Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

зашла-на-огонек,  как скоро) :) так волнительно. (лайки закончились :().

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*❤*IIФилиппокII*❤*, сделали и УЗИ и КТГ, ребенок готов на выход, а я то ещё неееет...у меня на ещё как минимум на неделю планов было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  а вес по УЗИ какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  так всегда. Мне кажется, мы никогда полностью готовы не бываем.

я сама смирилась, что вот-вот уже, осознала. Вот и прибираюсь глобально, стараюсь дела дома закончить, чтобы спокойно ехать. А там, думаю, ппц, как трястись буду. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто же у нас первый родит))). У меня пока затишье. Тьфу-тьфу! Хотя ещё в прошлую пятницу в роддом собиралась из-за болей и отхода слизистой пробки. Треники случаются, но не очень часто пока. По ночам живот ноет как в М. Ноги начали к вечеру отекать, но в целом, держусь!!! На работу попрежнему езжу сама за рулем. Подъем как обычно в 6 утра, отбой после 23:00. Кто беременный? Я? Не-не...не замечала)))). Шучу, конечно! Но силы походить с пузиком ещё есть!!! И вообще планирую отоспаться в выходные!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кое что вспомнила сейчас. Близится первое КТГ. В роддоме в прошлый раз у нас такой штучкой пользовались и для меня до сих пор загадка что это было. Если ребенок на КТГ спал, не было шевеления, то сначала подходили тормошить живот, сладкое предлагали. А если и это не помогало то брали какое то устройство по типу электрошокера и очень очень слабый разряд пускали и малыш моментом просыпался. Мне кажется это так кощунственно! Впервые мне это сделали без предупреждения (я даже не знала что у них есть такие приборы), потом сын долго не мог успокоится в животе, бил меня с ужасной силой. Во второй раз он опять спал и вижу акушерка несёт шокер, я ее руки как оддернула, а она на меня накричала что я ненормальная мамаша-) вот скажите это разве нормально? Надеюсь в России такую хрень ещё не додумался ввести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, мелочь) 3 кг +- 200г, но все это так примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл оак, лейкоциты 12.6 повышены, соэ 38, явно воспалительный процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, ого, первый раз такое слышу. У нас обычно отправляют погулять съесть сладкое, но чтоб электрошокером...

 

зашла-на-огонек, да тут не угадаешь сколько с таким открытием проходишь. Я 10 проходила после снятия шва в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  красотка! И худыш такой)) где эти 13 кг прячутся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  такая солнечная ты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  дети ходят а улицу, но уже ближе к вечеру вместе с папой. Вчера ходила с малым к доктору из-за подозрения на ветрянку. Приходим домой назад ( у нас 4 этаж) и убеждаю сына подняться самостоятельно наверх, а он ни в какую..лежит расплоставшийся внизу и делай с ним что хочешь. Уже тянула силком, но он несговорчив. Так мы сидели на ступеньках пока не вышла соседка и не предложила его поднять наверх-) короче есть добрые люди на свете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня направили на консультацию к кардиологу, повышен пульс... господи, от меня врачи отстанут уже за эту Б!!! Или я постарела сильно с прошлой Б, что ко мне все цепляются теперь! Померили ОЖ-90, вдм 32

 

Сейчас если примут, то будут решать где мне рожать в обычном роддоме или в кардиоцентре

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  с сердцем лучше подстраховаться, особенно если пульс высокий. У тебя тахикардия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  в жизни никаких проблем с сердцем не было... сейчас написали такихардия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  а ЭКГ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  у меня всю жизнь синусовая тахикардия (аритмия) делала экг в 12 недель,тоже самое. Терапевт на это вообще внимание не обратила. По заключению в справке никаких проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  вот как раз по ЭКГ и выявили, но я так понимаю показатель не высокий, просто перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  спасибо!!! Засмущалась )))). Но я эти 13 кг чувствую! Надеюсь, по-максимуму оставлю в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  кошмары рассказываешь про шокер этот , я даже не слышала такого . Ты вроде в сад не водишь детей , откуда болячки цепляют ? Магазины , тц ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  такая солнечная ты)))

Спасибо, Лена!!!

 

По поводу сердца, шутить не стоит. Может, ещё раз перепроверить? Сделать УЗИ сердца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  живот как накладной ( в хорошем смысле ))) , на 13 кг не тянет ))а ты прям светишься !

 

Lady2012, а высокий - это сколько ? У меня так и бьется сердце по утрам . Сегодня пришли анализы глюкозы и ттг , все в норме . Попробую поменять режим питания , как врач советовала .

 

Я съездила в пц , подписали книжку на роды , и на партнёрские - без проблем , с собой мужу одежду чистую , тапки и свежую флг. Правда он сам до конца не решил . Но поскольку я в этот раз иду без контракта , мне бы было с ним спокойнее , конечно . Задавали много вопросов , например , почему веду бер в частной клинике , почему выбрала этот пц итд. Я в таких ситуациях вхожу в ступор и 3 слов связать не могу , как школьник на экзамене .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, надеюсь в этот раз применять его не будут. Самое интересное что акушерка была искренне удивлена почему я ее оддернула, любая мама бы поступила также на моем месте. Понятное дело что там ток совсем слабенький и никак не влияет на здоровье малыша, но вот после первого раза сынок пару часов бушевал в животе.

Дети заболели из-за того что папа их накормил мороженым в 16С на улице. Я уже молчу, не трогаю его бо снова будет скандал. Ничего до родов как нибудь вылечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  ну вот по ЭКГ 88, сейчас кардиологи 102 намерил. Мне реально тяжело ходить и кислорода не хватает, я думала это из за давящей матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...