Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

nikol_minsk,  моя икает после еды вкусной.

Вот не пойму, неужели с такой скоростью воды обновляются?

На лекции в род доме сказали что воды обновляются каждые 3-4 часа

 

ir-iks@, мой тоже с соплями. Я чуток с ним тоже засопливилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики! Поздравляю с недельками!Уффф, как хочется уже родить....)))Проснулась сегодня разбитая, всю ночь проспала под кондиционером, у нас жара 36 градусов днём. Поясница болит, ноги горят, веселоооо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиона17,  а я замерзла дома под утро, окно приоткрыто было, а ветрище ледяной ужас... и тоже состояние непонятное, и голова побаливает, и в носу некомфортно, сопливит немного...ещп и брат больной ходит...боюсь как бы тоже не свалиться(

Да и живот с утра ноет как на М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прохладно сегодня. Хорошо не жарко, но с открытым окошком спать холодно было.

А вот старшая моя родилась ровно в 39 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прохладно сегодня. Хорошо не жарко, но с открытым окошком спать холодно было.

А вот старшая моя родилась ровно в 39 недель.

 

Сыночек посидеть в домике еще хочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, ну вот мне тоже казалось, что пару часов должно пройти по идее.

Но моя икает ровно через 10 минут после еды. Не каждый раз, но именно после еды и с этим промежутком.

 

Lillies-мама ягодок, с неделькой! мальчики обычно задерживаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у меня тоже практически сразу после еды икает

Да пусть сегодня-завтра посидит, а вот дольше не хочется мне )))

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)хорошего дня!!!

Моей сегодня 38 недель и я теряю уверенность что рожу со дня на день(((была настроена и так казалось,а сегодня прям ощутила потерю надежды,все как и вчера как и позавчера,ну таз раскалывается и все на этом...раздражительная только сильно стала,хочется сбежать ото всех и спрятаться))

 

Даже прогулки часовые даются не сложно,по УЗИ она весит всего 3кг,видимо не давит ни на что вот и легко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то все заторопились))) девочки, до июня еще чуть есть времени)

 

у нас, как вчера оказалось, 1 июня теперь выходной день)

вот думаю, хорошо это или плохо для пкс. С одной стороны, врачи будут далеко не все на месте. С другой - мой врач все равно всю свою бригаду вызовет и вроде должно быть в целом в роддоме спокойней. Плюс муж не будет дергаться с работой.

 

Следующий день для операции мой врач предлагает только 4 июня, а это уже без одного дня 40. Наверное, слишком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, небулайзер реально полезная вещь. Моему около 10 лет. Пользуемся все и старшие и младшие) Так что пригодится на долгие годы.

 

EscadKa,  мне вчера на приеме моя Г сказала живот опустился, ребенок позицию занял-видно уже. Как им видно не знаю? ) И говорит в весе потеряла 600гр, тоже признак что осталось пару тройку дней. А мне теперь ссыкотно - выходные бы пережить. Не хочу в выходные...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, почему не хочешь в выходные?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока не начнет кровянистая пробка отходить родов в ближайшее время не ждите. Для меня такая пробка (или кровянистые коричневые выделения) сигнал что роды произоисходят до максимум недели. Я буду ориентироваться только на это. Никакие треники, опускание живота, боли как на месячные не о чем не говорят, это всего лишь подготовка

 

Надо конечно добавить что бывают редкие случаи что воды отходят без пробки и начинается схватки, как у amebka было но это редко как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  какой-то страх, что до врача своего не дозвонюсь/или она приехать не сможет+один пц на область сейчас и у них "рук не хватает". Короче как нибудь до понедельника )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, у меня с сыном никакой пробки не было

И знакомых таких масса, не редкость вообщем.

Так что я убеждена, что ждать пробки вообще не стоит)

Сейчас тоже её не было и не жду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сняли пессарий)) ох и неприятная это процедура, но потерпеть можно))) по шейке врач сказала еще недели 2 похожу, шейка 2 см и ещё плотноватая, но пропускает один палец))) сегодня начну пить масло примулы вечерней, готовить шейку.

 

Пессарий отдали обратно, сказали обработать и оставить, ещё пригодится для следующей беременности)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  и коричневых мажущих выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  не соглашусь) У меня со старшей никаких пробок не было, за неделю болел живот слегка, а в тот самый день позывы в туалет по большому как будто начались. Встреча была назначена в роддоме в этот день, приехала, сидела еще пару часов врача ждала с операции. Она посмотрела меня и сказала-ты уже в родах 4 см раскрытия! Тут же меня стали оформлять и готовить. И никаких пробок и отхождения вод. Прокалывали пузырь врачи уже на еще большем открытии. Так что все индивидуально)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю тех у кого пробки не было и это не обязательный показатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонок у тебя сегодня 37 неделек поздравляю, доношенный срок))) и снятие пессария.

Удачи тебе, и что бы после снятия еще недельки 2 проходить, ну или выполнить свою установку)

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  поздравляю! Пессарий снят можно выдохнуть и расслабиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  С доношенной беременностью!

спасибо!

 

*Зайчонок*,  поздравляю! Пессарий снят можно выдохнуть и расслабиться!

спасибо) ага, только теперь еще страшнее, роды то первые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, вот пробка это самый не надёжный ориентир))))без неё можно и неделю и две отходить,у меня вообще ни разу не отходила и волы тоже,пузырь прокалывали даже будучи в середине родов,а вот как раз боли не перестающие спазматические как при месячных,вот это чаще признак начала,в майчатах тоже этот признак заканчивался родами.....болей по идеи не должно быть,особенно которые не заканчиваются часами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  и коричневых мажущих выделений?

нет

Никаких цветных и никаких слизистых и тп)

 

Ещё с сыном не было чистки кишечника и тд. А треники были недель с 30.

Вообщем никаких общепринятых предвестников по сути)))

 

Я пришла на последний приём к гине и она сказала, что малыш полностью готов, вот-вот родимся (но я думала ещё несколько дней похожу), но врачу виднее))) вечером этого же дня и начали отходить воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит все настолько индивидуально что тут не предугадать. Мои подруги все рожали с пробки и у меня также было-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня пробка в родах отошла, я бы Ее и не увидела, если бы врач не показала, до этого никакой слизи и кровянистых выделений не было

 

*Зайчонок*,  поздравляю с таким событием))) а тебе больно было ставить пессарий? Я вот вообще не почувствовала как она его надела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...