Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Vita_light,  лучше понаблюдаться. Знакомую в 34 нед прокесарили правда у неё двойня, один из ребетенков тоже сначала отставал а потом и вовсе перестал набирать в весе и расти.

Мне дочки дали поспать немного ))) у нас тоже оч холодно, снег временами. Но вроде к выходным должна быть весна уже.

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сорри) шрифт не разобрала) думала там 4ка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  Алёна, у меня пдр по М должна быть 12.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  ок, чуть позже гляну, исправлю.

 

Elizavet@,  ты в данных для таблицы 10.06 указала, это по О, я так понимаю. Исправила на 12.06.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78278-dannye-dlya-tablichki-iyunyat/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, бандаж одевают только лёжа и не на одежду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, ну, может вы сами не крупные?! Мы в 29 неполных недель были 1600, а в 32 недели 2400, опережаем на 1,5 -2 недели, меня на диету сажают, отменили все витамины. Но у меня рост 178, у мужа 200, говорят что норма для нас, хотя в длину он в сроки укладывается. На УЗИ щеки на плечах висят:) Меня не лечат ничем. Гемоглобин посмотрела 128, не знаю это много или мало.

 

У меня бандаж поясом, одеваю стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  гемоглобин - норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у меня экс было и на полном раскрытии) но я вроде соображала

 

Иногда в районе шва тоже болит, но я его трогаю и прям нащупала где он, и при пальпации не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, мой в 30 и 6 дней вес 1692, но щеееки тоже прям на плечах лежали)) меня это так позабавило. Со старшим такого не было.

Чтут сравнивала фотки с УЗИ в 3D старшего и младшего - вообще разные ))

 

Masic2005,  а из за чего, если не секрет, тебя с полным открытием отправили на кесарево?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у моего в 31-32 на 4D щёки на плечах лежали, а родился... щёк не было, худенький, хоть и 3 с половиной в 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  хорошо , что решили дообследовать . Если действительно идёт отставание , на этом сроке что - то можно предпринимать и смотреть , как развивается малыш , в крайнем случае да, рожают раньше , если ничего не помогает . Мне об этом всем сказали уже после родов , хорошо , что звур был несильный. , без последствий , ттт.

 

У меня плюс к боли в пятой точки присоединилось горло , красное - как кусок мяса . Не спала полночи , уснула под утро , встала в 12 дня , полдня прошло (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  в заключении клинически узкий таз. Но но но. Я не совсем уверена, мне не дали времени чтоб ребёнок опустился, а у проплаченного врача заканчивалась смена и это было в пятницу. Но тогда я знала очень мало о родах и как то на все согласилась...

 

Почитала про ЗВур, иду в субботу на УЗИ... Ой надеюсь подрос мой малыш. Ремонт у нас отменился, мужа вызвали на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, у меня тоже сын не хотел опускаться. Схватки хорошие, регулярные, открытие полное, а ребёнок высоко и потуг почти не было, а те что были слабые т короткие, в общем не могли они его протолкнуть вниз, да и сама я не правильно тужилась, т.е. Никак не помогала. Часа два ждали потуг, а они слабые. Меня так это измотало, сил не было, уже сама просила КС)) но хорошо что врач не послушала меня - сказала нет оснований, родишь сама. В итоге с ее помощью родились. Все хорошо 8/9 апгар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  вот, и таких историй много, по два три часа ждут потуги, а мне дали час, пол часа из которых готовили к операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте))) Я к вам. Возьмите на ПМЖ)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında, привет))) у нас с тобой ДР в один день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  добро пожаловать! 3 раза пересчитала по УЗИ (29.11) срок (там 9,4), выходит на 30 июня где-то, и по УЗИ 16.11 7-8 недель. ... Что-то понять не могу) Почему ПДР на 22-23 июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула я в обменку у меня Ож с 91 до 89 уменьшился за 1,5 недели, это интересно связано с тем что опустился живот? Я пупок свой теперь сверху не вижу. Или просто похудела немного )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  или погрешность измерений) малыш по другому лёг... А ВДМ не изменилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  не вдм подрос. Очень надеюсь выписываться стройняшкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  добро пожаловать! 3 раза пересчитала по УЗИ (29.11) срок (там 9,4), выходит на 30 июня где-то, и по УЗИ 16.11 7-8 недель. ... Что-то понять не могу) Почему ПДР на 22-23 июня)

так врачи ставят))) калькулятор ставит 26гоиюня)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын опустился прямо в родах, то естьголовка перед родами была прижата к малому тазу. Вот и все. А в последний период родов, на последних схватка, он как попёр вниз, через мои кости. Я таких ужасающих звуков не издавала в своей жизни, не кричала а именно это чувство что тебя наизнанку переворачивают-) вот такое секундное опущение -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  ну они, видимо, от размеров ребёнка считают... Всегда поражалась. Вон, у Яблока, у Ирины, в 34-35 недель на 38-39 ребёнок, но никто ей срок больше не ставит, ПДР не переносит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, как у вас, тоже упадок сил? Я расклеилась очень сильно. Мне все тяжело, нет сил ухаживать за малышом, хочу только лежать и спать. Тяжело с ним играть, тяжело его кормить, тяжело даже встать когда за руку тащит. Меня это так пугает. Очень хочется быстрее родить и снова почувствовать себя нормальным человеком а не полуинвалидом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всё тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...