Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Филипок удачи на завтра) Как же это волнительно все.

 

Я с узи и доплера

Вес предполагаемый 3026 гр, воды норма (ВВС - 70мм) Плацента без особенностей.

Однократное обвитие пуповиной вокруг шеи.

Заключение: Фетометрия соответствует 35-37 недели.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kathyyy,  ага, было такое, малыш цапнул папу за сосок-)

 

"Анечка",  тоже крупнячок. Поздравляю с хорошим УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", с хорошим УЗИ! Моему тоже сказал пуповина на шеи... но узист сказала, что не факт, что она по кругу (во круг шеи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, одна такая ненормальная. Я не хочу мужа на родах. Не хочу, чтобы он меня видел беспомощную. Пусть для него сам процесс останется загадкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  хоспади не мужики мужики какие-то блин...бояки.

 

Короче посмотрели меня. Сказали еще максимум недельку прохожу, все готово как поняла и эрозия закровила прилично так, видимо шейка сглажена и эта лопнула...Вот приехала домой - живот теперь ноет, поковыряли) ой девочки прям думаю уже со дня на день случится Всё. А народу в ПЦ пачками везут /осматривают/кладут ..я такого никогда не видела. Короче в "июнятах" пошла "жара"

 

Сегодня в церковь заезжали, бабулька там одна сидит мне и говорит "Алёшенька родится"))) Вот улыбнуло меня прям))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  жди третьего! Алёшу;)

 

Я своего не тяну, он категорически не хочет, у него пунктик по поводу родов, он даже когда я ночью в туалет иду спрашивает: Началось?!»

 

У всех такие малышки малышковые! А я думаю, что мне мои костюмчики на 54 рост будут малы...

 

У нас в апреле было однократное обвитие, а на прошлой неделе уже ничего не было. Так что ещё выпутается, или запутается;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, одна такая ненормальная. Я не хочу мужа на родах. Не хочу, чтобы он меня видел беспомощную. Пусть для него сам процесс останется загадкой)))

не вижу тут никакой ненормальности )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  мне кажется ты даже не успеешь подумать о том что тебе плохо станет))) все быстро происходит

 

Rinadgie,  мой толстый сын 55 см росту ещё месяц носил 56 размер. Настоящий 56. А сейчас какие покупала 56 - так все больше какие то. Думаю можно не переживать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  ну и я такая же )) с первым не хотела, потому что не знала, что это вообще такое - роды, со вторым не хочу, потому что теперь уже знаю ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  удачи завтра, чтобы кесарево прошло легко.

 

nikol_minsk,  я сама своей выдергивала, салфеткой, но у нас она очень ждала этого события, чтобы зубная фея забрала зуб.

Думаю скажи, что посмотришь, а сама быстро дерни или дай что-нибудь жесткое погрызть, уже должен выпать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  ты как? Мы переживаем... Отпишись, как сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  а ты то чего себя не бережёшь ? Нам рано ещё , кто со мной тут сидеть в июне будет )) кот классный ))

 

nikol_minsk,  я 2 зубика доче вырывала , один совсем на ниточке , второй покрепче . Но она сама хотела, хоть и боялась - в группе в саду у многих уже выпали зубки , она из последних , зажмуривалась и рот открывала )) ну и фея само собой )) я думаю сработает попросить посмотреть и вырвать , меня так лет в 30 хирург умудрился и с коренным развести , когда я боялась и говорила , что наркоз ещё не подействовал ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Все нормально. Очень плохой интернет здесь, отправляла сообщение пару часов назад, не дошло(( к счастью, шейка закрыта, пока я под наблюдением. Под гинипралом лежала почти три часа, прошла УЗИ и ПСП. Ребенок так и не перевернулся, сидит на попе, положение продольное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа - я так и не решила ещё )) разрешение стоит на всякий, а сама в раздумьях...

 

Guzel hanum,  хорошо , что все хорошо . Тебя на ночь оставляют ? Или домой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, одна такая ненормальная. Я не хочу мужа на родах. Не хочу, чтобы он меня видел беспомощную. Пусть для него сам процесс останется загадкой)))

Мне все равно, со мной муж будет или без меня. Я в родах буду выглядеть бодрее, чем он глядя на меня)) я его знаю, он просто очень переживает, а помочь а сделать ничего не может, поэтому ему легче не видеть. Я не настаивала вообще. Врач попросила попросила поэтому и я попросила его, но не ожидала прям такой категоричности от него. Ладно, время есть. Попробую спокойно, не навязчиво поговорить ещё раз. Может он сам обдумает все и успокоиться)

 

Guzel hanum, лежи наблюдайся! Надеюсь, ещё продержитесь. Сколько малышка по весу по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту неделю проведу в больнице. На УЗИ смотрели только положение, про вес спросила, не сказали, все очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  я тоже не хочу мужа на роды, он паникёр... испугаться он не испугается, но панику наведёт ещё дома)))

 

ir-iks@,  я планирую сразу после снятия пессария родить))) вот выбираю дату на всякий случай. Сказали снять в 37-38 недель, думаю пойду ближе к 38. Дети крупные у нас в родне, боюсь не разродится) сына на 3880 57 см родила в 38+5

 

Он такой отёкший был ппц, глаза открыл только на 5 день! В роддоме ещё грамм 300 -350 сбросил, но к месяцу весил 5300 уже. При том что мы после родов с гематомой лежали 16 дней и он не набрал там нисколько, выписывались с меньшим весом, чем при рождении 3800, получается прибавка такая резкая случилась за 2 недели

Изменено пользователем Lady2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", тоже крупнячок. Поздравляю с хорошим УЗИ

 

Ага, а еще он у нас головастый, узистка сказала, что головка большая, но в пределах нормы, и мозг в норме.

Сейчас смотрю параметры, а у нас БПР 95 мм, что соответствуют 39-40 недели, я в ступоре.

 

А окружность головы 324 соот. сроку 36-37 нед.

 

Ввела все параметры в калькулятор, вообщем мы укладываемся в нормы.

 

А еще мне в 3 D личико показали, такой хорошенький, щечки такие сладкие, и носик аккуратненький , но особо не давался смотреться, отворачивался)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  тоже хочу щёчки посмотреть, но моя скромняга все время на УЗИ в плаценту утыкается и не даёт посмотреть на себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", тоже хочу щёчки посмотреть, но моя скромняга все время на УЗИ в плаценту утыкается и не даёт посмотреть на себя

я в 32 недели ходила. тоже отвернулся и ни в какую не поворачивался, и с боку на бок перекладывалась, так и не повернулся. Так и написала визуализация затруднена. А ведь я хотела диск с 3D

В этот раз показался не надолго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  а у моего бпр 92 а лзр большая на 40 нед из за этого ог тоже большая. Но мне Маланина сказала что измерение затруднено и могут быть погрешности.

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  я своего вообще ни разу не видела ( всегда отворачивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже головешка на 2 недели опережает, врач говорит, это просто форма такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", а у моего бпр 92 а лзр большая на 40 нед из за этого ог тоже большая. Но мне Маланина сказала что измерение затруднено и могут быть погрешности.

 

Вывод таков, все мы разные. и детки наши тоже)))

 

У нас тоже головешка на 2 недели опережает, врач говорит, это просто форма такая

 

мне тоже узистка сказала, что просто головка круглая, бывает вытянутая, тогда и в размере меньше. Ну как то так я ее поняла.

Решила не заморачиваться, устала без повода накручивать себя.

 

Lady2012, я своего вообще ни разу не видела ( всегда отворачивался

Скромняшка), ни чего скоро увидишь во всей красе, тогда и насмотришься и налюбуешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего на снимках УЗИ нос бульбочкой))) настоящий беларус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...