Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Rinadgie, насчет всяких санаций, тоже поддерживаю эту тему, тоже с первой это делала и сейчас планирую, считаю, что всякие кокки и др. пользы не принесут.

Конечно все должно быть без фанатизма, но с мозгами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elizavet@,  понятно. Я обычно перед аб сдаю общий с лейкоформулой и сама смотрю надо аб или нет, наши врачи иногда зря назначают. Ну и иногда не назначают когда пора. В общем сама разбираюсь с этим, аб правда сама не назначают, а иду с анализом к врачу

 

svetik9464,  я больше боюсь что старшего стану меньше любить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня какая-то белиберда вышла выше, не знаю, как удалить.

 

Короче смотреть на вайлдберриз в разделе ОРТОПЕДИЯ, Компрессионные чулки. Чулки Ergoforma 1 класс 732 руб., гольфы Filorosso 1 класс 390 руб..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то "как это - любить двоих" я тоже задумывалась сто раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, как будто я это написала))) сестра-близнец просто))) Единственное, я уверена, что моей любви хватит на всех)) Но дочка, чувствуется, что ревнует. Ей 14,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ревность неизбежна( я надеюсь на здравомыслие также родственников и друзей и собираюсь проводить беседы. Чтобы не сисюкались с младшей только и подарки несли обеим))) И вообще поздравляли в первую очередь старшую с рождением сестренки. Ей это внимание сейчас важнее, чем новорожденному.

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  я с дочерью так же, ибо педиатры назначают всегда и сразу. Вообще сама крайне редко пью аб, не помню когда последний раз, сколько лет назад. Ну и эффект - если облегчение в кратчайшие сроки, значит нужны были, утром выпила, сейчас уже тело не ломит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  я вот эргоформу заказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, я тоже)) причем двое 1 и 2 класса компрессии. Посмотрю, смогу ли двойку натянуть. Если нет, то первым классом обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, извините за личный вопрос, может кто то из вас делает себе массаж промежности маслом? Я что то сомневаюсь делать или нет, в прошлый раз делала с 36 недель, каждый день или через день, но мне это не помогло, все равно была эпизиотомия. Сейчас думаю, может ну его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  я делаю. Но у меня же было кс. А если была эпизио есть мнение что по тому же шву все равно может порваться, поэтому и режут его опять

 

pupsichek2018,  я решила что мне 1 класса хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  в тот второй на 38?

Интересно, будешь ли первой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  я тоже такого мнения. У меня на одном и тоже же месте два раза зашивали, уж лучше наверное попросить самих чикнуть, чем потом рваные раны зашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  да, в тот второй съездила. Устала жуть, с детьми на общественном транспорте, но не зря. Даже детей конфетами накормили и пустышки подарили (подарки роддома на роды от спонсоров).

Вряд ли первая, вот прям думаю, что кто-то совсем скоро родит).

 

Девочки, давайте ;).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, я тоже в предвкушении второго. Тоже куча мыслей одолевает, но боюсь, что старшему времени меньше буду уделять, а он хоть и 7 летка, но очень маленький что ли)) он так сил но ревновал и переживал, когда узнал о братике. Боялся, что его мама разлюбит) у него большая потребность в объятиях мамы, телесном контакте. Боюсь, что не могу разорваться)

 

nikol_minsk, я не делаю и в первые не делала. Мне как то лень... с первым не было разрывов. Не знаю везение или что.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, волнительно так... уже совсем скоро и встретишься с малышкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  Алена! Капец! 21?! У меня у кефира срок годности до 21.05.. я вообще близко не представляю, что у меня 17.05 уже 38 недель! Ой, мамочки!как же так то, уже 9 месяцев подходят к концу?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  хорошо что вопрос решился! Может и будет группу открывать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, малышу уже тесно, движения такие больные для меня и тягучие, с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  неплохо. У нас ничего не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, это, как реклама скорее. Спонсоры.) Пробники.

 

Вот в Москве сейчас дают. Там наборы, так наборы. Девочки нам потом покажут) Кто у нас из Москвы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, у нас и этого не дают. Со старшей помню давали пробники Меррисов три штуки в упаковочке. Мы потом с мужем нашли девочку распространителя и покупали у нее по 100 шт руб 700 тогда стоило, это мега выгодно выходило.

 

вот еще статья хорошая, мне она хорошо помогла перед рождением второго ребенка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я упражнения Кегеля делала в первую Б, но так, изредка. Разрывов и прочего не было.

Сейчас и на упражнения эти забила)

 

Алёна, здорово, будем держать кулачки за тебя дружненько.

Мои 20ого прилетают, так что я пока пас рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...