Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

kathyyy,  у нас, вроде, тоже на кс не пускают, где-то рядом находится. Я не уточняла даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*❤*IIФилиппокII*❤*, про партнёрские роды - я своему предложила (хотя знала, что откажется) пойдём со мной рожать, тебе пуповину дадут перерезать! На что мне мой ответил, что у него слабые нервы и психика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, про партнёрские роды - я своему предложила (хотя знала, что откажется) пойдём со мной рожать, тебе пуповину дадут перерезать! На что мне мой ответил, что у него слабые нервы и психика))

 

А я вчера нагулялась, потом у плиты и духовки напрыгалась, в 9 легла без сил...и поясницу и живот тянуло, потом пол ночи ворочалась, не спалось. С утра тоже на ногах,и живот ноет периодически, уже и запеканку сделала творожную с клубничкой, с жк еду, ОАМ сдала.

 

Вчера еще дернуло меня покраситься в шоколадный мокко))) сегодня на брови записалась, а то на фоне цвета волос их уже не видно)))

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, про партнёрские роды - я своему предложила (хотя знала, что откажется) пойдём со мной рожать, тебе пуповину дадут перерезать! На что мне мой ответил, что у него слабые нервы и психика))

 

Мой хотел на совместные роды, но надо к глав врачу записываться, анализы все сдавать платно на вич и т.п. чтобы пустили и шансов мало что повезет и будет свободный род блок. Да и на работе у него один уходит как назло в отпуск с какого то мая по какое-то июня.... и никак не вырваться, если вдруг в эти дни рожу. Решили не заморачиваться и не тратиться. Итак денег впритык, после ремонта, сдачи прав, покупки мебели. Машину взяли еще и на расодники , резину пришлось вложиться. И в кредит на 100т. Влезли))

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Enestezy
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что нельзя узнать заблаговременно день родов, гадаешь, ну когда, когда уже...сегодня? завтра, а может на следующей неделе. И потом начинается..звонки и распросы, ты ещё не родила? После 40 недели уже прям плакать хочется, на все готова только быстрее родить-))

 

С сыном пробка светлая стала выходить с 36 недели кусочками, сейчас же ничего нет подобного. Малышка стала активная в животике. На прием в пятницу и мне сделают первое КТГ, может направление в роддом уже дадут на осмотры. Хочется осмотреться быстрее. Попробовала сама себя пощупать-)) вроде палец свободно пропускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын болеет с воскресенья, кашель ужасный и температура, вот и я от него подцепила((( нос не дышит, горло болит, ну че за непруха то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  выздоравливайте! Куда уж сейчас болеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  Ды вот вообще не к месту.... помню перед первыми родами тоже заболела не плохо так, но после родов все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видимо ближе к родам имунка совсем ослабевает. У меня тоже и стоматит вылез и лимфоузел заболел и молочница проснулась. Блиин...

По мне все это не так страшно, шлавное чтобы как в прошлый раз меня аллергия не накрыла. Меня за 1,5 неделе до родов начало Всю сыпать, все тело кроме лица и груди. Жулило страшно, вид был прокаженной у меня. И это я никогда не страдала аллергией ранее. Не могла понять на что вообще сыпет. Теперь у меня паранойя начинается... на каждый прыщик с опаской смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подозрение что у сына ветрянка. Но бывает ли она в очень лёгкой форме? Температуры не было, но вот уже недельку тело какое то обсыпаное мелкими прыщами красными, руки и ноги. И знаете, а двух прыщах были белые пузырьки, которые он расчесал а на их месте как бы образовалась впадинка. Собираюсь и иду к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой нескромный вопросик, как у кого с походом в туалет? У меня вот как с неделю кардинально изменилось всё, вот и думаю с чем это связано.... могу и по несколько раз за день сходить. А до этого всю беременность за счастье было раз 4-5 дней....в общем туго с этим было.

 

nikol_minsk,  в детстве с братом болели ветрянкой, было наоборот, температура 38 , а вот высыпаний очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  давно часто хожу, прям раза три точно в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, у меня наоборот стало совсем худо... раньше спасалась продуктами чтобы не было запоров, а теперь ничего не помогает либо дюфалак либо микролакс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, у меня наоборот стало совсем худо... раньше спасалась продуктами чтобы не было запоров, а теперь ничего не помогает либо дюфалак либо микролакс.

 

у меня такая же история( я уже устала бороться. Ем очень много из того, что слабит, но все до одного места. В день - минимум 10 шт. чернослива, еще столько же кураги, салаты из листьев и травы всякой, кефиры/йогурты. Все по боку. Не знаю, правда, как бы было без этого. Но в итоге спасают свечи через раз. Когда совсем плохо - гутталакс. От дюфалака у меня вздутие ужасное.

 

Боюсь родить на унитазе)

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой поход без изменений, раз в 2-3 дня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, меньше думай об этом. Есть мнения, что аллергия - это чистая психосоматика)

я тоже склонна, причем без видимых причин. Летом прошлым обсыпало так, что спать не могла, все зудело. На что - непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я руками и ногами за! Хоть сегодня. Боюсь что сыночек отъестся и не смогу сама родить со своим узким тазом. Голова в 31 неделю была на 33. А кс страшно из за тромбоцитов, возможность кровотечения. Надеюсь дадут направление ещё раз сдать кровь проверить.

 

kathyyy,  какие хорошие нововведения у вас! И самой спокойно и ребёночек с родным человеком с рождения, а не один

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу это не ветрянка а дерматит. Фух

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, верю в психосоматику, но мне эта аллергия столько крови попортила тогда. Мало того что рожала в обсервации, т.к. Вид у меня был настолько ужасный, что даже со справкой из квд меня в общую не положили. Так и после выписки чуть на скорой не уехала в отеками, раздуло так, чтобы тапочки не влезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю о*****ть с врачей.... подруге когда неделю назад на скрининге намерили шейку 21 мм сказали просто ставить утрожестан!! Вн. зев открыт, 21 мм и утрожестан - всё! За неделю на 4 мм сократилась, а если бы живот не стало тянуть и что бы было ещё через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну, это как и в случае с моей подругой, да ещё и многоплодная беременность. Наши дети нужны только нам, и никому больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  жуть история с аллергией (((

а у меня после родов ! Начался дерматит на руках , это на диете то и страдаю до сих пор , особенно зимой . Вот как так . Подозреваю нервное , конечно .

 

 

 

 

Lady2012,  поправляйся скорее ! Мне кажется , уже все способы хороши .

 

Enestezy,  у меня наоборот хуже стало последние дни . А вот в первую б за 2 недели до родов ходила по 3-4 раза полужидким ( простите ) стулом . Говорят , организм может так самоочищаться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  тоже читала про самоочищение кишечника. Но у меня такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже запоры прошли, стало все как по часам 2 раза в день))

 

Вчера откололся зуб и выпал кусок пломбы, сегодня пришла в стоматологию, сначала лечить не хотели, а потом сказали что если и рожу но уже и не страшно - срок позволяет))) залечили да и не родила у них вроде))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого болезненные треники? Не просто напряжения живота без ощущений, а именно как самые легеньких схватки, которые ещё не обязательно продыхивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня постоянно в шейку отдают резями и низ живота ноет при них, низ спины. Сейчас вот комок вышел с полчайной ложки, светлый. Извиняюсь за подробности. Ребёнок бушует в это время или замирает калачиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...