Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Rinadgie, у меня давно уже такая история с туалетами)

Моё передвижение тоже основывается на том, чтобы добраться от одного до другого)))

 

С днём рождения!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,

Ссылки скрыты.

 

всем огромное!

 

Вчера дочке ещё и место в садике дали (сегодня узнала). Не знаю, что и делать... идти или на год отложить. Эта зима нереально тяжёлая была в плане болезней... сын из садика приносил, а сейчас если ещё и младшая пойдёт. :( За ляльку боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я бы не отдала, но я вообще не очень к садам отношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с днём рождения малышку!)

Rinadgie,  с днём рождения,лёгких родов в срок, здорового малыша!

Я наоборот в последние два дня не могу сходить нормально в туалет. Я вообще не люблю больничные туалеты,хоть и ремонт и чистенько, у бираются несколько раз в день(( так вот, зависаю над туалетом и с пол минуты жду,а мочевой то полный. То ли пережимается там что то( завтра буду жаловаться врачу на обходе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, я в общественный туалет тоже не могу ходить, причём давно, видимо реально что-то давит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я бы тоже не отдала, но у меня обе не ходят. Нам младшей тоже путёвку тоже в этом году давали не взяла именно из за болячек чтоб маленький не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  Катюша, с днем рождения тебя!!! Самое главное родить в срок легко и удачно своего малышика!!! Теперь понимаю почему хочешь родить тельца))) Обнимаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

У нас вообще снег лёг)))

Весны ещё толком не видели, были тёплые деньки, да всё пасмурно как то...все люди в итоге в спячке какой-то.

 

В жк сходила, общая прибавка веса 11.2 (с сыном я за всю Б поменьше набрала), ну и да ладно, цифра меня и так совсем не пугает)

 

Ну и теперь я в жк уже только после родов, так как врач мой в роддоме откроет снова мне там историю и она уже до родов будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  моя тоже в роддоме :) нигде не скроешься :D И поэтому тоже в 36 в ЖК последний приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Интересная у вас практика, у нас либо до победного ходить либо врачи просто пишут направление на госпитализацию в дородовое чтоб глаза не мозолили )))

 

Вчера у нас было очень тепло, ездили на дачу ( в прошлом году купили участок) работы там очень много, от прежних хозяев мусора, да и не ухаживали они за участком. Столько вчера хотелось сделать да сил нет, и живот напрягается, так и пришлось большую часть на стульчике сидеть да чай пить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  так вот впервые такое)) просто моя врач, которая в ЖК, работает и в роддоме, куда рожать поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, я бы тоже отказалась от сада, чтобы лялька подросла, а потом уже через год пойдете.

 

Да интересная практика, что нужно уже в роддом ходить, у нас тоже до последнего в жк ходишь, пока не родишь или не направят ложиться тем кто перехаживает. В 40 недель ещё точно идешь в ЖК.

 

Я сегодня собираю суммку в роддом, отдали мне родовой сертификат, думаю ну всё нужно собираться, собрала сыне комплект на выписку, готовимся потихоньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, у нас тоже до победного ходить в жк надо.

У меня просто в этот раз договоренность с врачом в роддоме, поэтому она мне там истории болезней открывает, но я там не лежу, а прихожу раз в неделю на нужные обследования и анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  это по контракту с 36 нед в роддом ? Или на общих основаниях ?

У нас в 40 последний приём в жк и настоятельно рекомендуют , если не начнутся роды в течение 2 дней ехать ложиться в патологию )) моя ответственная коллега на сроке 40 и 2 аж в сб собралась ехать ложиться , еле уговорили до сегодня подождать .

А по контракту да , с 36 врач начинает наблюдать в рд.

 

Я записалась на приём к заведующей в пц аж на 17 мая . Та типа смотрит документы - возьмёт или нет . А ещё я вроде неожиданно для себя захотела идти с мужем , а он неожиданно для меня сказал , что подумает ( раньше мы оба были против ))), но хочу только на схватки - спинку помассировать , водички подать , анекдоты почитать )))) на потуши однозначно в коридор его . Начиталась положительных историй , воодушевилась ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, у меня нет контракта

Я с 32 недель туда хожу, врача просто наша семья хорошо знает

 

Я очень надеюсь сегодня пакеты собрать)

А пока вот в машинку наконец детские вещи закинула)

Ну хоть начало положено)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, у нас такая же практика, ходить до победного в ЖК. Мне в 35 недель должны дать направление ещё третий раз инфекции сдать.

Я 10 числа поеду в род дом на лень открытых дверей и с врачом буду знакомиться, с которой подать собираюсь (без контракта).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки, как Вы спите? Последних три ночи для меня даются жестоко. Перевернуться тяжко, отслеживаются быстро бока, ноющие боли в бедрах, вот так всю ночь с боку на бок кручусь, не сон а мучение. Наверное пришло время этих мучений, легче наверное уже не будет аж до родов. Хочется быстрее родить, а с другой стороны после родов начнутся другие проблемы и про сон можно будет вообще забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, какая красота! Умничка. А что внутри? Бисквит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  здорово! Сыночка с днём рождения!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  с днём рождения сыночка ! Торт - чудо , как вообще такое можно испечь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, первый опыт и двухъярусный торт!!! Молодец!!!

Сыночка с днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я тоже сплю плохо, руки сильно затекают, переворачиватся больно, то вообще не могу уснуть, остается только терпеть, не долго осталось мучится, зато потом засыпать сидя будем)))

 

S@NNY, какая красота, первый опыт очень удачный, сыночку с днем рождения, здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мнас с мужем сегодня 7 лет после свадьбы, но никто даже никого поздравлять не собирается-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...