Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Зайчонок*,  поздравляю с таким событием))) а тебе больно было ставить пессарий? Я вот вообще не почувствовала как она его надела...

спасибо! Ставить было не очень больно ну так больновато,но там секунда дела. А вот снимать похуже и боль другая такая тянущая как при месячных, он там хорошо так присосался. Но терпимо)) врач пошутила, что это тренировка перед родами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  мне кажется потеря веса не показатель, у меня у самой со вчерашнего -600гр, но я ссылаюсь на то что чаще бегала в одну комнатку...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется все показатель, и потеря веса и опускание живота и пробка. Просто скорость развития дальнейших событий у всех разная. С сыном не помню за сколько пробка отошла. Сейчас вот живот целыми днями ноет, да пусть ноет, мне не мешает но и мне не кажется что скоро рожу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  отлично выглядишь! И отличная работа, у Макрона в резиденции;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у сына сегодня выпускной был в садике. Вот я обревелась)) особенно, когда малыши первогодки пришли их провожать. Стишки рассказали, песенку спели. Такая милота. Вечером запланирован поход в цирк. Надеюсь, я выдержу))

 

В род дом я пока не собираюсь. Хотела сына сращу после выпускного к свекрови за город отправить, но решила, что через недельку. Сопли подлечу, да и скучно мне без него будет дома одной. Муж переливает, что если вдруг раньше рожу сына не с кем оставить будет(( я решила, что пока рано, у меня все тихо, никаких треников, ничего не тянет. Живот не опустился. Надеюсь, что до срока дохожу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, так и у тебя уже ого как низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  конечно ещё пусть сынок побудет дома с недельку, он тоже в ожидании братика?

Я даже не знаю куда своих пристроить, скорее всего мужу придется брать отпуск на работе, амя поеду одна в роддом, хотя мой муж бы очень хотел быть там со мной. Но свекровь работающая и отпуск брать не будет, а больше родственников здесь у нас и нет.

 

kathyyy,  я не думаю что он опустился, просто мышцы уже не те, растянутые и не удерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, так и у тебя уже ого как низко

Мне тоже показалось, что животик низко очень)

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемерил лялю другой узист, намерили меньше животик, ну и вес соответственно, это уже больше похоже на правду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  а на сколько разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, да сын уже давно в предвкушении)) он новорождённых и совсем маленьких никогда не видел, его любопытство распирает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ура ! С возвращением ! Как то все стремительно , давно ли ждали дату твою ))

Открывай мамскую болталку, я хоть повспоминаю, как люди детей растят в первые недели ))

Изменено пользователем ir-iks@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, так быстро! это трое суток всего получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  мне тоже кажется, что живот прям низко.

 

ir-iks@,  очень красивый плед, молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  я уже на эту тему говорила с мужем, живот не гладит потому что не хочет ко мне прикоснется вообще. А ребенок то здесь причем?-) конечно он бы хотел сам перерезать пуповину и подержать на ручках. Наши отношения как бы здесь не причем. Да фиг с ним, я уже смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  поздравляю с возвращением домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, с выпиской вас! Как здорово, что так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  с возвращением домой!-) как дети восприняли Агату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  так быстро!!! С возвращением!!! Под расписку что ли?

 

 

А у меня так треники шпарят, схваткосчиталка говорит по 20-40 сек каждые 1-2 минуты))) но ничего вообще не болит. Сижу на панике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  нет, сейчас на 3и сутки выписывают.

 

nikol_minsk,  девочки до конца недели у моих родителей, надо привыкнуть, режим дома наладить хоть какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...