Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

S@NNY,  да обычный то роддом близко, 5 минут максимум.

Я реально не знаю что со мной) мне не больно, все гуд, я все делаю, но переодичность неведомо фигни сохраняется. То живот напрягается, то как будто подтуживает. У меня уже истерика от непоняток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masic2005,  съезди в роддом! Это уже как-то ооочень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  зашла узнать как ты. Но шпа не помогла? У меня перед вторыми родами дня три были треники но они проходили через 2 часа примерно

 

Волнительно за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все так же, раскрытия нет если по фиолетовой линии смотреть

 

Да честно говоря и тренировки уже особо нет, просто все как то странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, что значит раскрытия нет по фиолетовой линии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  есть такой метод определения раскрытия

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, как познавательно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  сына на каком сроке рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  39.5, но он опережал на неделю начиная с первого скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  вообще можно и саму себя обсматривать (лучше в перчатках или только что вымытыми руками после дезинфекции). Тут главное выбрать позу аюв которой пальцы смогут достать шейку. Очень удобная поза на корточках. Найти шейку можно путем проб и ошибок. Шейка как бутон , мягкая и внутри есть небольшое отверстие, можно попробовать в это отверстие вставить пальчик аккуратно. Главное не боятся и ногти обрезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  вообще можно и саму себя обсматривать (лучше в перчатках или только что вымытыми руками после дезинфекции). Тут главное выбрать позу аюв которой пальцы смогут достать шейку. Очень удобная поза на корточках. Найти шейку можно путем проб и ошибок. Шейка как бутон , мягкая и внутри есть небольшое отверстие, можно попробовать в это отверстие вставить пальчик аккуратно. Главное не боятся и ногти обрезать

неужели оно того стОит ???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  не, я боюсь так. Даже врачи говорят что лучше лишний раз туда не лезть

 

Вроже все прошло у меня) ой хоть бы до четверга доходить и хоть тут же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  иногда есть ситуации когда не понятно рожаешь или нет, а в роддом ненаездишься. Каждый сам выбирает, я просто донесла эту информацию , может кому будет полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  мне кажется все безболезненное не считается за начало ))) я тут врача спросила , могут ли воды отойти в бассейне , а я не замечу , а она говорит ещё иногда спрашивают , можно ли роды проспать ))

 

Почитала статью , думаю , как посмотреть , какого цвета там сейчас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  ну воды действительно безболезненно отходят. У меня в первую просто отошли и все, не много совсем. А до этого ничего болезненного не было, тоже как треники и все. А вот как отошли и клизму поставили так зажарило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня переполох!у младшего пошла сыпь ,похожа на ветрянку,завтра иду к врачу ,но если это она...что делать то???я переживаю что меня откажутся принимать хоть и по контракту,такое может быть??подпуга говорит меня должны в инфекционное отделение определить,а такое при всех роддомах или это отдельный инфекционный роддом....короче паника накрывает,сыпь распространяется...а потом это же и для новорожденного очень опасно.....а как потом после роддома держать от детей подальше месяц,короче я наверное даже в ужасе(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, если сама болела то неопасна, и твои антитела до 6 мес у ребёнка будут

 

Насчёт роддома незнаю, у нас был как то карантин в роддоме по ветрянке принимали рожениц только со справкой что есть антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  в каждом роддоме есть обсервационное отделение. Туда кладут, если у тебя даже просто сопли и лейкоциты чуть завышены в анализе. Но ты же сама не заболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  Юль, может это и не ветрянка. Мне тоже недавно казалось что у сына ветрянка, но доктор посмотрела и сказала что это дерматит.

Температура есть? Опиши как выглядит сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, обсервационное отделение не так страшно, как его считают. Я рожала в обсервации. Отличилось только тем, что очень маленькое и деткм с мамами совместно не лежали. Может, это не ветрянка. Подожди раньше времени паниковать. сама ты болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переболела,но читала сегодня, что я могу быть переносчиком вируса,т.е запалить ребёнка во время родов или сразу после,так же как заразился сейчас младший,ведь у нас дома никто не болеет,дети сидят на даче,в общественных местах не были недели 3 точно ,а вот какая-то сыпь появилась,т.е принести вирус и шарашить может и уже переболевший,просто быть переносчиком...на счёт иммунитета у новорождённого тоже не факт рису заболеть остаётся...

Прыщи начались с лица,я подумала комары,но каждый день прыщей становится больше,появляются хаотично по одиночке ,сейчас пошли на руки и ноги,их не тьма конечного он уже пятнистый у меня,расчесывает до болячек,вот прям водяной шишечки нет на прыще,но он красный воспалённый,кажется даже уплотнённый и в середине жёлтый цвет имеет,не яркий,но есть,на аллергию не похоже,при ней просто красные прыщи и они быстро нападают,а эта дрянь расходится медленно...просто не знаю уже на что это может быть похоже ,из всего более или менее подходит ветрянка,я не против обсервационного отделения,мне главное чтобы оно точно было и в др роддом меня не отправили,завтра придётся звонить врачу признаваться ,вот и переживаю,во всех ли роддомах есть такие отделения,т.е это правило роддома иметь такой блок или на усмотрение роддома

 

Температуры нет,ведёт себя активно,есть стал меньше и жидкий стул появился,ну капризность ещё кажется добавилась,т.е раньше спать ложится чаще на руки просится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недель назад врач сказала что если водяного пузыря нет то это не ветрянка. Дай Бог чтобы Вас пронесло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, а тот может быть тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  сходи к врачу, скорее всего это не ветрянка, может аллергия так себя проявляет, а может какое отравление в легкой форме, при ветрянке обычно прыщики пузырятся и лопаются, поэтому их и сушат зеленкой.

 

Masic2005,  ого у тебя треники какие долгие были, видимо скоро уже, вот про болезненность схваток я бы не сказала, что это показатель начала родов, у меня схватки были абсолютно безболезниными, пока мне пузырь не прокалол врач, вот тогда началась боль, а так я даже не поняла, что рожаю, приехала на прием в жк в 40 недель, она меня на кресло загнала и говорит, так ты рожаешь, бегом в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Спала как убитая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...