Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Lady2012, в 37 снимают. Я за пессарий, тебе ещё 6 недель ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Первых родов я ждала безмятежно, было очень любопытно, что это такое, а сейчас да , ссыкотно, вот именно это слово )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  в понедельник придёт мазок и тогда уже решим с заведующей. Спасибо

 

Хотя у нас тут девочка в 31-32 недели родила и писарий не спас, но у неё двойня была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, но перестраховаться всё же стоит. Она родила в 31-32, не думаю, что и ты хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  нет конечно не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  поздравляю с официальным созданием семьи! Счастья, гармонии и любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  и как двойня себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, вроде, тоже растяжек пока не появилось! Изучаю себя каждый вечер))) хотя живот огроменный!!! Очень надеюсь, что и не появятся!!!

Муж мой тоже любитель правильных женских форм и утонченной красоты. Слежу за собой в любом состоянии, не расслабляюсь! После родов буду очень стараться поскорее вернуться в прежнюю форму! Из маленькой приятности, вес 2 недели стоит на месте))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  в такой ситуации да надо было продолжать сцеживать и каждый раз уменьшать объём сцеженного не до последней капли, или после кормления прикладывать к груди что то холодное, я полотенце смоченное холодной водой прикладывала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  я за писарий! Мне кажется, поставить стоит! Берегитесь и сохраняетесь до срока!!!

 

Девочки, присутствует ли у кого-то белок в моче? Я вчера сдавала анализы и получила результаты, так вот появилось небольшое количество белка в моче, в остальном все хорошо (гемоглобин, тьфу-тьфу поднимается!). Как думаете, нужно что-то предпринимать, или это возможно просто из-за того, что перед сном молочки/белковой пищи поела? Отеков в целом нет, давление в норме, чувствую себя, тьфу-тьфу, хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), смотри, чтобы дальше не рос и давления не было. Отёки не всегда видно, они бывают внутренние.

 

Допустимая норма белка в моче при беременности, которую медики не относят к симптомам каких-либо угроз, – содержание белка до 0,14 г/л. Если же почки со своей функцией не справляются по причине каких-то воспалительных процессов, протекающих в мочеполовой системе, в моче беременной появляется белок.

 

На другом сайте:

У абсолютно здоровых людей белок не выявляется, а у беременных за норму принято повышение уровня до 0,002 г/л в разовой порции мочи. Но в конце беременности врачи допускают превышение нормы до 0,033 г/л (так называемая слабо выраженная протеинурия), ведь нагрузка на почки чрезвычайно высока. Если же показатель зашкаливает – 3г/л и более — то речь может идти о серьёзных патологиях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  аа, понятно

 

Elizavet@,  а мне не сцыкотно, я жду этого прекрасного момента)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  спасибо за ответ!!! У меня - 0,20 г/л. До сегодняшнего дня результат всегда был в норме. Стоит пересдать через недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

Я бы тоже на вашем месте одела бы пессарий. Мало ли что. Лучше использовать все шансы что бы доносить до срока. Мне снимать будут в 37 недель. 4 июня дадут направление на госпитализацию. А там как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родов, если честно, жду! Пока страх не подступил))) может, когда процесс начнётся, появится тревога, а пока я спокойна как танк. Муж говорит, в мае можно уже и рожать, а я отвечаю, что нет уж, будем стараться доходить до июня))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  везде пишут, что надо пересдать обязательно, что может иметь место разовое повышение и всё хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), конечно пересдайте. У подруги обнаружили один раз белок, больше не появлялся. Лучше перепроверить. Вряд ли есть скрытые отеки, если вес стоит две недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  спасибо за ответ!!! У меня - 0,20 г/л. До сегодняшнего дня результат всегда был в норме. Стоит пересдать через недельку?

у нас сразу направляют на пересдачу. В прошлую Б. был белок, последние 3 недели лежала в роддоме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я родов жду, что их бояться раз все равно это неизбежно. а когда ходишь беременной 40 недель, то роды будут как праздник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду бояться к концу мая....когда первый раз еще особо не знаешь что и как а тут чет страшновато тоже, но подумаю об этом ближе к родам))

Стал живот иногда побаловать так слегка, но бывает....надеюсь не какие нибудь предвестники. ..рано еще, хочу до конца мая доходить)

 

Мы сегодня с приема, делали КТГ. Все ок. 9 баллов. Осталось дождаться скрининга...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего Вы, мне тоже ссыкотно, но именно от мысли что что то пойдёт не так (остановится раскрытие или будет слабость род деятельности и придется окси ставить), для меня это как приговор к смерти. Плюс переживаю чтоб роды прошли для малыша без травм. А боль это все проход, она временна. Все здесь уже рожали, пережили?-) Да! И в этот раз переживём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), попробуй пересдать сначала анализ, может погрешность при сборе мочи?

 

Я родов не боюсь. Я боюсь раньше срока родить. В мае я не хочу рожать, хочу в июне, как можно ближе к пдр. Я настраиваю себя на позитив и что вторые будет быстрее и легче первых. Теперь знаю что ожидать, читаю литературу и анализирую свои ошибки в первых родах. Переживания за то что как пройдёт, конечно, есть, но я настраиваюсь на хорошее. Боль явление временное - все можно пережит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  посоветуйте, что вы читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  встретила Ее на другом этаже. Родились детки с весом 1600 и 1700, задышали сами, умнички. Лежат в отделении недоношенных, она ходит кормить их. Скорей всего сцеженным. Много времени не было разговаривать, быстро разошлись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...