Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Enestezy,  и вас с именинником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня намека даже нет на полоску. Это вообще нормально? Нет, я не настаиваю, без полоски красивее))) но в первую беременность была нормальная такая выше пупа и кривая. И долго сходила, около 6 месяцев.

Лень такая одолела, что капец. Затеяла смену белья, уборку хотя бы у себя в спальне и ванной. Разделать и фоткаюсь, как дурочка))) платья меряю)) хочу еще позагорать немножко))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  спасибо)

 

pupsichek2018,  у меня нет никакой полоски, а вот животик замохнатился)

 

Тоже лень накрывает, детские вещи стирала , надо с балкона снимать, гладить, разбирать все, что на первое время, что на попозже. Пакеты разобрать и разложить для роддома , а то все в одной куче...а то вечером опять мучилась с поясницей и низ тянуло. А в 4 утра вставала, живот ныл как на М. Сейчас вроде нормально все. состояние сонливое, до завтрашнего вечера буду одна дома, скука и печалька накрывает.

 

Вот жаль что работа не рядом с домом, а в 1.30часах езды с забитым общественным транспортом(( так бы наверное до самых родов ходила на нее....не могу дома сидеть, крыша едет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть полоска:)) ровно на весь живот, совсем не кривая, ещё с недель 12 появилась. Меня не парит. Ахаха))) в прошлую Б был такой случай забавный, пришла я к Г на плановый осмотр, она мне: вы Б не планируете? Я говорю, что пока нет, она-ну вам тяжело будет забеременеть , у вас признаки повышенного тестостерона, нужна гормональная терапия, назначила анализы:)))), а на следующий приём, через недельку оказалось что у меня Б 7 недель, вот тебе и признаки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с днём рождения сыночка твоего! Здоровья и успехов, радости и много друзей.

У старшей отит, ночью плакала ухо болит. Младший кашлеет но пока не критично. Очень часто болеем целый год

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена , с днём рождения сыночка !! Здоровья и новых умелок!

 

Я сегодня уснула в 3-30. До этого постоянно вставал колом живот , болели стопы , ребёнок ворочался как ёж в животе , пила ношпу , дышала на балконе , слушала соловьев . В 7 встала дочу в сад собирать как мешком убитая. Скоро собираться на приём к зав пц , а я даже голову ленюсь помыть . Капец.

 

Тоже стала ленивая и медленная . Больше 1 дела на день и вовсе не планирую .сварила суп ? Молодец , или полежи ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформили меня в роддом в патологию, лежу...жду капельницу какую то

 

В эту беременность никакой полоски нет совсем, а сыном была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  что-то на тебя все навалилось(( может, деток все-таки водить на прогулки. Договориться со старшей о хорошем поведении, поручить ей роль воспитательницы младшего. Девочкам нравятся такие роли. И вместе потихоньку хотя бы полчаса в день. И ты из четырех стен вырвешься. А то закиснешь совсем. У вас там сейчас такая красота наверное, природа бушует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  отдыхай)) снимут отёки и давление снизят, и домой) А может и с лялькой уже.

 

nikol_minsk,  эх, ну что ж вы так(( выздоравливайте! И больше ни-ни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, да я и дома не особо напрягалась) единственное что делала так это ужин готовила и кашу сынуле варила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, полежи, прокапайся. Лучше под контролем быть. Домой наверное уже не одна поедешь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если начала домашние дела, остановиться не могу, а потом 2 дня пластом.

Из дома выходить для меня почему-то такой стресс стал, в садик за дочей и то тяжко, пешком не могу, всё болит, за рулем животик в руль упирается.

Полоски у меня нет и со старшей тоже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, я тоже так думаю) учитывая свой опыт, знаю что давление снизится только после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с сыном игрушки перебирали, мама дорогая, сколько хлама! Выкинули два больших мешка, я б ещё столько же выкинула, но сын сказал, что это его любимые)))) пока разбирали он собрал все мелкие машинки и решил ими поиграть, теперь они разбросаны по всей гостиной, а мне так лень собирать их, состояние у меня ппц конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  сыночку с днем рождения! Здоровья, счастья и удачи по жизни!

 

А у меня второй день левая нога отнимается при ходьбе, болит между телом и ногой, то ли сына давит на нерв какой-то, толи вес давит. А мы сегодня сходили в парк на фотосессию с черемухой, так хотела успеть сделать фото на природе, а не в фотостудии, только фото теперь ждать придется 4 недели, уже рожу к этому времени.

 

У меня тоже полоска есть на животе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...про то что тут мы держимся...у меня давно мысль была, но озвучивать не решалась))))

Потому как только кто-то в майчатах заикнулся, так понеслась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты, судя по сроку, во главе списка)))

 

девочки, а если головка уже низко, живот уменьшится должен? мой, кажется, стал меньше

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  вдм вроде должен уменьшится если головка опускается. Но при повторных родах это может быть и в день родов

 

зашла-на-огонек,  наверное вас домой только с лялькой уже отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, да вот не знаю как это мерить самой, если честно) в жк во вторник попрошу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у меня головка низки, но вдм вроде ещё растёт, сейчас пойду в ЖК будут мерить и ож и вдм, ну и вообще мне после 30 недель начали в обменку все записывать. А ещё сегодня мне выдадут родовой сертификат, хоть и документы попросили уже в 29 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, посмотрим)

Иногда настрой то совсем боевой, а иногда как прихватит...так страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогенералила комнату, всё, лежу. На сегодня хватит.

 

EscadKa,  так пора уж потихоньку начинать. :)... я про рожать Июнятам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  рано ещё) у нас у июлятах первые в двадцатых числах пошли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  у девочек 38 недель, с чего рано. Можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...