Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

kathyyy,  ты зря переживаешь, официально даже намёк на расхождение шва диагностируется не чаще 3-5% случаев. Разрыв по рубцы вооьще около 1%. Шов меня интересует только с той стороны чтобы пустили в ер, я за него не беспокоюсь, и не мониторю.

 

Мой знакомой как то сказали что через рубец волосы ребёнка было видно, как??? Как емае, там же ещё плотный пузырь как минимум

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Guzel hanum,  ждём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, вот тоже вчера на свою голову читала эти форумы - у одной просвечивает, у другой волосы через шов. Причем, без никакой особой симптоматики. Типа во время ПКС обнаружили.

Короче, впечатлилась и боюсь)

 

Masic2005, а врач твой что говорит? на узи не шлет, не пальпирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  да ну это бред я считаю. Если они в официальный протокол операции это не пишут значит домыслы. А если бы писали то статистика уже бы другая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, надеюсь на это. Врач мой вроде спокоен и ничего не имеет против схваток. В любом случае, говорит, если приеду на схватках, сначала на узи все посмотрят. И еще говорит, что при несостоятельном шве, схватки слабеют или прекращаются. И они уже на основании этого диагностируют проблему.

 

Если бы с самого начала беременности у меня не кололо то тут, то там, может меньше бы парилась.

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у меня бывало протягивает там где шов, я сразу его трогаю, все норм если трогаю не болит. На УЗИ узист тоже особо не имеет претензий, но говорит что уже плохо видно, головой рубанок тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ты трогаешь наружный? как определить где находится внутренний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,&nbsp научным языком сейчас не вспомню, но смотрят какие то ядра головного мозга и ещё какие то параметры. Обычно по ним судят о зрелости ребёнка и готовности к внеутробной жизни. Но это смотрят редко, обычно, когда речь идёт о преждевременном родоращрешении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у меня шов только на скринингах смотрели, и то, потому что я сама просила. Все твердят, по УЗИ бесполезно смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  у меня такие же мысли. Что буду тут провожать всех а сама и 40 нед перехожу. В последние дни ничего не болит не тянет. А мыслями я уж в начале мая родила )))

Да и сам процесс как то пугает. Если ночью все начнётся то понятно скорую и поехали. А если днём это нужно дождаться мужа с работы. В сб если на приеме даст направление в дородовое наверное возьму. Так спокойнее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2 часа ночи от треников проснулась и до утра они спать не давали

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ого!!! Как настрой? Выписка у нас явно не в летнем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  хорошо, что демисезонный конверт купила)) погода у нас, конечно. ... Боюсь. Не первый раз, но вот страшно, 1,2,3,4 не боялась...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  удачи! Так быстро назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  и не говори, сама не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  пускай все будет хорошо

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  огого, так волнительно наверно) какой наркоз планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ого завтра уже. Сегодня поспи хорошенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя уже особо не берегу, вчера часа 2 по икее ходили, наконец то купили шкаф, сегодня вечером привезут, муж с братом собирать будут, завтра начну вещи разбирать из кровати-чердака сына. После завтра разберём его кровать, отвезём маме, привезём малышковую кроватку, установим её))) вобщем планов огого сколько))) а ещё сегодня кота на стрижку возила, теперь он недовольная морда, но готовый к встречи с Новым жителем нашей квартиры)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, удачи!

Какой получается завтра точный срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  а у меня непонятные мысли, периодами, то кажется что вот вот и рожу, то наоборот что еще и перехожу. Была сейчас у окулиста, зрение с 12 недель не изменилось, противопоказаний к ер нет. Завтра записана на 12 к гинекологу. Не к своей, с другого участка, моя в отпуске. Вот думвю ее подоставать, интересно что завтра скажет. Хотелось бы чтоб хоть на ктг талончик дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неожиданно быстро назначили КС. У тебя срок на один день больше моего, значит завтра у Алёны будет 37+4. Наверное врпчам виднее почему так рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мы тоже своего постригли, только пораньше, чтобы постепенно квартиру отмыть от шерсти (за один раз не отмоется) и новой не скопилось. Больше полугода не стригли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у меня вообще не измеряли шов)) ни разу))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  в районе наружного шва пррщупывается внутренний, я прям хорошо его чувствую руками

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ого как скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки старше 5-6 лет, как вы решали проблему с удалением молочных зубов? Дочь все нервы вытрепала, вырвать зуб который весит на соплё, не хочет. Устраивает истерику на весь дом, никакие уговоры ничего не помогает. Уже неделю я с ней не могу договорится, ни по хорошему ни по плохому. И сама себе вырвать боится. Тот уже гнить начал и неприятный запах пошёл, а за ним уже наполовину вылез постоянный. Сегодня я ей сказала что идём к стоматологу, но я если честно ь даже боюсь пробовать, она там всех поднимет на уши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...