Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

EscadKa,  с очередным рубежом! Осаталось то чуть чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня прям последние вот недели мигом так полетели, до этого как то второй триместр прям тянулся.

А тут и отсчитывать уже не успевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  да, 39 - это уже совсем солидно)

 

Я после узи вчерашнего успокоилась и уже тоже совсем не тороплюсь рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, поздравляю с неделькой. Я как пропустила все «желаемые» даты, теперь уже все равно, буду до 40 недель ходить, или позже у меня разброс пдр с 27.05 по 07.06.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой))) Вот и финишная прямая)

 

Мне вот не верится, что уже 36. Я еще помню тот день, когда гиня сказала мне, что я уже старая для такого дела, и зачем оно мне надо и вообще с моей гипертонией мне не выносить беременность, что мне грозит инсульт или кома, и выписала мне направление на прерыапние беременности по мед показаниям. Моей доченьке тогда было всего 12 недель. И вот уже 36 недель. Полет нормальный)))))

какая чудная врач!!!!

я в паталогии лежала, полно дам и за 40 и с АГ 3,3 и с такой кучей вавок и никто никогда не сказал - прерывать, все вылеживают и сохраняются до упора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня 31 кладут, скоро уже так... А дома как говорится конь не валялся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  врачи умеют подбодрить !! Видимо , некоторые специально этому обучаются . Мы когда с дочей загремели в опн всего лишь с желтухой , зувр и весом 2500 мне тут же сказали - готовится , что мой ребёнок будет дословно - не как все дети . Надо ли говорить , что у меня пропали последние капли молока , а дочка развивалась с 2 лет вперёд сверстников . Поубивала бы таких (

 

EscadKa,  с неделькой ! Может , и юбилей ещё отметим ?)

 

Masic2005,  ну до 31 ещё есть время ) у меня с конем такая же история , главное , сумки собраны в рд .

Нам в прошлый раз пришлось внезапно выписаться к моим родителям так как у нас шёл ремонт и не привезли ванну вовремя . Так мы за полдня организовали нам комнату из родительской спальни , оборудовали место для малыша и детских вещей , докупили недостающие мелочи . Я на этот счёт спокойна в этот раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  кладут и будете ждать ер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  ну вот мне только завтра шпаклевать и клеить обои начнут... А ещё уборка, стирка, глажка. Мебель старшему ещё не пришла. Огонь короче)

 

kathyyy,  кладут, делают узи ктг анализы, решают быть ер или нет, ну и либо ждём ер, либо назначают кс

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  спозднились вы как то с ремонтом. Желаю быстрее все доделать и спать спокойно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  очень. Должны были в середине мая закончить... Но не получилось, мужа на работу вызывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей младшей доченьке 3 годика ))) так быстро пролетели эти года, когда успевают расти то??? Сегодняшний день перетерпеть и можно рождаться а лучше ещё дождаться и сходить к старшей на соревнования )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, дочку с днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  поздравляю с днем рождения доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  Алена, аватарка новая у тебя вообще прелесть!!!

Подскажи по 10 роддому, пожалуйста!!! Выдают ли там рубашки на роды и после? И зачем с собой для ребенка ползунки и кофточки? Там разве не просто пеленают? Извини что отвлекаю такими распросами, но больше не знаю у кого спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  поздравляю! Растите здоровенькими!

 

Masic2005,  но мне нравится твой оптимизм))) а у меня с сегодняшнего дня начинается внешняя отделка дома. Вот где треш на все лето)) муж предупредил, что будут сверлить и бить))) хорошо, хоть лето. Можно будет уходить гулять на полдня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  с неделькой, прям финишная прямая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям последние вот недели мигом так полетели, до этого как то второй триместр прям тянулся.

А тут и отсчитывать уже не успевала.

 

Я вообще думала, ты у нас самая первая родишь т .к срок самый большой у тебя))) С прекрасной неделькой, уже совсем скоро))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  доченьку с днем рождения! Счастья, удачи и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок Поздравляю с днем рождения доченьки, пусть растет жизнерадостной, счастливой , красивой девочкой, крепкого здоровья ей, успехов и маленьких и больших!!! Много радости и подарков!!! Родителям желаю гордится и восхищаться дочкой. Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  я в 40м сейчас) про 10 не знаю. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  а что с именем? Назвали доченьку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, тоже про имена спросить хотела) никто не поделился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  какая хорошая неделька) вот-вот уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...