Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

что-то всех, смотрю, резко подкосило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kathyyy,  ну так пора бы :D не всё ж пархать)

 

Я как ненормальная со вчера, всё драю, в голове почему-то вертится, что "надо всё доделать". Втык от мужа получила, перетаскала стройматериалы вчера, комнату разгребла. Ну не умею я по частям прибираться.

Завтра последнее в пакеты сложу и я готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  хотела возразить но промолчу))) а то точно завтра тоже подкосит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, в первую Б я до последнего так и порхала) ну во всяком случае ноги за собой не волочила и за живот не хваталась по поводу и без)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, нет не одна,я тоже в твоей песочнице. У меня вообще ничего не готово от слова совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  я думала вчера разберу, но лень, полный стол глажки и для роддома все в одной куче, ричего не разбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня готовы только пакеты в рд... Ремонт ещё идёт, или ещё стоит, в общем муж на работу вышел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я в 37 недель собрала, на твоём сроке тоже сильно не рыпалась)))

И если бы не врач с комментариями о моей шейке и тд, наверно и позже бы собрала.

Хотя конечно мне спокойнее стало, с того момента как я собрала хотяб основную часть)

Потом уже оставшееся подложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  Ды вот с моей то шейкой тоже надо собирать, а я то и не тороплюсь))) надеюсь пессарий сниму не раньше 37-38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka,  поздравляю с рождением доченьки, здоровья и скорее самой начать дышать, а маме скорее восстановится и поехать домой с доченькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня в род дом пакеты собраны. Хотя я оочень не люблю сумки собирать, но заставила себя. Мало ли... Но для малыша а не все выглажено, не разложено. Я по чуть-чуть глажу, собираю... одним днём тяжко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka,  поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам!!))))

 

Я сегодня столько работы провернула) диван кожаный помыла, столешницу, микроволновку, потом прогулялась часик и решила помыть полы) зато сейчас лежу, ступни ппц болят((( готова в кроссовках по дому ходить, босиком вообще нереально( пятки отваливаются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka,  поздравляю с рождением маленькой звездочки! Пусть у вас все будет хорошо!

А я сегодня с УЗИ. Сказали, что пупсик уже готов. Примерный вес 3200. Опережает на недпльку. Можно хоть завтра рожать. Наделали кучу фоток. Губы надувал так смешно. А мужу сделали отдельный снимок на память - снимок причиндалов))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: Здоровья малышке и скорейшего восстановления :) Как назвали малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  сложно без линеечек. Это сейчас какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka,поздравляю!Набирайтесь сил,растите здоровенькими!

 

amebka,  поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам!!))))

 

Я сегодня столько работы провернула) диван кожаный помыла, столешницу, микроволновку, потом прогулялась часик и решила помыть полы) зато сейчас лежу, ступни ппц болят((( готова в кроссовках по дому ходить, босиком вообще нереально( пятки отваливаются(((

У меня тоже почему-то пятки болят(((отеки появились еще и вес сегодня 80 кг,+18(((

 

А как сделать так,чтоб линеечка была всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после дождя стало свежее немного. У дочки соревнования по гимнастике 26. 05. Очень хотелось бы там быть. Рожать можно с 27.05 ) 23.05 у младшей дочки др в этот день бы не родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

как сделать так,чтоб линеейчка всегда была под текстом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  37 недель. Я лох, не знаю, как вставить линеечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже все в одной куче для роддома лежит, ничего по пакетам не разложено, а пора бы, потому как ровно через недельку в 37 недель мне снимут пессарий :shok:

 

Пятки тоже отваливаются после двухдневной приборки во всей квартире, хотя в основном все мама делала, а я только помогала, но все равно так находилась, что ноги гудели и пятки болели ужас как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок спасибо за совет ))) смочила таблетку в кип. воде и действительно легче вошла))

 

я тоже сумки еще не собрала, и даже конверт на выписку еще не купила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  это врач назначил на этом сроке снимать? Давно мерили шейку, сколько она у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, линейки можно вставить в настройках профиля. Есть кнопка - Изменить подпись. Туда код вставляете. А код уже от любой линейки в гугле

 

Я сегодня наконец разобрала свою кучу по сумкам. Ещё кое-что осталось доложить, и все. Запарилась искать по размеру подходящие сумки. У нас требований нет, тащи что хочешь, но тоже хочется, чтобы было удобно ковыряться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...