Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Вот за что я люблю форум - тут поноешь и тебя всегда поддержат , да ещё и такие же инвалиды найдутся обязательно ))

Мне кажется наше общение тут разгружает мужей и других членов семьи от необходимости постоянного перетирания темы ложных схваток и размеров чепчиков )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня какие-то прострелы в матке пипец так резко, интересно что это.

Девочки, а никто масло примулы вечерней в капсулах не пьет? Нет побочки от него? Тошнота или тяжесть в желудке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  у меня немеет именно когда дочь шевелится. Если ребенок спит, то таких болей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  у меня тоже прострелы , связываю это опять же с тем , что головка низко . Вчера на кухне аж за стол схватилась , готовила стояла .

Примулу кто то точно пил у нас .

А я малину все боюсь начать пить даже холодную . Решила начну с четверга , когда выпускной у дочки отгуляю )

 

Серёжковна,  хм , не связывала это между собой , надо понаблюдать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  я пью примулу, все норм у меня.

Я опять готовлюсь))) как бы дотерпеть до четверга)))

 

ir-iks@,  я боюсь и пью) но по немногу... Все пью. Пью и боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня переполох!у младшего пошла сыпь ,похожа на ветрянку,завтра иду к врачу ,но если это она...что делать то???я переживаю что меня откажутся принимать хоть и по контракту,такое может быть??подпуга говорит меня должны в инфекционное отделение определить,а такое при всех роддомах или это отдельный инфекционный роддом....короче паника накрывает,сыпь распространяется...а потом это же и для новорожденного очень опасно.....а как потом после роддома держать от детей подальше месяц,короче я наверное даже в ужасе(((((

У ми в прошлом году дочка заветрянила за 3 недели до родов - ничего, и в обычный приняли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  я масло никакое не пью, но тошнота каждое утро уже несколько дней, как будто жирного поела. Врач, которая будет роды принимать кстати спросила "не тошнит случайно еще? " говорю да. Она "ну скоро очень".

Так что может у Вас предвестник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 26 мая родила доченьку, Ева 2740 и 49 см, точно такая же малявка как сын)))

Экстренное кесарево

Поздравления мамочке и малышке!!!

Скорейшего восстановления и крепкого здоровья обеим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляю!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, поздравляю!!!! Как здорово! Умничка! Вот не ожидала:)))

Девочки, у меня герпес на губе выскочил:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, поздравляю с рождением дочки! Здоровья, молочка и спокойных ночек!

А почему экстреное кесарево?

 

Rinadgie,  Кать, иммунитет перед родами падает, вот и вылез. Мажь ацикловиром.

Я сама с соплями и горло дерёт - от сына схватила((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка стала плохо переносить схватки (сердцебиение падало сильно), а раскрытие у меня на тот момент всего 5 пальцев было, ждать не вариант и срочно в операционную.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляю с рождением доченьки !!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  когда успела то???? Вроде только в обед писала! Поздравляю с дочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  вау! Поздравляем! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, поздравляю!!!скорейшего восстановления тебе,и здоровья вам обеим!!!!

 

Девочки,спасибо за Советы!!!!поспал в обед после врача,долго спал,запах пропал этот противный,активность вернулась,поел,гулять не давала,чтобы проверить теорию с насекомыми,ну вроде ничего нового не появилось,не могу поверить конечно что это и правда какая-то мошка,завтра ещё день дома подержу, понаблюдаю,странная какая-то фигня творится ...

Сегодня снова пойду в ночную прогулку,будем выгуливать засидевшихся)))живот часто толи каменеет толи, она так крутится там неприятно,тоже кстати прострелы в ногу,только у меня в правую,крутится не сильно,видимо тесновато,сильно коленки или пятки выпячивает,прям живот квадратный становится,а как с детьми полазаешь ,так снова неприятные очучения,я ей наверное мешаю там спать и сидеть спокойно,но по другому никак,поэтому пора наружу и спать спокойно в кроватке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляю!!! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  ой, у меня для малышки много чего накуплено уже и все, что есть муж купил!!! Так что и у моего гнездованием))) все боится чего-то упустить))). Пузик каждый день целует, гладит, ухо прикладывает. В общем я таю от этого ...

В общем, в нашем арсенале уже есть электрический молокоотсос, планирую его в роддом взять, грудь стимулировать. Да и планирую запасы молока начать делать через какое-то время (морозить в том числе; его можно до полу года хранить в морозильной камере, для этого специальные пакеты для заморозки грудного молока купила), чтобы при необходимости докармливать и выйти куда-нибудь была возможность, оставив дочку на мужа. Куплено 2 бутылочки, 2 пустышки, держатель для пустышки. Система для стерелизации. Ножнички детские, градусник для купания, ванночка (само собой) со специальным вкладышем для новорождённых, щеточка/расческа, полотенце с уголочком . Из гигиены для ребёнка куплено средство для купания, крем под подгузник, специальный крем для массажа - всё марки Уриаж.

С первым ребёнком всем этим пользовалась, ничего лишним не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  когда успела то???? Вроде только в обед писала! Поздравляю с дочкой!!!

тогда Схватки были терпимые)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляю от всей души ! Помню , ты хотела в субботу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa как здорово, поздравляю с новорожденной дочкой, скорейшего восстановления. вкусного молочка и спокойных ночек. Евочка, красивое имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  с рождением вас!!! Пусть скорее все пройдёт!

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  я масло никакое не пью, но тошнота каждое утро уже несколько дней, как будто жирного поела. Врач, которая будет роды принимать кстати спросила "не тошнит случайно еще? " говорю да. Она "ну скоро очень".

Так что может у Вас предвестник?

да возможно, я тоже так подумала, но меня не с утра, а наоборот после еды и тяжесть в желудке.

 

EscadKa, поздравляю с рождением доченьки! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ну все равно за 6 часов побывать в схватках, родах, прокесариться и успеть от него отойти - это круто ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...