Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

по поводу прогика моя Г говорит, что если до Б он был в норме, то в Б его сдавать не имеет смысла. У каждой Б своя норма и эти цифры ничего не дадут :think1: хгч в динамике - да можно смотреть

В 3ю Б он был 22 нг/мл (то есть почти 70 нмоль/л), а хгч все равно плохо рос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Режанка, 70 нмоль/л - мало, минимум от 80 (нмоль/л) идёт при Б, от 60 - сомнительный результат, меньше 60 - низкий...

А Г не учитывает, что может быть недостаточность ЖТ и тогда прогестерона будет мало, а вот в прошлом цикле, к примеру, до Б, когда сдавала - ЖТ было хорошее, соответственно и прогестерон на высоте. А в Б может быть нужна поддержка, всего чуть-чуть прогестерона дополнительно и Б будет развиваться. Поэтому я считаю, что в Б обязательно надо сдавать прогестерон.

У тех же ЭКОшек он порой зашкаливает, от 800-1000 нмоль/л, поддержка 600-1000 ед. Утрика в сутки. Лишним он (прогестерон), как говорится, не бывает. Понятно, что должна быть голова на плечах и если прогестерон в норме, то поддержка не нужна, но если видишь, что низкий, глупо отнекиваться от поддержки, не яд же просят пить, а тот же прогестерон, что вырабатывает организм.

 

Режанка, такая ТТ после О - норма. До 37,5 - норма при Б. Это действие прогестерона, не думаю, что от простуды (там бы 38 и выше была). Многие простужаются перед Б, организм снижает иммунитет для возможной имплантации.

Сама вся в соплях и горло периодами болит(( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка, 70 нмоль/л - мало, минимум от 80 (нмоль/л) идёт при Б, от 60 - сомнительный результат, меньше 60 - низкий...

А Г не учитывает, что может быть недостаточность ЖТ и тогда прогестерона будет мало, а вот в прошлом цикле, к примеру, до Б, когда сдавала - ЖТ было хорошее, соответственно и прогестерон на высоте. А в Б может быть нужна поддержка, всего чуть-чуть прогестерона дополнительно и Б будет развиваться. Поэтому я считаю, что в Б обязательно надо сдавать прогестерон.

У тех же ЭКОшек он порой зашкаливает, от 800-1000 нмоль/л, поддержка 600-1000 ед. Утрика в сутки. Лишним он (прогестерон), как говорится, не бывает. Понятно, что должна быть голова на плечах и если прогестерон в норме, то поддержка не нужна, но если видишь, что низкий, глупо отнекиваться от поддержки, не яд же просят пить, а тот же прогестерон, что вырабатывает организм.

 

Режанка, такая ТТ после О - норма. До 37,5 - норма при Б. Это действие прогестерона, не думаю, что от простуды (там бы 38 и выше была). Многие простужаются перед Б, организм снижает иммунитет для возможной имплантации.

Сама вся в соплях и горло периодами болит(( :(

я была у трех разных Г

Одна говорит - в Б норма от 20 нг/мл

Вторая - прогестерон гормон плавающий (сегодня его может быть достаточно, а завтра он упадет, а потом снова поднимется)

Ну и третья - выше писала

 

Вот сколько врачей - столько и мнений :cry:

прог я конечно в любом случае сдам, когда // будут

 

Вот и вся в соплях 2й день, иногда хочется кашлянуть, но не получается (горло не болит)

Изменено пользователем Режанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка, я чихаю уже недели 3... :Crazy:

 

Врачей слушать надо, конечно, но фильтровать. Б важна только самой беременной, им-то что, ну не повезло, посмотрели, сказали и забыли, поэтому перестраховка в данном случае нужна всегда. Ну это сугубо моё мнение. У каждого свои мысли...своя голова на плечах.

 

Когда планируешь тест делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю что хуже от избытка прогика не будет, а вот если хоть чууууток не хватит(((((((

 

доброе утро! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка, я чихаю уже недели 3... :Crazy:

 

Врачей слушать надо, конечно, но фильтровать. Б важна только самой беременной, им-то что, ну не повезло, посмотрели, сказали и забыли, поэтому перестраховка в данном случае нужна всегда. Ну это сугубо моё мнение. У каждого свои мысли...своя голова на плечах.

 

Когда планируешь тест делать?

 

чихаю я давно))) неделю точно

сегодня утром эвик чист :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка, рано ещё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

705536660.gif

 

Режанка, *❤*IIФилиппокII*❤*, девочки, не чихаем, не сопливим, всем держаться и не болеть!Выздоравливайте! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,  спасибо! Это обычное дело в начале Б, да ещё и осенью.

Хорошего дня!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, согласна! Я в первую Б летом умудрилась заболеть на ровном месте,хотя я вообще человек стойкий в этом плане. Переживала сильно, помню. Иммунитет садиться в Б, тут ничего не поделаешь,надо особенно беречься.

 

Режанка, БТшечка отличная, разница тоже, как не учитывать,обязательно учитывать! ;)

 

Серёжковна, marishka_marishka, //Танюша//мама сына и@скоро дочи@//, зашла-на-огонек, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я записалась за УЗИ на 09.10, будет 5 недель. Очень жду, хочется найти крошку в нужном месте.

 

Всем отличного самочувствия! А тем, кто ещё ждёт привет от своих бусинок, желаю скорейших ярких полосочек на тесте!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, отличного узи,@@@@@@@@

Девочки,даю всем установку-не болеть@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо! Это обычное дело в начале Б, да ещё и осенью.

Хорошего дня!

у меня 3я Б примерно также начиналась, что вот-вот заболею, чихала без конца и края, горячие приливы, но насморка не было

 

Режанка, рано ещё ;)

думаю до конца недели все станет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, ждем хороших новостей c УЗи @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем легкой беременности и родов в срок. У меня бхб. Прохлаждаюсь в больнице - гипотонический криз...Пока таймаут с планированием, надо восстановить здоровье, а там посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, очень жаль, солнце(( выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа

 

Скорейшего выздоровления и возвращения в ряды планирующих!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь тебе сочувствую(((держись.конечно восстанавливай здоровье@@@@@@Всё обязательно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня зовут Катя, примите меня в свой домик)) я пока в ряду планирующих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rina091, добро пожаловать :Hello: ! Пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rina091, ЯБ обычно предвестник О (до О появляется) - это питательная среда для сперматозоидов, после О её быть не должно) ;) . Просто в график залезла.. :confusion:Так что прям вот-вот))

 

 

Да, да, я ещё та нудятина, девочки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и приятного дня!

 

Ксюшка, здоровья тебе, скорее восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rina091, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременяшкам желаю здоровья, а планюшкам желаю, увидеть свои заветные две полосочки. ;) А пока на улице осень, вполне прохладный воздух, одеваемся теплее, бережём своё здоровье, да не одолеет нас осеняя хандра! Да, будет так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...