Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

"Анечка",  с продольным у нас, но не пользовались, и сейчас не собираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А комодик мы в магазине тойз таун покупали, но я такие много где видеа, поищи в нете, у нас с белочкой)

 

Спасибо, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  что пьёшь от кашля? Я лаю как собака, слава богумокрота отходить начала, но чем помочь не знаю. Мукалтин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от собачьего лая кроме ингаляций с лазолваном и физ.раствором не помогает ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, а чем спасаешься? Что-то у меня и ребенок активнее, чем обычно и боли в течение дня сегодня. Папаверин три раза ставила, два раза ношпу пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  так то ничем особо , тёплый душ , больше лежала , почти весь день . мне аг сказала , до 3 таблеток ношпы в день ( равномерно )можно пить , я пока 2 обходилась .У меня оба раза , что такое было ,тоже живот побаливал в течение дня, когда острота проходила. В первую б такого не было . Вон Оля Николь пишет , неделями мучалась трениками до родов , надеюсь не дойдёт до такого .

А тебе когда на приём , может реально малыш перевернулся головой вниз и по другому шевелится теперь ?

 

Девочки , а грудной сбор нельзя пить от кашля ? Вроде только на ранних сроках нельзя . Молоко ещё чередовать с минералкой .

 

Вот ещё стодаль сироп вспомнила . Но он не всем помогает почему то .

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, мне в 9 недель назначал терапевт грудной сбор, когда я ларинготрахеитом болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  я вот здесь брала кроватку

Ссылки скрыты.

 

У них есть представители в некоторых городах. Взяли тоже с маятником. Пусть лучше будет. Сестра тоже с маятником брала, говорит очень удобно. Ночью не вставать-можно качнуть руелй/ногой если чуть начинает пищать)

 

Девочки, что моя творит сейчас... искры из глаз летят у меня.... и ковыряет внизу и ноги вытягивает аж тонус шпарить начинает. Вот прям дискотека у нее сегодня

 

Явно я скучать не буду по шевелениям и животу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  а моя чего то побоялась , из за какой то травы в составе , сейчас уже не вспомню ...солодка может ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь потеет по ночам? Это ведь так лишняя жидкость выходит перед родами кажется... стул послабился и гоняет часто в течении дня. Ох уж эти гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто болеет, скорейшего выздоровления!!! На этом сроке уже все методы хороши. Ну, это мне так кажется... ребёночек то уже сформирован и главное мамочке к родам быть здоровой. Я сама разболелась две недели назад! Но за неделю поставила себя на ноги. Лечилась активно Миромистином, полоскала горло Бетадином, Фурацилином, Хлоргексидином по очереди... пила много морса. От кашля - мукалтин (растворяла 2 таблетки в небольшом количестве воды и пила 3 раза в день), сироп Стодаль. Также имбирь ела, на ночь капала Називином. Иначе не представляю как можно было спать...

 

nikol_minsk,  я сильно потею по ночам уже давно, при том, что в комнате довольно прохладно и все время спим с открытым окном. Но с приближающимися родами я бы это связывать не стала, ибо тогда должна была уже давно родить. С гормонами - да! Это все все они))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геделикс еще от кашля сироп можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем кто болеет, скорее выздоравливайте, сейчас болеть нельзя!

 

Я тоже боюсь заболеть, у нас отопление уже отключили, а погода плохая держится, вчера даже днем снег шёл, дома холодно, спасают только обогреватели и теплое одеялко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Удачно "сдаться" ))) Ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от кашля в январе помогли только ингаляции небулайзевом с амбробене.у нас тогда только двадцатая неделя была-страшно, но на малыше не отразилось.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  Удачи! Торопись не спеша!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  яяяя, такое ощущение как будто у нас дома жара +50!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  мы тоже с продольным купили. Долго выбирала, т.к. в первый раз. Много отзывов пришлось почитать. Посмотрим пригодится маятник или нет)

Изменено пользователем Enestezy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  удачи, ждём новостей от тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  удачи тебе!!!

 

У меня вчера малыш весь вечер буянил, живот ходуном ходил, муж в шоке был))) Я ему сказала что уже удар по мячу в животе отрабатывает)))

 

Стала замечать что с каждым утром все сильнее живот болит как на месячные когда просыпаюсь и каменный...потом отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  удачи тебе! Ждем хороших новостей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватки есть и с продольным и с поперечным маятником...ни разу данную функцию не использовала по итогу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, удачи!!! Отпишись как примут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  удачи. Пиши потом что врач скажет.

У меня утром все болит и спина и шея, тк сплю всю ночь только на левом боку. На спине и на правом боку не удобно вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  Алена, удачи тебе!! Держим кусачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...