Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

nikol_minsk, тяжко стало, я ленивая и медоительная. Сын второй день заболел, хоть и не малыш, но температурит очень высоко, ночью часто встаю к нему, то ТТ проверить, то попоить, то лекарство дать. Утром встала разбитая еле ноги волочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже ужас какая ленивая и медлительная, сплю и днём и ночью и никакой бессоницы нет вообще у меня. Кое как заставляю себя что-то делать по дому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались тут лентяюшки ))) я одна из них, тоже люблю полежать, а лучше в тишине ( о это очень редко) и поделать свои девчачьи дела вышивать вязать. Связала малышу чепчик на осень теплющий мягкий мягкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  класс, люблю вязаные вещички из мягких ниток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ленивая и апатичная , не писала , тк ныть не хотела ))) а вообще сама себе не нравлюсь , иногда понимаю , что за весь день из полезного только посуду помыла .

Доча дома приболела , муж дома до сих пор - с работой глухо , с ума сходит уже , вроде радоваться надо шансу побыть семьёй все вместе , а мы чот все расклеились ...

 

Я начала вязать плед для малыша крючком , первый раз в жизни вяжу , свекровь - рукодельница и жена брата , снабдили пряжей и крючком , показали простой рисунок бесконечным квадратом и понеслось , вроде даже получается что - то )

 

S@NNY,  сыночку скорейшего выздоровления !

 

Lillies-мама ягодок,  у меня как то 6 недель не менялся ОЖ )) разные акушерки меряли плюс знаю , что в один из разов кишечник надутый был .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, спасибо! Лечимся, надеюсь, скоро пойдёт на поправку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  ну они, видимо, от размеров ребёнка считают... Всегда поражалась. Вон, у Яблока, у Ирины, в 34-35 недель на 38-39 ребёнок, но никто ей срок больше не ставит, ПДР не переносит.

да, мне ставят срок по размерам плода. Так как после ЗБ в сентябре месячные не пришли-я сразу забеременела. А день выскабливания почему-то не считают за первый день месячных. Хотя цикл у меня прошел как обычно. Вот и пляшет срок туда-сюда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  а каким размером вяжешь и из какой пряжи?

Я тут в декрет ушла окончательно, хотя прям руки чешутся поработать... но умом то понимаю, что не смогу уже над клиентами по 2-3 часа сидеть, не дай бог тонус, мне его прям надо сейчас избегать... шейку беречь надо вобщем! Вот умею крючком вязать, может тоже над пледиком поработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, поздравляю:)) я вот уже и не представляю, что работала;)) и в моих планах очень хочется посидеть в декрете лет шесть;) сегодня поняла, что у меня уже идёт 35 неделя, и как то не по себе.... треников нет...это нормально?!

Изменено пользователем Rinadgie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, у меня тоже нет треников, хотя с сыном недель с 30 атаковали.

 

Сейчас магний пью, может он нормализует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже всю Б пила магний, теперь мне все отменили, ничего не пью, может и от магния... врач мне говорила,что это витамины для матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  а я вот настолько привыкла к ежедневному доходу, что у меня прям ломка)))) я как куркуль все складывала , копила, теперь пришло время тратить наверно)

 

У с ужа завтра др, купили ему вчера часы в подарок, сам выбрал, я оплатила только, а сейчас вспомнила, что часы не дарят...

 

Сейчас проконсультировалась ещё с одной заведующей, на основании моей выписки она тоже сказала, что установка пессария на мое усмотрение, типо угроза купирована. Вот блин они как сговорились, как мне теперь решить то?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  я дарила мужу Часы. Все норм. Я на эти примеры не обращаю внимания. Я вообще не суеверный человек, считаю это все предрассудками.

 

Rinadgie, у меня сейчас тоже как таковых нет треников. Было неделе две назад что матка нет нет да колом вставала, потом расслаблялась, все безболезненно и быстро отпускало. Сейчас и такого нет. Но магний я не принимаю.

 

Девочки, у вас малыши активно в животе двигаются. Мой вчера вечером такие потягушки делал, что я думала меня порвёт. Так сильно выпячивает части тела, попу отклячивает, когда годовой бодается внизу, я аж ходит не могу, больно становится. Живот прям ходуном. Муж прикалывается - куда это он собрался?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  я тоже не суеверная, самое главное, чтоб свекровь не узнала, она во все приметы верит)))

 

Моя капец какая активная, когда на бок ложусь, она такую чечётку отплясывает, что живот ходуном ходит и тоже очень больно, чувствуется как уже рёбра подпирает

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  бэби акрил было написано , просила хлопок - но он очень тонкий , сказали тяжело на первый раз мне будет . Планирую хотя бы 100 на 100, пока 50 на 50 связала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  очень активно, любимое время - перед сном, заснуть проблема для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  я сейчас такую клевую схему для пледика нашла, тоже квадратами, поеду сейчас за пряжей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок не активный до сих пор. Иногда под вечер слегка попинается, вчера выпячивались части тела, я быстро руку приложила дочкину. Она была в восторге! Ждёт сестричку, даже рассказала свекрам как назовем. А свекр звонил потом мужу и спрашивал точно ли мы определились с именем, что на их взгляд лучше ещё хорошенько подумать и вообще им нравится имя Анежка-)) анигдот прямо с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  а как твоих деток зовут? И как третью назвать хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ну пусть даст тебе муж рубль за часы, считай купил, а не в подарок получил) и свекрови спокойно)

я тоже не по части суеверий, но муж вот дарить часы не хочет)))

 

еще бесит сейчас постоянно, когда срок кто-то спрашивает, а потом вдруг вспомнит, что понедельник - и тут же - ой не говори, не говори, нельзя по понедельникам! бред такой, впервые слышу)

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на псп, 0,64 плод здоров) я правда с этой кушетки еле встала и до сих пор кости болят. Ещё меня третий раз направляют к окулисту, хотя у него и в предыдущие разы не было претензий и все у меня хорошо, слабая миопия только

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  мы давали имена чтобы там и там было. Кристина и Владислав. Малышку я хочу позвать Анна, муж пока не выразил свои желания, мы это вообще не обсуждаем.а родителям мужа видимо Анна не по душе пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Я тоже дарила часы, даже не одни (он любитель брендовых часов) причем уже года 3 назад, так что все это чушня)) На крайний случай можно денюжку с него взять - 1 рубль например :girl_bye:

 

Сегодня на скрининг....чет невроз одолевает.... :yes:

 

Lady2012, Девочки, мало активничаете в теме мена для наших малышей))) Милости просим туда, может у кого какие идеи появятся :girl_bye:

 

S@NNY, моя регулярно так меня "рястягивает".....ой вообще кенгурёнок какой то растёт :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  не определились с именем ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...