Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Lady2012,  ну все равно ещё 2 недели )) правда я со своей колокольни - после дочки весом 2570 хочу хотя бы до 3 кг доносить в этот раз ))

 

Я тоже толком личико не видела . Последний раз головка низко была , мне аж под лобковую кость подлезали , чтобы ее замерить , больно и щекотно было одновременно , я мычала и смеялась , а когда узистка ждала . С бесплатного УЗИ меня бы точно выгнали ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ir-iks@,  вот и я после первого 2555 хотела второго доносить, но, кажется, не получится ( живот так и побаливает, поясница ноет, гинипрал не помог( попросила папаверин на посту на ночь, может поспать смогу. Не пойму, что за боли такие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  а какой последний вес по УЗИ ? Может сам по себе покрупнее будет этот ребёночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже головешка на 2 недели опережает, врач говорит, это просто форма такая

у меня третий опережал по голове,узисты все время уточняли про родительские параметры успокаивали меня,мол даже если и будет реально заметно большая то с каждым месяцем будет выравнивниваться соотношение головы и тела,типа не переживайте-ерунда,в итоге родился какой-то воробей мелкий,и голова была обычной по размерам,никаких несоответствий ,единственное она была не то чтобы вытянутая как обычно вытягивается во время родов,как инопланетянин))),а вот как бы затылок сильно оттопыренный,вот у кого-то плоский бывает а у него заметно выступал если смотреть сбоку,и сейчас у него выраженный затылок,как в мультиках наверное рисуют))но если смотреть прямо в лицо то никаких проявлений обычное круглое лицо и голова,думаю этот затолок и давал опережение на 2 недели
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, пусть все пройдет хорошо!И побыстрее восстановиться тебе!

В среду еду ко врачу на осмотр.Завтра в жк на прием.До сих пор не знаю,что такое треники.Ну пинается малышка иногда сильно,иногда в паху боль сильная,как будто по вене ток пустили,прострелы,и иногда колом животик встает.В первую беременность до 42 недель доходила,в этот раз не хочется так долго,а то,боюсь ,там слоник вырастет,в 36 недель вес 3100 был,и головка сказали крупная,на 37-38.Я даже вещи 56 и не покупала,все 62 беру и то кажется,не маловаты ли будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  ура, ура! Поздравляем! Молодчинка! Растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, поздравляю с доченькой! Дюймовочка) Здоровья Вам!

 

Алёна, а тебе не спится перед операцией?))

Удачи на сегодня! Пусть всё будет в лучшем виде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  спасибо! Да, с непривычки каждые полчаса просыпалась, выспалась. У нас уже 5:27.

 

Мальчики наши "сидят"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, ура! Поздравляю с рождением малышки, такая кроха, здоровья вам и скорейшего восстановления и много вкусного молочка!

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, держим кулочки @@@@@, чтобы операция прошла на отлично и ждем хороших новостей!

 

Девчонки у нас торопыги, мальчишки все дозревают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Алёна, удачи тебе сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже голова опережает, но это у нас в папу, у него большая голова и доча также родилась с большой головенькой и всегда опережает размеры возраст, сейчас нам 6 лет, а одежду берем на 7-8 лет., очень высокая. Поэтому у всех всё хорошо, просто детки крупные поэтому опережают средние показатели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки ещё вчера закончились) Всем огрооооомноооое спасибо))) Операции начнутся через 2 часа. Нас 6 плановых на сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, с рождением!!! Поздравляю!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  удачи тебе сегодня!

 

Guzel hanum,  Поздравляю! Растите здоровенькими! Быстрого восстановления тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  ура ура!!!

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  солнышко проглядывает у нас, пусть все пройдет хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, как здорово, поздравляю!!!Девочки да, одна за другой ) Слава Богу, что детки уже все доношенные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, поздравляю с рождением принцессы!Так приятно читать такие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости с утра хорошие.

 

Guzel hanum,  с рождением доченьки! Скорейшего восстановления тебя. Малышка пусть быстрее набирается сил.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  держим кулачки за тебя! Пусть все пройдёт хорошо. Пиши потом как сможешь

 

Я ужасно спала сегодня ((( приехала к нам в гости свекровь, а она храпит. Уснуть немогла, пошла в детскую к младшей дочке легла, а там тесно не развернуться, все болит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  поздравляю с рождением доченьки, вы большие молодцы, вместе хорошо сработали)))

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  с рождением доченьки!!! Какая ты молодец, и доча молодец!!! Здоровья вам!!!

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  удачи тебе сегодня!

 

Всём хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! В 10 отошли воды... В 1.50 родила. Прокесариться не разрешили, упрашивала и спорила, но нет... Сделали надрез. Малышка 49 см, 2585. Написали 37 нед, педиатр сказала, что доношена.

Поздравляю с рождением доченьки!!! Доченька пусть растёт здоровенькая и счастливая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже закончились лайки. Большое всем спасибо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, ура!!! Поздравляю с рождением принцессы !!! Всего самого наилучшего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, поздравляю с рождением Доченьки! Скорейшего восстановления тебе и крепкого здоровья малышке!

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  огромной удачи! Держим кулачки , ждём новостей-)

Одни девочки пока рождаются-))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...