Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки, я к вам!))) Наконец-то я нашла тему с летними беремняшками)))

Нам 5 неделек и 4 дня (акушерских)

Беременность первая, очень долгожданная и по этому поводу нервничаю нереально))

Я долгое время была в планирующих, мне кажется о зачатии я знаю все)))

но вот, что после положительного ХГЧ делать совсем не знаю... начала маниакально ездить по консультациям, сдавать ХГЧ и прогестерон в динамике... от мнений специалистов голова кругом)) надеюсь в ближайшее время найду своего врача и успокоюсь:)))

 

 

посмотрела список, многие уже имеют детей, т.е. уже опытные в этом вопросе))

 

вот мои анализы.. сегодняшний ещё не готов:

 

14ДПО 22.09 ХГЧ 77

17ДПО 25.09 ХГЧ 346 прогестерон 63,5 нмоль/л (норма 1 триместр: 8,9-468,4)

20ДПО 28.09 ХГЧ 1548 проестерон 58 нмоль/л

23ДПО 1.10 ХГЧ 5224,5 прогестерон 60,51 нмоль/л

 

нормальный ли прогестерон? и почему он не растет?

 

Поздравляю с долгожданной беременностью-) мне кажется нормальный прогестерон, не надо поддержки пока. Если упадет ниже 40, то утрожестан можно попить. Я в эту беременность ничего не буду пить для поддержания, если сам закрепится то буду рада, если нет, то с ума сходить не буду, также не буду колотиться и себя оберегать как это было с дочкой и сыном.

 

Девочки, можно вопросик интимного плана? Вы продолжаете интим с мужем?

Изменено пользователем nikol_minsk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

O-la,  у меня тоже первая)даже ночами постоянно снится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

marishka_marishka

Можно взять любые два года ,где доход был самый большой)

 

Спасибо большое)

 

nikol_minsk

Мы нет, боимся потерять, причём инициатива не от меня даже. Муж ходит пылинки сдувает, лишь бы все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  и мы боимся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если противопоказаний нет, то секс не может стать причиной выкидыша и т.д.

А для ребёнка это даже полезно, приток крови и бла была бла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  прог низкий как по мне, я б добавила утрика. У меня вот максимальный, но угроза была и врач вчера на приеме сказала , что может быть и максимум, а организму не хватает, что-то там про рецепторы еще сказала. В общем я на утрике теперь. А хгч отличный

 

Кекса у нас нет, но из-за угрозы. Меня сегодня тошнит сильно, прям измотала эта тошнота , держусь чтобы с другом не обняться, и даже есть ничего особенного не хочется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Еще может кто нибудь сталкивался с генитальным герпесом? У меня села красная шишечка на внутренней стороне бедра, такая с сантиментр в диаметре с белой маленькой пупурышкой посередине. Это может быть ГГ или просто прыщ или нарыв? Если это ГГ то это сильно грозит последствиями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я не сталкивалась, но по описанию похоже на прыщ. Герпес обычно как водянистый пузырек вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я не сталкивалась, но по описанию похоже на прыщ. Герпес обычно как водянистый пузырек вроде

У меня точно не пузырек, а просто красный бугорок и по серединке малееькая белая пупурышечка, оч похож на прыщ, но не понимаю как он там сел-) не зочется себя накручивать за зря, спасибо что успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  штаны может натерли, волос врос, да много причин может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже узи сделали? Моя врач (с которой я планировала) в отпуске, мы с ней на ватсапе она написала, что УЗИ не раньше ХГЧ 10.000-20.000, 5-6 неделя то есть)

Я тоже боюсь раньше времени, начиталась всяких ужасов... но с другой стороны врачи настаивают на УЗИ, чтоб определить место локации бусинки (исключить ВБ)

 

на каком сроке вы первое УЗИ сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la,  моя врач-узист в отпуске,а к другой не хочу идти...Да и думаю рановато...Пойду в следующую пятницу ,будет 6 недель и 5 дней)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Еще может кто нибудь сталкивался с генитальным герпесом? У меня села красная шишечка на внутренней стороне бедра, такая с сантиментр в диаметре с белой маленькой пупурышкой посередине. Это может быть ГГ или просто прыщ или нарыв? Если это ГГ то это сильно грозит последствиями?

 

Иногда на охлаждение на тех местах садятся жирные прыщи, глубокие и болющие.... Они быстро проходят...(хотя я все давлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже узи сделали? Моя врач (с которой я планировала) в отпуске, мы с ней на ватсапе она написала, что УЗИ не раньше ХГЧ 10.000-20.000, 5-6 неделя то есть)

Я тоже боюсь раньше времени, начиталась всяких ужасов... но с другой стороны врачи настаивают на УЗИ, чтоб определить место локации бусинки (исключить ВБ)

 

на каком сроке вы первое УЗИ сделали?

С дочкой узи на сроке 5 и 6.5 недель. С сыном на сроке 6+2, вообще с сыном узи делала 9 раз за беременность, все отлично. Не боитесь идти на узи рано, никаких последствий не будет, зато успокоитесь что с бусинкой все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у двух платных врачей и обе настаивали на ультрозвуке!

именно настаивали, запугивали риском ВБ, рассказывали про свои чудо-аппараты и очень удивились, что я отказалась делать УЗИ на маленьком сроке...

записалась на 6 недель и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la,  ну рано идти только ПЯ смотреть, но если ты спокойная и тебя не беспокоят боли никакие , то 6 + оптимально. Сразу СБ будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, ну рано идти только ПЯ смотреть, но если ты спокойная и тебя не беспокоят боли никакие , то 6 + оптимально. Сразу СБ будет

ох, Юль, надеюсь :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем новеньким пузикам привет! Легкой вам Б и мои @@@@@@@@@@ :girl_bye:

Жду свои полосочки,в надежде остаться вместе с вами в этом уютном домике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

С сыном делала УЗИ в 4,5 недели чтоб внематочную исключить и сейчас делала в этот пн, у меня мазало, исключить гематомы и все такое. Сейчас пя сразу в матке увидели. А с сыном только со 2 раза, ещё не прикрепился видать

 

O-la,  выше это тебе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Иногда хочется с вами побольше пообщаться, да с телефона не очень удобно писать...

Я начала подозревать что беременна с жуткого голода, вроде только поем и уже опять хочу, аж до тошноты. Ещё грудь: начала чувствовать небольшие приливы ( не кормлю с февраля этого года). Решила взять тест, а там сюрприз)))

 

Теперь переживаю. С дочерью с первого теста была уверенность что всё будет хорошо, а сейчас волнуюсь. Но это больше, наверное, от того что после родов начиталась всего...

Короче решила отбросить плохие мысли и наслаждаться положением)))

Чего и всем нам желаю!

Новеньким девочкам добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Новеньким добро пожаловать,лёгкой беременности

Про пособие-можно выбрать любые 2 года подряд,где зп больше. Из декрета в декрет можно взять те же года,что и по первому. Это и для декретных,и для пособия до 1,5. А вообще бухгалтерию можно посчитать,что будет выгоднее. Всегда берётся в пользу работника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Сегодня 9 дпо, БТ (базальная температура) 37,2

только вот незнаю - учитывать мне ее или нет? Я простыла :(

ТТ утром 37,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//мама сына и@скоро дочи@//

Спасибо большое, все понятно стало)

 

Всем доброе утро!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...