Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

 

Если увижу в МСК я тебе напишу куда заехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

S@NNY

Ссылки скрыты.

Даже доставка есть) надо будет тоже заказать, нравится качество:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас магазины милавицы есть, но именно для кормящих и Б мне там все велико )) а так белье мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас милавицы полно. Заходила пару недель назад и вот как раз эти толстенные лямки и не понравились( На лето под майки на бретелях не одеть. Купила пока топы бесшовные, а там посмотрим уже после родов, все равно сейчас с размером не угадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, нашла прикольный сериальчик Call the midwife. Супер ;)

P.s. У меня грудь из 3 превратилась в 4, поэтому моя пышная грудь требует толстых крепких лямок;) что бы не болела шея и спина и сиськи не превратились в уши спаниеля. У кого ее нет, то можно и лифчиков не носить. Моя сестра троих выкормила с -1 размером, она носила майки для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  мне рекомендовали давно, а я даже первую серию не смогла посмотреть, было не интересно, надо ещё начать.

 

А мне нравится фэст, в прошлую брала два топа, очень удобные и грудь держат и лиф. Сейчас опять заказала но не пришло ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, эх, если бы еще лифчики гарантировали хорошую грудь после окончания ГВ(((( у меня свой второй, в беременность 3, как минимум, на ГВ - уверенная четверка.

я была в ужасе первое время, когда все сдулось) потом привыкла. Но в целом, конечно, она уже никогда не будет прежней) причем можно даже не кормить, хватает и беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла в Милавицу за этими "кормящими лифчиками", так их примеряла и этак. Как Дуся с батонами я в них)) Купила себе вместо них сорочку и халатик с кружевами))) Муж посмотрел и сказал: вот - то, что тебе сейчас надо! как раз в роддом)))

А бюсты для кормления я покупала у другого белорусского производителя Verally

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не изменилась вообще после первых родов и кормления, абсолютно. Но я жила в лифчиках для кормления

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  у нас в городе нет hm. Бюст для кормления куплю уже после родов, тк неизвестно какого размера грудь станет. А сейчас и в роддом хотелось именно топик, в прошлый раз покупала Фэст осталась довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, завидую!) вот иди пойми от чего это зависит. Я тоже постоянно то топы, то лифчики носила, но до одного места. Хотя, кто его знает как было бы без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фанат Милавицы - в прошлую Б купила 2 самых простых без косточек хлопковых, беленьких - носила их и днём и ночью. Кормила 2 года и за это время резинки не растянулись, чашечка форму сохранила, застёжки отличные. Широкие бретельки мне тоже поначалу не понравились, но когда у тебя грудь 70 Е выбирать не приходится. Обычные бюсты надевала на выход и летом под облегающую одежду. В этот раз на время Б купила похожий по качеству, но немного дешевле, а после родов опять перейду на Милавицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка +2, милавица рулит! Мне там белье нравится и комплекты , муж доволен:)) и не портит грудь , что про многие марки не скажешь;))

А если честно, закидайте меня помидорами, но я не вижу в беременности ничего прям супер красивого, женщины, за редким исключением выглядят как Дуси и с батонами и булками., а ещё некоторые ужасно отекают, распухает и лицо и все...

Я стала фанатеть от фильмов про роды и беременность., пересмотрела на YouTube в фоновом режиме newborn in Russia... иногда даже слезами уливаюсь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет ! День пропустила - и все не угнаться за вами ))))

Про ветрянку - я не медик ,но работаю в детской медицине много лет. Действительно , бывают редкие случаи повторного заражения , связано это с неполной реакцией иммунитета на вирус первично . Т.е если ветрянка прошла в очень лёгкой форме - минимальные сроки и количество высыпаний единичное , повышается вероятность повторного заражения . Говорят , в последние годы появилась тенденция как раз к этой слабой реакции , причём у непривитых детей ( про привитых понятно ). Когда у дочки была температура 38 безсимптомная , а в саду как раз была у нас ветрянка , врач на 3 день прочесал ей всю голову , смотрел между ягодиц и половых губ ( извините ) в поисках единичных высыпаний .

 

Про белье - мне тоже очень нравится Милавица! И их хитрожопые акции , с которыми выходишь с 3 комплектами ))))

Но для кормящих я там не видела .

Я заказала 1 бюстик на Али , вполне сносный пришёл , все продумано , но под обтягивающую майку летом не оденешь , наверное , хотя я ещё не пробовала . Больше брать пока не буду , ибо в тот раз не сложилось у меня с ГВ- молока было 3 капли и те сцеживалась молокоотсос (( если вдруг повезёт - побегу и докуплю как выпишусь , и с размером уже понятно будет .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленький размер груди и слава богу после ГВ грудь стала такая же как и была. Да и вообще за время ГВ только на один размер увеличилась, почти незаметно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленький размер груди и слава богу после ГВ грудь стала такая же как и была. Да и вообще за время ГВ только на один размер увеличилась, почти незаметно было.

у меня такая же история

Год ГВ и грудь никак не испортилась.

Но размер на гв был конечно привлекательный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже особо не изменилась после гв, но все равно не девчачья стала, форма не такая круглая, но к счастью не висит. Правда говорят после вторых хуже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  вот прям завидую. Тоже бы так хотела, но со 2 размера грудь стала 5! После прихода молока, это нечто, а после завершения что то осталось там от груди 1 вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже особо не изменилась после гв, но все равно не девчачья стала, форма не такая круглая, но к счастью не висит. Правда говорят после вторых хуже будет

вот не факт))) мне повезло,- даже после третьего молокососика грудь осталась как в девичестве. Правда. Я даже не знаю, кого поблагодарить-наследственность мли природу) )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Насчёт ветрянки: у меня ребёнок заболел как раз в конце того года, в конце октября, срок маленький у меня был, я очень переживала, но больше переживала за мужа, он в детстве не болел... у нас все началось с высыпаний, на 2 или 3 день была небольшая разовая температура, 37 с чем то, но была сильно обсыпана голова и тело, на руках и ногах практически ничего не было. В январе отправила мужа сдать кровь на антитела к ветрянке и оказалось, что у него они есть!!! Но свекровь до сих пор мне доказывает, что он не болел, видимо были единичные высыпания, которые она даже не заметила

 

Грудь у меня тоже сохранилась в прежнем виде после ГВ.

Хочу немножко поныть... меня дочь прям разрывает изнутри, мне так больно, это кошмар какой то! Она прям очень активная и днём и ночью, не представляю когда же она спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ir-iks@,  мой брат вот так же переболел ветрянкой дважды. Первый раз в три года, мы тогда в Крыму отдыхали с родителями. Были небольшие высыпания м невысокая температура. Второй раз он заболел в 21 год. Вот это был ад. Высыпания по всему телу и в на голове, зуд страшный и температура 40. На третий день забрали на скорой в инфекционку с судорогами. Там врач сказала, что вполне может человек болеть ветрянкой дважды. Особенно тот, у кого есть аутоимунные заболевания, и который перенес ветрянку в первый раз в легкой форме.

 

 

Lady2012, мой тоже ворочается, попу отклянчивает и ногами упирается под ребра. Иногда кажется, что бедняжке нет там места. Но ночью спит и утром не сразу просыпается, только после завтрака.

 

Грудь у меня тоже после кормления не изменилась. Так и остался третий размер.

Изменено пользователем pupsichek2018
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  вы доплер делали? Все хорошо, повышенная активность может быть как вариантом нормы, так и признаком гипоксии. Обычно у малышей уже к этому периоду какой никакой биоритм появляется, у нас вечер/ночь/раннее утро до 6-7 утра. Потом тихий час

 

Плохо, кто по два раза ветрянкой болеет, иммунитет надо поддерживать, это не вариант нормы, наверное. В Москве есть герпетический центр там можно все анализы на активность вирусов герпеса сдать, и если необходимо получить необходимое лечение.. Так и до опоясывающего лишая не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хорошо, слава богу это не ветрянка! У дочки сильный понос и тошнота и темпа ещё держится. Видимо агрессивный ротовирус. Как выздоровет заберу её с садика, очень жалко дочь, часто болеет с высокой темпой.

А с сентября дочь идёт в нулевку в школу, очень надеюсь что болеть будет меньше, там уже трёхлетних детей с неустойчивой иммунной системой не будет (в Чехии смешанные группы в садах), отсюда все проблемы.

 

Сына хочу в частный сад отдать на два дня в неделю. Ох и переживаю по этому поводу. Возраст будет подходящий 2.2 годика, но боюсь что кушать там не будет, дома я еле могу его накормить, и плюс опять таки же болезни. Но я очень хочу дать толчок ему в речи, молчит как рыба и все никак а уже скоро будет два годика ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  смотрю , у нас срок день в день с тобой. А я как раз хотела писать , что спала у нас активность последние несколько дней - до этого тоже треш был , ночью как то показалось , что ребро у меня щелкнуло )) теперь шевеления стали интеллигентнее )) даже собралась посчитать , сколько циклов за день , но закрутилась и забыла . Вот не знаю , что лучше , но тоже начала переживать , дайте повод , называется ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, может на деток посмотрит и будет кушать, вместе веселее)

Мой почти год в саду не ел, только хлеб, да булочки и всякое такое...потом к счастью стал кушать, хотя не ахти прям, ну хотя бы не только хлеб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...