Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

я после первого КС сначала ничего не носила, как-то в голову не приходило. Потом купила типа как у Санни трусы и живот очень быстро ушел.

 

Сейчас взяла послеоперационный бандаж. Буду носить по мере необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EscadKa, ну тут 2 варианта - если пресс хороший, то постоянно втягивать живот или носить бандаж.

у меня ни тот ни другой вариант )))))) ну я имею ввиду после первых родов

 

S@NNY, и у меня тоже мысли про лазер был, на бёдрах попытаться убрать.

Но что-то в итоге конкретно для себя решила, что наверно оно особо того и не стоит, но правда меня они уже и беспокоить перестали.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую ни бандаж, ни утягивающие трусы. Планирую много ходить, спустя 4 недели начать вакуум живота, спустя 8 недель - домашние тренировки, спустя 16 недель - аккуратно начну тренажерный зал. У живота не будет шансов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  частично я с тобой согласна. Но я стараюсь искать плюсы и в этом. Отпуск с мужем у нас тоже давно был совместный. Но я надеюсь все исправить, двое детей отпуску не помеха, будем учится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема и КТГ. Плановая госпитализация назначена на 30 мая)) до этого дня надо сдать все анализы и ЭКГ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот понаписали.

Здорово, что у нас уже и к выписке готовятся.

Мне из роддома страшно было ехать со второй дочкой, думала так же что не справлюсь, как успевать готовить и т.д. Но вот сейчас уже и не помню первые месяцы.

Сейчас мне тоже страшно, этот период налаживания быта, режима дня.

 

S@NNY, этот бандаж Фэст? я смотрю на вайлдберисе все на них и думаю надо не надо. у меня универсальный, я хотела его на выписку после вторых родов одеть, так и не смогла, торчал во все стороны, ничего не утянул.

 

про погодок, у моего брата двоюрдного две дочки разница 11 мес у них. первый год было конечно ужас ужас по ее рассказам, старшая у них спокойная спала да ела, а вторая все время на руках да кричала постоянно. Но спустя два года, уже легче и дальше легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  Я тоже думаю что главное продержаться первый год, он самый тяжёлый. По сыну сужу что стало легче когда они с дочкой стали в состоянии играть вместе, примерно от его года и 3 месяцев, могли уже беситься и бегать за друг другом в догонялки. Или насыплю им коробку лега на ковёр и каждый тихонько играет в разных углах. Но и драки тоже есть, не без этого. Старшая почти не ревновала, разница отличная у них- 4 года и 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  а с детьми почему не поехать в отпуск? Мы без дочки начали ездить только, когда ей исполнилось лет 10 и можно было ее оставить с бабушкой. А до этого везде ее с собой таскали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, мне тоже все советуют бандаж, или тугую повязку из простыни. У меня нет растяжек, все ждала когда появятся, хотя ни чем не мазалась, от слова вообще. От отдушек было плохо всю Б, да и кожа в этот раз просто в идеальном состоянии, ни высыпаний ни шелушений:))) представляю, что меня ждёт потом...хотя, может, уже старость наступила и высыпаний не будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, для меня лучше Пурелана ничего не было для сосков, Бепантен был хорош для лялькиной попы, а для моих сосков был фигня фигней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, Катя, мы вот в прошлом году впервые съездили в отпуск всей семьёй в Южную Чехию к озеру на 4 дня, но нас там ждал неприятный сюрприз в виде начавшегося роста зубов у сына (ему годик был на тот мемоент), ночью не спал никто, утром как зомби вставали, ничего не хотелось только спать! Потом была проблема где сына кормить, где переодевать, попку мыть... Хотя впечатлений было море, экскурсии, замки, катались на лодке, купались, в общем все успели что хотели, но на нервах все было. А когда детки уже постарше то не вижу никаких проблем в совместном отдыхе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  обалдеть, через 8 недель после кс тренировки))) я берегла себя, да и опасное это время до первого лактокриза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, это бандаж фирмы Bliss может и фест есть похожие, не смотрела. Мне нравиться именно вот корсетом. Удобно носить. Ничего не торчит, не жмёт, ни трёт. Главное его только застегнуть)) сидеть в нем удобно

 

Rinadgie,  если у тебя кожа не предрасположенные растяжкам, то все само восстановиться быстро. У меня вот живот мрак, но и кожа не эластичная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у меня тоже мрак ( ужас просто дряблыц мешок ((( к году сына то конечно норм уже было, но в целом сама кожа беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто спрашивал, малышку назвали Алиной. Нас завтра смотрят на УЗИ, если все хорошо, то наверное, отпустят домой. Алинка рядом, молоко пришло вчера вечером, до этого было молозиво. Девочки, если соски совсем ратрескаются, используйте силиконовые накладки. Раньше у нас детей обрабатывали два раза в день, а сейчас ни разу не обработали, говорят сами. Домой отпускают теперь с пупком, сыну, помню, убрали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приёма пришла) рожать буду в нашем роддоме, в кардиоцентр не отправляют. 4.06 дадут направление на госпитализацию и снятие пессария, как же это уже скоро...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дают так мало лайков на день !!!!!)

 

Итого у нас Василиса , Алина и Агата . Только амёбка ещё не отписалась , как они там с малышкой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, купите пурелан, очень хорошо соски заживают. Моя младшая поначалу неправильно грудь захватывала, до крови растресканы были, помогло быстро

 

S@NNY, спасибо. Посмотрю пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема и КТГ. Плановая госпитализация назначена на 30 мая)) до этого дня надо сдать все анализы и ЭКГ.

У меня тоже врач спросила не хочу ли я госпитализироваться заранее)) я отказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  нормально))) есть опыт)) после первого КС я вернулась в зал, когда дочери было три месяца. Здесь немного дольше поберегусь)) естественно без фанатизма. Я тренировалась до 34й недели. Организм привыкший))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали 29.05 осмотр к своему врачу если не продлит она отпуск.... если продлит то и не знаю попаду к кому или нет. А 1.06 КТГ.

 

Мы с мужем решили не заморачиваться по поводу ПА, два дня подряд было.... конечно мучилась после 2 ночи. К утру отпускает.

 

Мысли теряются, то тянет все, отваливается, а то бегаю как в ....ужаленная и ничего не беспокоит, даже порой складывается ощущение что и до ПДР дохожу до 11.06 и перехожу....хотя не хотелось бы...хочу 5го родить))) а то в праздники как-то не хочется.

 

И уже какой день смотрю на пакет в роддом который надо разложить...так и продолжаю смотреть, не хочется. И вещи постиранные так и не глажены....ужас( надеюсь сегодня появится желание все разобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  ну хорошо!!! У меня нет такого настроя))) но посмотрим! В любимые джинсы влезть охота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, мы вот с накладками не сдружились совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приеме, взяли последний мазок, теперь осталось одно ктг и всё) Врач сказала крепись, осталось чуть-чуть. Спросила почему похудела, врачей не поймешь, вес набираешь плохо, похудел тоже плохо.

ВДМ за неделю не вырос, так и остался 36 см., может сына уже дорос до своих размеров, а вот живот схуднул на 4 см., то ли опустился, то ли это мои -2,5кг. за последние 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  а с детьми почему не поехать в отпуск? Мы без дочки начали ездить только, когда ей исполнилось лет 10 и можно было ее оставить с бабушкой. А до этого везде ее с собой таскали.

Разве можно сравнить отпуск с детьмии без.Это ладно еще,когда ребенок повзрослее.А с малышом постоянно носишься по пляжу,подстраиваться под режим,вечером не посидишь на берегу моря с бутылочкой винишка,потанцевать в ночном клубе можно тоже забыть вообще.

 

Мы ездили с 10 месяцев на море.Это не тот отдых.И в коляске моя стоящей не спала никогда,надо возить,остановился-проснулась и орет(это если речь о том,чтоб на пляже уложить спать,а самой рядом с книжечкой на лежачке).

 

Если кормишь,таа еще и про алкоголь можно забыть(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...