Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Enestezy,  поздравляю!!! Ты молодец, быстро родила!!! Боль адская, согласна;)), но ничего ты же справилась:))) и малышка у тебя малышковая, Дюймовочка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Enestezy,  ну вот, умничка, быстро справилась! Поздравляю с рождением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  с рождением доченьки!!! Ничего страшного в зелёных водах, многие с ними рождаются. Все хорошо будет.

 

У нас в группе больше рождается деток через КС или ЕР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МАМОЧКИ, поздравляю с рождением малышей! :friend:

 

То-то с утра 78 сообщений... :Crazy:

 

6 девочек/2 мальчика :Hello: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, УРа, ура!! Поздравляю с долгожданным малышом! Впервые ты стала мамой! Много Вам здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка. Боль быстро забудется-)

 

Девочки, мне так болят кости и бедра не передать словами. Хожу в раскорячку, маленькими шажками и не могу ноги прочностью развести, опять наверное симфизит разгулялся. Невероятно что ещё ходить недели три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счёт h&m, у меня у старшего почти все этой марки, и все носится на ура. У маленьких детей вещи чистые, а этого уже кошмар, пятна пятна пятна. Я несколько раз уже все варила в масле с отбеливателем и вещи точно такие как были

Изменено пользователем Masic2005
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рези внизу там ооочень сильные, аж ноги немеют периодически... мне кажется если бы не пессарий, я бы уже давно побежала бы в роддом) бывает по улице иду и кажется, что вот вот оттуда сейчас все вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  у меня прошли таки ощущения, сегодня вообще проснулась не беременная, кроме живота полет отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим! Восстанавливайся скорее. С водами все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  мне кажется что половина девочек ЕР, половина КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что при зелёных водах не дают естественное родоразрешение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,&nbsp поздравляю!!!! Ура!!! Быстро ты родила!!! Будьте здоровыми! Вся болит забудется, это пока сейчас все свело, время пройдёт и уже все смотреться из памяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  и мне кажется что как только снимут писарий то в течении пары дней родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну так страхи перед родами это Нормально... все мы конечно помним, как это «приятно» но память стирает остроту ощущений. Я себя помню, что в первые дни, когда кого отвезли рожать - меня прям всю передергивало только об одной мысли о родах. И если бы ощущения остались бы настолько свежи, как сразу после родов, то думаю человечество бы вымерло. Мало кто согласился бы на следующие роды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  не дают, сразу кс

 

S@NNY,  согласна)))

Я уже на следующий день спросила врача когда же мне модно снова рожать и можно ли самой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у меня были такие же мысли после рождения первой дочки. Первые пол года просыпалась по ночам и плакала, сны снились о тех тяжёлых родах. Бррр короче.

А вот после сыночка, такой кайф был и не могла поверить что можно рожить так легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  как бы не в этот же)))

 

Lady2012,  не дают, сразу кс

 

S@NNY,  согласна)))

Я уже на следующий день спросила врача когда же мне модно снова рожать и можно ли самой)))

у меня подруга почему то сама рожала, у неё около 4 часов роды длились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Девочки с рождением ваших малышей! Здоровья и скорейшего восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  когда на свет появляется здоровый живой ребёнок- наверное, это самое прекрасное, что может случиться с женщиной в ее жизни. Боль приходит и уходит, конечно жалко своё тело, себя, но я понимаю, что мне не сложнее чем малышу, и он тоже мучается проходя весь этот путь со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется я буду отмечать юбилей в 40 нед ))) если бы не ночные похождения в туалет, то вообще забыла бы о беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  от рд и врачей зависит, у моей сестры средняя дочка в зелёных водах была, никто ее не отправил на КС, сама родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется я буду отмечать юбилей в 40 нед ))) если бы не ночные похождения в туалет, то вообще забыла бы о беременности

значит вместе будем праздновать)) у меня глухо как в танке) ничего не беспокоит. Даже ходить не тяжело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  я уже и по ночам не встаю, сон наладился, и к животу привыкла и к своей неповоротливости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  поздравляю с рождением! Вот по праву будешь рассказывать потом малышу, что родился он в результате большой и светлой, а главное регулярной, любви))) растите и набирайтесь силенок! Так и знала, что ты быстро родишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне кажется , пора мне пить мочегонное . Вес плюс 2 за 2 недели , по маленькому хожу реже гораздо и по чуть - чуть . Вчера , пока дочка была на последнем занятии в изо - студии , с мужем 1,5 часа гуляли по городу , потом пошли все в кафе , а я сижу и чувствую как давят перемычки от босоножек - новых , уже в бер купленных . Почки , наверное не справляются .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...