Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ну так можно, но если я у нас в городе даже с полным раскрытием приеду в роддом меня порежут. А я хочу ер) это только в пц, и ориентировочно раньше 4. 06 они меня не ждут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsichek2018,  я вот вообще гостей разлюбила по этой причине последние месяцы . Недавно сделала один овощной салат и пиццу - суши заказали , все с пониманием отнеслись ) лежи - отдыхай .

 

kathyyy,  у меня такая же тема , даже могу ойкнуть громко и подпрыгнуть ( если на ходу ). поям очень больно .

 

Я чувствую , к 22 июня буду тут сама с собой переписываться )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, мне в этот раз все в новинку. Дочка старшая на попе сидела и не было ничего и близко такого.

Таз не расходился, ничего никуда не опускалось, не кололо.

Тут, я так думаю, все же опускаться стала и место себе высвобождает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  понятно, у тебя "борьба" ер с кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, прострелы у меня с сыном были, тоже останавливалась и ждала пока пройдут. В 40 и 2 родила.

 

ir-iks@, да неее) останутся девочки. У меня ПДР 12 июня по первому скринингу, по месячным 14 июня. Так что может и я ещё буду)

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ага))) я вот у мужа спрашиваю, если дохожу, то как думаешь какоготчисла идти пессарий снимать, он тоже говорит иди 4)))

 

Но я больше к 8 склоняюсь на снятие, все же 38 ровно будет по М, но как число для родов оно мне не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простыла, зелень такая откашливается, к врачу что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня копчик сильно болеть стал и на желудок все давит, вообще,конечно ни о каком порхании и прочем уже речи нет, да ещё из за жары немного отекаю, много пью...но малышу нравиться в домике, думаю, что мы переходим, как раз до 7 июня. У нас в семье детки крупные рождаются 4-4,5 кг и 55-57 см. Сама я уже, конечно на грани...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  у мужа в семье тоже крупные детки, наверно поэтому мои до срока и не сидят, а раньше просятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел комок слизи желто-прозрачный, с треть чайной ложки, ну как желе, это чё пробка уже???!!! 36 недель всего, как ссыкотно капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, держись, тяжёлые последние недельки... все болит, давит, ноет, тяжело ходить, сидеть, лежать, спать) ты в род дом со схватками поедешь или ложиться на дородовое?

 

Elizavet@, походе на пробку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  да похоже на неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  у меня такое недели 2-3, оказалось просто выделения.

Такая пробка может и за месяц до родов выходить. Вот если кровавая... то скоро.

 

 

Написала заведующему другого роддома, сказал, что край - 38 недель кс, вообще 37-38. Поеду на консультацию на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, я со схватками боюсь не доеду;) особенно если утром ... так в пробке и рожу:))) скорее всего лягу ближе к сроку, но если честно особого желания лежать нет.Дома как то скрипишь, пыхтишь, но все же свободнее себя чувствуешь:))

А ты как планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, думала заранее ложиться. Но когда с врачом разговаривала о дородовом она сказала если все норм будет, то сиди дома, что в больнице валяться))) но мне ехать не далеко (Текстильщики-Выхино) поэтому думаю что должна успеть )) дома все таки удобнее кряхтеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  так эти выплаты назначают постфактум)) то есть они как бы необязательные. Будет настроение у властей - назначат)) вот в честь первого января назначали. Но очередь из желающих родить 1 прям января из -за лишних ста баксов в роддом не выстраивалась)) в 2016-2017 были выплаты в честь дня защиты детей. Но заранее это не афишируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лечь заранее риск стимуляции родов многократно увеличивается)

Если бы мой роддом был в городе, я бы ни за что не легла даже в 41 неделю) в 42 уже наверно подумала бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы бы как на моём месте поступили?... я на распутье...

постараться до 39 дотянуть? Хотя в том роддоме меня явно не ждут, насколько я поняла... 50 на 50 что ПКС.

 

Либо в 38 кс, в лучшем роддоме по кс у нас в городе? И скорее всего точно ПКС. 38 всё же не 39.

 

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала врачу, она сказала не кипешить, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  нет повода) такая пробка задолго до родов выходит. А тут кусочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  а почему во втором роддоме нельзя в 39 ПКС?

 

Elizavet@,  правильно врач говорит! Не волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  4 рубца, несостоятельный рубец 1,8 мм. Риск?! И так треники шпарят. ЭКС? Угроза разрыва матки по рубцу... Анамнез прекрасный у меня.

Заведующий того роддома не такой оптимист (видимо нет желания сплавить меня по скорой в роддом по прописке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ну тогда однозначно я бы выбрала второй вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, по мне второй вариант лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я бы тоже второй вариант выбрала.

У нас не стимулируют до 42 нед. По крайней мере в том роддоме где я младшую рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...