Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

amebka,  поздравляю! Набирайтесь сил с малышкой ! Все будет хорошо! Как придёшь в себя- ждём подробностей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем спасибо. в час ночи воды потекли ручьями (после па), через полчаса схватки начались - вот поэтому пришлось рожать на таком сроке.

третьи роды оказались не быстрее предыдущих ( первые - 3часа, вторые - 8, эти - 8,5часов)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka, С рождением дочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka,  поздравляю! Здоровья малышке!

Первый пошёл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорила, что только стоит заговорить о тишине в домике и...)))

 

amebka, поздравляю с рождением доченьки!!! Сил ей и тебе! Поскорее окрепнуть и домой в новую жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  эх, это все я начала болтать))))

 

Я сегодня с дочкой пошла на озеро пройтись. Это просто жесть. Таааакие прострелы. Просто невозможно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka,  поздравляю с Рождением дочки!!! Здоровья вам!!!

 

А у меня грудь потяжелее стала, надавила сегодня и из правой молозиво пошло.... оно жн желтова-то прозрачное?

 

kathyyy,  я вчера с почты шла, как накрыла боль в связках....идти не могла , по бокам живота прям от ребер до низа самого, резь дикая. 5 минут постояла, прошло и дальше пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, оно. Жёлто-оранжевое, плотное такое. Не трогай грудь ;) , а то настимулируешь)) то ПА, то молозиво давишь.

А хотя уже можно через пару дней, срок-то :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  к связкам-спайкам я уже привыкла))) сейчас ощущение, что малая со всей дури головой бурится

 

Грудь тоже, кстати, увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka, поздравляю! Молодцы! Приятного знакомства и встречи с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  у меня бело прозрачное, очень слегка желтоватое

 

Я завтра к остеопату иду, надеюсь вообще летать после сеанса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, у меня вчера точно такие же боли были в низу живота, когда с сыном по ЦДМ ходили. Думала уже все домой не доберусь)) не поняла что болело, то ли связки, толи кишечник раздуло (я клубники наелась перед выходом из дома) в мелкий в него пинался. Потихоньку отпустил и дальше пошли шопиться))

 

Девчонки, вчера марафон прошла, а сегодня за сыном в сад (10 минут пешком) думала обратно не дойду. Жара ужасная, слабость прям ноги подкашиваются. На 4 этаж без лифта еле доползла. Давление норм 110/65 пульс 78. Что ж так плохо то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka, ура! Поздравляю! Скорейшей выписки домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  да я не сильно, грудь только в начале Б. побаливала, а потом тишина, даже ощущение что меньше стала чем была, а сегодня чувствую не то что-то ну и надавила ... и потекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следующий?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок то да не маленький, но учитывая что по УЗИ мы не крупненькие были, думаю еще рановато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как тюлень лежу...состояние хреновое который день. И тошнота легкая как в начале Б и разбитость и все с*ка болит (ноги, кости) прям бесит беспомощность собственная. Вчера в ЖК намерили ВДМ-37, ОЖ-105. Вес опять +300 гр. Вчера голубь залетел на лоджию, посидел минуту и улетел...может вот уже к скорому уже рождению? ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka,  скорейшего восстановления тебебе и дочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с осмотра. КТГ не очень, скажет сердцебиение то 190, то 120 и меньше. В следующий раз КТГ уже в роддоме будут мерить и скажут что не так.

По УЗИ головкой вниз лежит. Вес 3100, по параметрам развиваемся на пару дней вперед.

Шейка около 2 см длиной, пропускает палец, мягкая. По шкале Бишопа поставила 3, ранее было 0. Короче готовится организм.

 

amebka,  вот это новости..Поздравляю с рождением дочки! Скорейшего тебе восстановления, а дочурке здоровья и быстрее перевестись к маме.

Все так быстро произошло, наверное это была полная неожиданность для Вас. Думаешь ПА справоцировпли роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", перед тем как вставить свечи эти смочи в кипяченой воде

 

"Анечка", а что как рано тебя хотят положить в рд?

 

Почему у меня вдм такой маленький 32 см сегодня опять намерили. Две недели назад 33 было. Срок то уже 38 будет завтра. В сб хоть на УЗИ записалась посмотрим как там малыш подрос

 

Спасибо за совет, сегодня попробую)

Перестраховаться, долгое планирование, 1 бер, возраст, ну и еще кое что).

 

А я наоборот переживаю, что у меня вдм большой ?!

Хорошего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  сегодня очень душно просто , у нас прямо испарина какая то в воздухе , я думаю в Москве у вас так же примерно , отсюда и самочувствие .

Мы тоже с дочей к выпускному готовимся , платье - туфли нашопили, осталось с головой что - то решить , волосы до пояса .

 

Мне велели считать шевеления после еды , я легла в 9 считать и уснула , встала в 12.

 

После новостей о рождении первой нашей девочки пошла пакеты дофасовывать) звонила маме спросить , есть ли бинты у неё на всякий и на радостях рассказала ,что родился ребёночек примерно на моем сроке , на что мне сказали , что на дачу меня не возьмут завтра . Язык мой - враг мой )))

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все вещи повалила в ванночку. Сегодня начала разбирать, дочка пришла и недоумевает - Зачем разбираешь, я думала ты в ванночке все с собой возьмешь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebkа поздравляю с рождением доченьки. Скорейшего восстановления вам обеим.

 

Я второй день подряд занимаюсь стиркой и глажкой сыночкиного приданного, так это приятно))), вот только сумку в роддом никак не могу заставить себя собрать, все есть, осталось по пакетам разложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже валяюсь как тюлень. Сходила в магазин приготовила первое, второе, и все... надо уборкой заняться и сумку в рд собрать, но сил нет. Эта жара просто убивает:((( сегодня дождь обещают, может полегчает.

Решилась я на следующей неделе лечь в рд, пусть наблюдают, хотя я наверное с ума там сойду от скуки:(( и без мужа. Я без него совершенно не могу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  ну все, организм на финишной прямой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...