draconika, Юля всё правильно написала. Отдыхай.

Хотя я при мазне сама всегда поддержку подключала, так как на сохранении тоже самое делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть в первых рядах, чем в последних. Первого ребенка родила в 40,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, привет! Тоже на стыке 2х месяцев ПДР 2июня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

Лежи отдыхай больше и не волнуйся

Держу @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//T@nushik@124// скоропузик//,  спасибо)

 

Mariel_S,  добро пожаловать)

 

У меня пришел хгч удваивается как положено. А вот д димер высокий. Жду ответа от врача. Голова еще болит сегодня ужасно.

Девочки, как вы себя чувствуете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же как и у небеременной-ничего так и не чувствую((пойду на УЗИ в пятницу,будет 5 недель 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

вот и хорошо,ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя чувствую как-то не очень... иногда очень сильно мутит, хоть и не обнимаюсь пока с фаянцевым другом (хотелось бы надеяться и не придётся!). Постоянно хочу спать, после обеда реально сонная муха! Рассеянная стала!

Из неприятного, волосы сильно посыпались, ногти слоятся (((. В предыдущую беременность ничего подобного не было! Чувствовала себя отлично! Вот думаю, может в пузике поселилась девочка??? Красоту забрала, токсикоз подарила))). С мальчиком же наоборот хорошела и было легко всю беременность от первого до последнего дня!

 

Да, ещё грудь, как надутые шарики и болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все раздражает=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  грудь- это прекрасно)))) люблю ее во время беременности))) токс пройдет. Ты девочку хочешь ?

 

Mariel_S,  это гормоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

И всем @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тишина. Ну почти...

Могу начать реветь на из-за пустяка (неделю назад посреди магазина разревелась, просто женщина сыну игрушку отдала, которые на кассе за покупки дают (вот... вот), реву и думаю, какая она хорошая))))....

В среду с сыном в стоматологию ходили, он у меня особёнок, его одна кикимора ненормальным назвала, я её прибить хотела, всё высказала и стою реву, аж взахлёб и успокоиться не могу, потом в кабинете врача разревелась. Вот такая веселуха...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*

да,беременные эмоции они такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я к вам) срок на 5 июня. Вчера увидела//, но у меня мажет коричневым немного, надеюсь все обойдётся, в пн в больницу. С первым такого не было...поэтому очень переживаю. Муж конечно молодец, сегодня уйдёт на целый день с ребёнком к бабушке, чтоб я лежала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//T@nushik@124// скоропузик//,  и не говори) В третью Б муж что-то сказал, какую-то глупость, я давай реветь и успокоиться не могу. В 4 Б двое суток проревела из-за пустяка, на мужа обиделась, хотя вне Б состоянии была бы с ним согласна полностью в той ситуации.

 

Девочки, привет) я к вам) срок на 5 июня. Вчера увидела//, но у меня мажет коричневым немного, надеюсь все обойдётся, в пн в больницу. С первым такого не было...поэтому очень переживаю. Муж конечно молодец, сегодня уйдёт на целый день с ребёнком к бабушке, чтоб я лежала)))

 

Добро пожаловать! Лежи и не вставай. Береги малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  спасибо☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я приболела. Насморк и кашель замучили уже. В основном все от насморка. Нос - мое слабое место. Лечусь, стараюсь, чтоб дальше все не опустилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_L,  две недели с насморком мучаюсь. Дети по второму кругу разболелись и я с ними(( ещё и горло, походу, начинает болеть.

 

Выздоравливай!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, у меня в эту Б все также, как и с дочкой было. Даже в сроках разница пару дней)))

В тот раз тоже в начале разболелась.

 

Правда, дочка у меня эстафетная) нас три подруги и у детей разница 9 месяцев) одна родит, другая заБ))

В тот раз я третья была, второй круг первая начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, я вчера ела огурцы солёные с зефиром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  потеряла тебя)) как дела? Как сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, последний укол сегодня сделала, немного кашляет но это фигня по сравнению с тем что было. Вчера племянника крестили ему 4 будет 2 мес) все время высказывал недовольство, всю церемонию бузил))) поставила себе будильник на дюф, а то забываю((( сегодня пойдем средней дочери обувь осеннюю покупать...опа будет, не хочу не буду, мало,велико, некрасиво...

 

Всю прошлую беременность хотела яичницу с красной рыбой....сейчас снова хочу)))) но жарить не берусь потому что знаю что есть не буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юль, пусть все будет хорошо! :flower:

 

Draconika, Mariel_S, легкой беременности

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...