Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Про грудь - у меня 2, 2 и остался , но форма лучше была до 1 б. Мне кажется , я испортила сцеживаниями молокоотсосом, говорят естественное ГВ меньше портит форму груди .

 

EscadKa,  как твои мальчики добрались ? Операция 8?

 

nikol_minsk,  моя в саду ( тоже пошли в 2,2) стала есть все ))) не сразу , конечно, через месяц где - то , когда стресс прошёл . И до сих пор ест там хорошо все , что дают , в том числе то , что не ест дома . Так что не факт ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя троюродная сестра не пользрвалась молокоотсосом, а испортила себе грудь в том числе неправильным бельем. Так как носила бюстик удивительно: та лямка, которая обычно на спине идет под лопатками, у нее практически была чуть не на шее. Не знаю, как так можно было носить это дело. Как следствие, передняя часть висела до пупка. Как и грудь, собссно. Я думаю, что это + природные данные=некрасивая грудь 90летней бабушки.

 

nikol_minsk, в любом случае-поправляйтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю форма груди ещё и от природы зависит. У бабушки обвисшая, в ее возрасте то и понятно и плюс 5 детей которых кормила до 2 лет каждого. У мамы форма груди такая же но она ни дня меня не кормила, я родилась в 32 нед, после 1,5 мес в больнице я грудь не взяла. Так же и белье думаю играет роль, а ещё читала что правильное завершение гв влияет на последующую форму.

 

Я сегодня поменяла права! Ура ) а ещё докупила все в роддом. Купила в детмире послеродовое белье одноразовое трусы сразу с прокладкой, посмотрим насколько удобно это будет, но подруга хвалила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  поздравляю!!! Принцессу и её маму с праздником)

 

Lillies-мама ягодок,  кстати да, гв я завершила абсолютно плавно, с одного кормления. А то бывают целыми днями кормят а потом сразу бросают, перетягивают.... Бррр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  поздравляю с 3 летием доченьки! Счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  спасибо! :D

 

Мама до 25го рожать запретила). 17 у старшей экзамен в музыкалке, 25 выпускной у неё же, где-то в этих числах выпускной и у сына в садике, и у средней дочки в подготовительной школе. В общем, с 26 дали добро на роды. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  поздравляю вас с датой! Пусть каждый день приносит радость! Успехов и новых достижений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  спасибо большое! :)

 

Что-то все умаялись) младшие тоже уснули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, поздравляю вас!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  с именинницей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  поздравляю маму и доченьку )) ты просто обязана присутствовать на всех перечисленных событиях , держись !)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :):D

 

ir-iks@,  вот про присутствовать - это вряд ли)) Там уж в роддом положить могут, да и сейчас-то не просто... стоять даже дома не могу, тяжело, а уж идти куда-то... Буду стараться.))

Да и с пузом светиться у девок в школах соооооовсем не хочется.

Девчонки с бабушкой будут везде, а с сыном мужа отправлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я на днях ходила к дочке на показательные в школу искусств , для родителей несколько стульев и лавочки как в школьных спортзалах низкие . Стулья все позанимали , а на лавку мне ни сесть - ни встать , простояла на ногах целый час , думала упаду в обморок - душно ещё было , а уйти не могла - мадам у меня оч впечатлительная на этот счёт . Скоро на сцене выступают в дк- отправляю папу с бабушкой , баста . Но в сад на выпускной сама пойти хочу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, хорошо мои мальчики))) спасибо за беспокойство =*

Сын себя ведёт хорошо...возможно пока..пока не обосновался ))) муж тоже молодцом))) так что и я спокойна на сколько это возможно)

Долетели и добрались хорошо, оформились и расположились, прошли всех врачей нужных за вчерашний день, ну вот на выходных получается просто так лежат, ничего не происходит.

По счастливой случайности нам операцию перенесли на понедельник. Будем вторыми по очереди. Так что ждём ждём) пережить понедельник и выдохнуть)

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, с именинницей тебя!)))

Много много улыбок и отличного настроения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  молодцы какие! Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, о! Поздравляю маму с дочкой! У меня тоже сегодня день рождение:) гости, подарки, ресторан.... очень тяжко с животом;)))

Были на ктг очередном, все хорошо.

Врач сказала, что малыш на 37 недель, так что сказала, что могут роды начаться в любой момент...я как то не готова;)

Девочки, вы как ходите? У меня как только я выхожу на улицу начинаются позывы в туалет! Просто каждый Макдоналдс мой:) я свой маршрут отсчитываю количеством туалетов;)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  спасибо! И тебя поздравляю с днём рождения!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  с днем рождения!!! Лёгких родов в срок и счастливого материнства!

 

Я нормально хожу пока)

У меня с первым сыном тоже опережение на неделю было, плюс голова низко была, схватки постоянно))) но ничего, вовремя родила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Катю и Аленину малышку с днём рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  с днём рождения !! )) пусть малыша посидит ещё на всякий !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, доченьку и мамочку с праздником! Пусть дочка растёт здоровенькая и умненькая, радует родителей!

 

 

Rinadgie, Катюша, с днём рождения! Здоровья, любви и исполнения желаний!

Про малыша, не факт, если ребёнок крупный, то и родиться он может раньше. Родишь в срок! Про туалет - сейчас нормально, нет таких частых позывов, но было как ты описываешь с сыном на более позднем сроке, не могла на прогулку далеко от дома отойти - в туалет бегала постоянно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  с Днём рождения!!! Всех благ! Счастья, любви, гармонии и исполнения желаний!!!

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  с Днём рождения доченьки!!! Ярких будней твоей принцессе и новых открытий!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...