Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ir-iks@,  с хорошим УЗИ и с девочкой!!! Вот они принцессы такие скромные

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  мне тоже рюкзачок понравился. Классный

 

У нас сегодня младшая неудачно спрыгнула со шведской стенки, плакала долго потом уснула. Встала а наступить не может. Скатались в травмпункт. Ушиб, ногу не нагружать. Теперь ползает по дому и смеётся что как малышка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lillies-мама ягодок,  бедняжка, выздоравливайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  спасибо! Ты молодец уже всем подарочки накупила. Нам тоже пора начинать думать что младшей дарить и родственники начнут спрашивать что дарить. Одно знаю велосипед 2 колесный 12 ти дюймовый. Все остальное есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  у нас и велики, и самокаты. Ладно бы катались, а то раз в неделю-две. Им больше так гулять нравится.

Я младшей книжек и игрушек назаказывала (уже звонили :)), одежды от старших полно, многое даже не носили. Сын роботов и машины обожает, конструкторы. А про старшую молчу) там у нас принцесса. Всё красивенькое надо или гаджеты какие (вот когда она вырасти успела :blym:).

Надо родить между 18 и 1, лучше 24-26, чтобы в дни рождения вписаться.

Буду уговаривать :hohot:, хотя они (дети) всё равно не слушают меня в этом плане.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  у меня тоже «план» или с 11 ( как раз 37 нед) до 18 родить или после 24 )))

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  ну 37 мало для мальчика, они чаше незрелые бывают, им больше времени нужно "внутри".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Форум читала с самого начала, но я из тех, кто больше читатеть, а не писатель. Пдр на 12 июня, но очень хочется родить в мае. За последнюю неделю 2 раза было такое, что с самого утра еще в кровати болела поясница и низ живота как при месячных где-то на протяжении трёх часов. Боль то ослабевала, то нарастала. В первый раз пила ношпу и магний, но не помогло, прошло в итоге само как-то. Выделений при этом никаких. Это тонус? Схватки? Бежать в жк, роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что не день, то приключение... вчера укладываю ребёнка спать днём, заорала сигнализация на брелке, я выбежала, смотрю парень около моей машины крутится, кричу ему: че случилось? Он говорит: Ды ничего, я газанул, а у тебя сигналка чувствительная... к слову, это действительно так, ну я и зашла домой. Выходим с сыном часа через 3, думаю посмотрю что там, а там царапина на бампере((( я так расплакалась, думаю что ж я за дурочка наивная такая(((

На этом истории не заканчиваются! Вечером муж отпрашивается у меня погулять, в бильярд сходить, ну я его отпустила. Приходит под утро, будит меня и говорит: ты только не пугайся, лучше сейчас на меня посмотри, я с травмпункта, у меня челюсть сломана!!!! Девочки, я так быстро не вскакивала даже не беременная! Смотрю на него, а у него щека как треть головы! Поехали в челюстно лицевому хирургу, ему сделали шинирование челюсти, это страх да и только!!! Теперь месяц не шевелить челюстью, кушать все через трубочку или очень очень жидкое((( я оставшуюся ночь проревела, ну что ж это такое то! Ещё и живот очень тянет с тех пор как пессарий поставили, сегодня особенно сильно было, видимо от нервов

 

Сколько можно в день магнелиса пить?

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012 Ну переживаний у тебя конечно в последнее время((( Ты держись давай. Вот и отпускай блин мужиков погулять, тьфу тьфу.

Я магнелис пью 2 т. 3 р/вдень , ношпу выпей и папаверин можно поставить, все же лучше чем терпеть боль.

 

ir-iks@с хорошим узи, и поздравляю с еще одной принцессой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  боюсь ношпу пить, она уже размягчает шейку на этом сроке. Спасибо за подсказку насчёт магнелиса, а то я выпила сегодня 2 раза по 2 табл, вот думаю можно ещё на ночь или нет, живот схватываете прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе точно нельзя, тем более у тебя писарий, ну ее нафик рисковать, извини не знала, что ношпа шейку размягчает на этом сроке.

У меня пару недель назад болел живот, находилась, выпила ношпу 1 т. и папаверин на ночь вставила все прошло.

А магнелиз мне дозировку АГ выписывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  ну и приключения и вас. Не плачь, все равно уже ничего не изменишь. Мужу наука, а машина - фигня, не стоит это твоих нервов. Тебе доносить с твоей шейкой сейчас первостепенная задача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  ну реально приключений у вас для 8 то месяца . Главное , все самое страшное позади , челюсть до рождения заживет , береги себя !

 

natangens,  а зачем рожать в мае ? Это похоже на треники, тонус почти безболезненный ( если он просто тонус ), магний если пить , то курском , наверное , разово не поможет, но конечно , лучше у врача спросить , я не спец по лекарствам . При долгом тонусе сама пью ношпу и лежу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, за машину не переживай, а тому парню еще вернется за то что скрыл такое. У нас камеры у подъездов висят, были случаи, когда тоже уезжали слегка задев другую машину, но это им потом боком вышло.

Мужу скорейшего восстановления, сама не нервничай, главное спокойствие, тем более что с пессарием, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  вот это у вас приключения (((

Магнелис можно много, вообще на упаковке 6 таблеток в день, это примерно 300мг магний, я пью и 500 мг иногда, тк все лишнее само хорошо выходит в виде жидкого стула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  тяжёлый вчера у вас день выдался... но сегодня переворачивай старицу и думай о том, что надо встречать этот день с новыми эмоциями!!! Мы - мамы априори должны быть сильными!!! Береги себя и малышку!!! Все будет хорошо!!! Я магний пью в дозировке 300 мг в сутки. Врач рекомендовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вот про ношпу. Я вроде тоже думала, что ношпу на этих сроках нельзя уже. Но сейчас лежу на дневном в роддоме-положили с шейкой 29см, вроде как коротковата, и прописали утрик вагинально и ношпу в таблетках. Вопрос-значит можно ношпу на последних неделях? Или как? Сомнений в компетенции врача у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  я пью ношпу спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  я пью ношпу спокойно

так и я пью))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если рассуждать логически, то сама матка состоит практически полностью из мышечных волокон. В то время, как шейка - матки из соединительных волокон и коллагена. Лекарственный эффект но-шпы направлен на облегчение именно мышечных спазмов, т.е. спазмов именно в матке. Соответственно на шейку лекарство действовать не должно. Я пью редко, когда треники ну совсем не к месту. Эффект чувствую, живот расслабляется и даже больше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я уже успела в роддоме побывать на 33 и 5 сроке. Были пронзающие боли при ходьбе,спросила у своей гини, говорит раз проходит это норм на таком сроке. Ну ок я и ходила так почти неделю, пока одной ночью не начались сильные боли как при жестких месячн, ношпа не помогла, боль усиливалась. На скорой привезли в роддом, там сразу в родилку, шейка 25 мм, ктг, Схватки. Испугалась жуть, вообще рожать не планировала. Врач говорит попробуем остановить, ну родишь так родишь, сделали укол дексаметазона для легких на всякий случай. Поставили капельницу гинипрала, через 6 часов отпустило, перевели в дородовое, там ещё 5 дней наблюдения. Сейчас уже дома, сказали дотянуть до 37 недель как хочешь) первые дни ходить было больно, сейчас получше, думаю дохожу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девушки, готовы?! Скоро начинаем (совсем скоро :D).

Ссылки скрыты.

 

Ksu_mka,  ох, как хорошо, что остановили, давай, чуток ещё, 2 недели всего продержаться. Лежи, главное лежи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  Алёна, я что то совсем не готова, ничего не собрано, не куплено или ждёт доставки. Первую порцию одежды перегладила вчера и сложила, заказала одежку в интернете, принадлежности-космеиику для меня в роддом и малышке, электрический Молокоотсос Ardo, жду доставку. Осталось докупить по мелочи, вычистить автокресло, коляску, ванночка и остальные громозткие вещи. Хочу чтобы к 37 неделям сумки стояли у входа.

Я на распутье из-за коляски. Покупать ли коляску для погодок или обойтись. Сынок ещё не выдерживает долгих прогулок, да и летит в разные стороны, не удержишь его возле себя. Сначала думала Подставку купить к нашей коляске, но есть сомнения в том что он сможет держаться и не баловаться при езде. Второй вариант был шарф наматывать, ложить маленькую, а сына в его коляску и так ходить гулять, но минус есть в том что летом в 30 жары я намотанная буду вся мокрая и детенку оч жарко. Третий вариант коляска для погодок : но толковых вообще нет, как мне кажется, неизвестно войдёт ли такая в багажник и что сказать.. дорого. Может посоветуете у кого маленькая разница с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, да уж(( столько неприятностей... постарайся что называется не принимать близко к сердцу. Муж поправится, все поправимо, заживёт. Ну а про машину... Бог судья тому кто так поступил...в любом. Лучше уже ничего не изменишь... думай о детке и что вам надо ещё походить.

 

Ksu_mka, как хорошо, что смогли остановить схватки. Леди дома и договаривайся с деткой ))

 

nikol_minsk, я тоже не особо готова. Вещи правда куплены, перестираны, первую партию отгладила. Хотела сразу все, но спина не дала мне этого сделать. Принадлежности все заказаны для меня и малыша в рд, но все лежит в комоде, ничего не собрано, по пакетам не разложено. Из крупного только люлька от коляски дома стоит-надо сеять обшивку стирать, кроватку надо привозиться, собирать, комод аналогично, ванночка там же. Дома генеральную уборку надо делать ещё. Рассчитываю после майских праздников мужа запрячь с уборкой, привозом и сборкой всех принадлежностей. Надеюсь успеем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  тоже сегодня об этом подумала, как только проснулась. Май!) Осталось чуть-чуть. Но я как-то вообще не ощущаю, кажется, что времени вагон.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...