Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

зашла-на-огонек,  поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья ей, тебе скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

зашла-на-огонек, поздравляю!!! Здоровья Вам обеим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  с рождение! Вот и пройден долгий путь до встречи! Здоровья малышке!

 

Алена, у тебя на понедельник ПК, ты следующая будешь, если за сегодня никто не родит.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  у меня в понедельник плановая госпитализация только :)

 

:strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась моя радость в 23.05!!! Дочка, 3140 г, 52 см.

Радость какая, и вес с ростом хорошие) Поздравляю, здоровья вам, наслаждайтесь друг другом)

 

"Анечка", поправляйся скорее !

 

Я завтра решила не идти в дк к дочке на выступление по причине большой скученности народа (( в прошлый раз заболела перед самыми родами , теперь берегусь . идут муж и бабушка , все снимут и зафотают , конечно , но все равно грустно , что пропускаю .

 

Спасибо!

Вот и правильно, что не идешь, еще будет куча праздников и поводов в вашей жизни, а сейчас главное здоровье.

Я вот тоже берегла себя всю беременность, но вот пришел муж с работы больной. и как бы мы не старались, а вирус то все равно гулял по квартире, вот и заболела, вдвоем теперь болеем.

 

"Анечка", ну вот лечись. Морс можно клюквенный пить там витаминов много. Не вовремя сейчас раскисать.

Я тоже рада была что каждый день сорочки давала чистые.

Мужа отправила за клюквой, завтра к терапевту в ЖК схожу, может, что дельное выпишет.

 

Мне сегодня тоже стало нехорошо,горло и 37 поднялась температура,слабость,в жар бросает.Я оциллококцинум рассосала,он мне помогает.Еще нос почаще промывать,долфин классная штука,лизобакт от горла.

Ну вот, что то мы по очереди заболеваем, перед родами, что ли организм сбой дает(?. Скорейшего выздоровления.

 

Доброе утро всем.

Мужчины мои вернулись, можно и рожать теперь )

Ооо поздравляю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

зашла-на-огонек, , amebka поздравляю вас с детками! Это так волнительно - первая встреча с малышом! Скорейшего вам восстановления!

Я сегодня тоже ночью в роддом думала ехать. С трёх до шести сомневалась - потом уснула . Рано нам ещё.

 

У меня тоже ещё не все пакеты собраны. И на комоде кучка вещей которые надо погладить. Хорошо хоть кроватку собрали, да на выписку доче всё приготовила. Хотя что на себя одевать до сих пор не знаю. Платья ношу редко, а в джинсы не влазию - таз очень сильно разошелся ( или наела). Да и с погодой непонятно, холодно очень, вчера снег был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления тебе, вкусного молочка и спокойных ночек!

 

EscadKa,  с возвращением твоих мужчин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  поздравляю ! Вы большие молодцы ! Здоровья вам , спокойствия и скорейшего восстановления !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока только девочки родились. Мальчики тихушничают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с возвращением. Теперь и рожать модно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  поздравляю! Как неожиданно и здорово! И малышка не подвела, совсем не маленькая для своего срока!

 

А я сегодня обревелась, от боли и от испуга, что рано ещё. Проснулась в 4 утра от боли, живот как камень, низ живота и поясница тянут. Ребенок ходуном ходит, подвигается и отдыхает минут 10. Я так поняла, что она переворачивалась, каждое движение отдавало болью внизу. И так часа три. Папаверин не помог, пришлось пить ношпу часов в 9. Боль была периодическая, около 10 мин. Помылась, побрилась, собрала пакеты и то ли ношпа подействовала, но стало легче. В общем, осталась я дома, лежу. Живот и поясницу немного потягивает все таки. И теперь совсем не пойму как лежит ребенок, но положение точно поменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  какой у тебя срок ? У меня такая фигня 2 раза уже была , периодичность тоже около 10 минут (( я думаю , это и есть треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня t 38,3 позвонила АГ, сказала, что можно выпить парацетамол 1 т или Лизобакт и наблюдать если t не спадет вызвать скорую, или завтра к терапевту. Спросила живот не болит, я говорю нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  срок по месячным полных 36, по ранней овуляции 37 ( надо было при постановке на учёт, отсчитать две недели от овуляции). С первым у меня ничего подобного не было, новые ощущения))) до этого было ягодичное предлежание, она явно изменила положение, на правильное ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", ой не вовремя как..скорее выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила при температуре лучше детский нурофен в сиропе.Что парацетамол старый хуже.

 

А если парацетамол, я б выпила сначала полтаблетки.В 1ю беременность помогло.Анечка,желаю скорее поправиьься.Пей морс клюквенный,он снижает темпу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  выздоравливай скорее. Парацетамол или ибупрофен, смотри что лучше поможет тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

выпила 1т парацетамола и чер 20 минут t начала снижаться, сначала 38, теперь 36,7 прям человеком стала себя чувствовать, все симптомы сразу прошли, за исключением конечно кашля. Но хорошо, что хоть мокрота отходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  какой смысл пить пол таблетки? Только организм с толку сбить можно. Всегда надо пить полные дозы, они не просто так рассчитаны, и для детей аналогично, по весу смотрим а не по возрасту.

 

"Анечка",  выздоровления!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиысл в том,что в беременность нежелателен прием таблеток,и если помогает половина,засем травиться лишний раз?Не поможет,всегда ж можно вторую половинку выпить.Не просто так врачи советуют и детские капли беременным.Меньше вреда.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

"Анечка", выздоровления!!!

Спасибо)

 

Девочки. а вы купили уже кроватки?

Выбираю кроватку и хочу с маятником, склоняюсь к продольному, а вы какие кроватки выбираете?

 

Зайченок. а ты на каком сайте покупала комодик, скинь ссылку пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  мы купили с продольным, чтобы если будем подставлять к нашей кровати, удобно было качать. Если не понадобится, то заблокируем, но пускай лучше будет он, чем нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22 я тоже не планирую особо укачивать, но опыта нет, там уж как сложится, поэтому лучше пусть будет маятник чем нет. если, что всегда можно убрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Спасибо)

 

Девочки. а вы купили уже кроватки?

Выбираю кроватку и хочу с маятником, склоняюсь к продольному, а вы какие кроватки выбираете?

 

Зайченок. а ты на каком сайте покупала комодик, скинь ссылку пожалуйста.

мы купили круглую кроватку трансформер фирмы sleep and Smile, уже собрали, она с маятником тоже на всякий случай, не планирую им пользоваться прям, но пусть лучше будет.

 

А комодик мы в магазине тойз таун покупали, но я такие много где видеа, поищи в нете, у нас с белочкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...