Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Enestezy, легких родов! Схватки пошли! Раскрытие какое?

Пусть все пройдёт хорошо!

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Enestezy,  спасибо:)) будем стараться, по примеру. Я тоже худеть начала, по животу не знаю опустился или нет...

сил тебе в ночь, легких родов и скорейшей встречи!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  не знаю, мне в приемном засунули два пальца и воды сильнее потекли и все. Ничего не сказали. А в предродовом только на ктг лежу

 

Так с мтак до сех пор вытекает с меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  настраивайся на работу длиною в ночь, к утру должна будешь родить! Осталось чуть чуть! Мы за тебя кулачки держим!!!! Эпидуралку предложат, не отказывайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, держу кулачки @@@@ не бойся, не паникуй! Все будет хорошо! Утром уже с малышом встретишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, удачи, молодцы, ускорили) скорее всего уже до па начиналось все, Поэтому и лопнул пузырь.

Мне своего не совратить, он даже трогать боится меня ))

Держим кулачки! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  хаха , у нас та же тема с па , муж вообще не понимает , что со мной и животом можно ещё и па , спит у стеночки тихонько , чтоб не дай бог локтем не задеть ночью )))) возможно , это связано ещё с тем , что вся первая б была под угрозой , 3 раза лежала на сохранении и о па запретили даже думать нам . А в этот раз вроде все норм , но как только появился весомый живот , тема ушла сама собой , благо , мне и не хочется . Надеюсь , как срок придёт, наладится без проблем наша личная жизнь )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  у нас угроз не было и вообще тр***ся не хочу. Нет, и ссыкотно ему и смешно само представление в голове всего этого. Я к нему и так и эдак-а он еле смех сдерживает. Я сначала обиделась, потом плюнула-ну что сделаешь с человеком у которого в голове с этим проблемы. Не знаю наладится или нет после родов, А то может и начаться такое "ой, вдруг она проснется/увидит/заплачет и тп")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  ну , у всех мужчин разное физическое и эстетическое восприятие беременности , тут ничего не поделаешь . После родов все наладится обязательно ) что - то в этом даже есть , как после долгой разлуки ))

Правда я первый па после родов с ужасом вспоминаю , шов был маленький , но глубокий , выждали 8 недель вместо 6 положенных , а все равно жесть , больнее, чем первый раз )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, да, согласна. Но теперь я уже комплексовать первое время буду... пока в форму не приду во всех местах... (( сам потому что эти комплексы во мне вырастил... Ой да ладно думаю справимся)) и не через такую фигню проходили! )

 

kathyyy, Поздравляю! Пусть все у Вас с малышкой будет хорошо! Имя красивое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, поздравляю! Здоровья Вам!

 

Enestezy, легких и быстрых родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  поздравляю с рождением дочки! Все будет хорошо, обязательно, главное что малышка уже с тобой-) здоровья вам обеим!

 

Enestezy,  огромной удачи тебе сегодня.. держу кулачки и в ожидании хороших новостей!

 

Девочки, а Вы заметили что уже многие девочки родили 38+?? Интересно от чего это все зависит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  поздравляем с рождением принцессы, слава богу, что всё хорошо, восстанавливайся скорее, много молочка и спокойных ночек.

 

Enestezy,  удачи и легких родов, чтобы все прошло на отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  поздравляю с рождением, боль забудется, зато теперь у тебя такое счастье на руках, скорее восстановится и много молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово,всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток,здоровья малышкам,мамам сил и скорейшего восстановления!!!!

 

Enestezy, конечно,роды-те еще ощущения!И я все прекрасно помню,не знаю,у кого там что забывается,у менч не забылось.Но ради такого чуда-появления на свет нового человечка можно все вытерпеть.

Изменено пользователем @lenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  поздравляю ! Все хорошо будет , много счастливых мгновений вам с малышкой !

 

Enestezy,  поздравляю ! Все уже позади , завтра другими глазами на все посмотришь ! Отдыхай , восстанавливайся !

 

Enestezy,  само так быстро пошло все ? Или стимулировали ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ещё раз спасибо за поддержку и добрые слова.

Про шов и тд вообще не заморачиваюсь, это всё мелочи жизни.

Сегодня переезжаем из реанимации в послеродовое.

 

kathyyy, поздравляю!!!

Всё будет хорошо!!!

 

Enestezy, с рождением!!!

Прям как мы по параметрам) в 10гр разница только))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Сколько лялька по времени молозиво сосут и как часто? Ничего уже не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Столько деток уже родилось! Поздравляю мамочек! Скорейшего восстановления вам! Пусть детки растут здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек с рождением дочек!!

У меня тоже ничего не забылось, поэтому страшновато....меня гиня успокаивает, что это нормальные страхи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья я крепкого!!!

 

Enestezy,  поздравляю вас, все забудется! Здоровья и молочка!

 

kathyyy,  сколько хочет столько и давала сосать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  с рождением доченьки! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...