Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

У нас один мальчик есть, бегемотик же родила))) но пока все-равно девочек большинство)) малина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EscadKa, ты большая умничка! Восстанавливайся! Ничего страшного в кс, главное масюсечка в норме! А это наши линии:))) отличительные знаки в награду за малышков. Ты худышка, быстро восстановишься, у моей подруги даже не видно, небольшой шовчик ниже линии трусов. И побочек от кс не больше, если не меньше чем от ер. Я тоже уже хочу на ручки масянечку:))) молозивом уливаюсь по ночам, каждый день постельное белье меняю, так льётся сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, так начали же)) Первый есть) в мамской болталке новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  как может побочек от операции быть меньше чем от естественных родов? Даже у детей сразу все неврологические диагнозы ставят, потом снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  значит я пропустила:((( ну, это же прекрасно! Мальчишки пошли, может и мы скоро решимся, и не будем до ЧМ по футболу ждать;)

 

Masic2005, ну, на мой взгляд, плюсов несколько больше:

Во-первых, вы не рвётесь, не появляются проблемы с восстановлением после ЕР для «ромашки»:))), у вас нет варикозного расширения вен ...там, и Геморой тоже не прилетит бонусом.Во-вторых, я не верю в этот бред про преодоление первого стресса путём прохождения родовых путей. С учётом количества и частоты родовых травм, ну вообще спорный вопрос. А сейчас неврологические диагнозы ставят каждому второму, если не первому, так что тут уж, что выросло, то выросло. Я не за Кс ни против, но если вопрос о жизни и здоровьи детеныша, то мне пофиг, что будет с мои телом, лишь бы у мелкого все ок было. Я не помешана ни на своей внешности ни на фигуре.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  я согласна что главное ребёнок, и мне тоже будет пофиг если надо то надо кс. Но побочки от наркоза, спайки, трудный восстановительный период, риски при следующих беременностях, плюс риски обычных операций типа большой потери крови, скачков давления, занесения инфекции. И да, у меня было кс но варикозное расширение вен, геморрой) остались со мной... А ещё когда детей достают при кс им тоже наносят родовые травмы) ну и психолог фактор, когда их мамы достали и она не поняла что она мама, что это её... И усугубленная послеродовая депрессия. В общем никаких плюсов я не вижу, только по показаниям...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, а без показаний, наверное и не сделают. Не думаю, что врачам легче прооперировать, чем принять ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила на первые два месяца все в mothercare и h&m 50/50. Наборы бодиков, маечек, штанишек, ползунов, слипиков. Постирала все на 30 градусах. Вещи mothercare пошли мелкими катышками (не критично, но все же), но трикотаж мяконький, просто тает в руках, h&m остался в первозданном виде. Цена одинаковая примерно.

 

Masic2005,  не вгоняй меня в депрессию заранее)) все, что ты пишешь верно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H&M’s вообще-то ширпотребный китай, не критично, но все же.

 

 

Может режим в машинке подходящий выбрать или порошок подобрать, ну для чистоты эксперимента.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  я слава богу даже представить этого не могу, молюсь, чтоб у меня в родах все хорошо пошло и не было кс! Всем этого же желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

а в дочках и сыночках, наверное, все мейд ин франс))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати после ер у меня очень долго не заживали швы от эпизио, а потом на месте шва образовалась язвочка, которая не проходила полтора года, потом я Ее прижгла током, но это дело тоже долго заживало((( втечении всего этого времени па для меня были адом адским, потому что болело так, как будто мне туда нож вставляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  удачи, пусть все пройдёт легко и быстро, ничего не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  ещё одни любители ПА)) держим кулачки и ждём новостей !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  удачи! Пусть все пройдет легко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  после первых родов у меня тоже было много швов и долго заживало все. А после вторых ничего, один маленький разрыв по старому шву, совсем незаметный и сидеть можно было и я летала уже через 3 часа. Настраиваемся на легкие роды ер!

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  во вторых родах тоже были швы? На сколько девочки рождались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  главное - наши пупсики! А мы уже как-нибудь потерпим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, удачи в родах, пусть все пройдёт быстро и легко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, один стежок накладывали, но где то внутри, нитки сами вышли. Девочки по 3300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  ну смотри прежде чем покупать:)))) там есть и Лондон:))) говно то что берёшь?!

 

Я тебе жить спокойно не даю:))) впечатляет:)))

 

Enestezy,  мы тоже стараемся:) пока тихо:)) вы в какой позе, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно....периодами тянет сильно низ, поясницу, живот...боль дикая и в туалет по большому будто хочется, периодичность пока не частая. Лежу, ктг подключили

 

Rinadgie,  поза как удобно))) я на спине, он передо мной...потом боком.... что-то мы долго сегодня...перестарались видимо))) хотя перед этим было дикое ощущение что все скоро и как бы не после ПА... кстати, за 3 дня в весе потеряла более 1кг. Гоняло по маленькому....реакция на еду не понятная, не хотелось ничего, только легенького. Вчера сестра сказала что у меня живот опустился немного, я этого не замечала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  ну это называется - роды)) все будет хорошо! А раскрытие не смотрели?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...