Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Enestezy, поздравляю с рождением малыша!!! Скорейшего восстановления!!! И безграничного счастья!!!

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Зайчонок*,  ты же долго носила его, может там слиплось все как следует))))) мне в 32 недели только поставили) а мужетерапию не пробывали? Посмотри как вон у девочек хорошо рожать получается после неё)

Меня уже не отпустят со стационара после снятия

 

доЖдаласьМалыша))),  так все зелено у вас) прям красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с рождением деток. Скорейшего восстановления, здоровья и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, эх:(( Светик, Светик, как я тебя понимаю...видимо до 40 будем сидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего понедельника! Как же мне хочется уже родить!!! Живот просто огромный стал, ходить тяжело...и ноги к вечеру отекают сильно...

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), как я тебя понимаю, хочется тоже родить уже, хоть и отеков и живот не растет вроде, эхх. 1 июня хороший день ) Завтра не хочу у подружки др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  а я хочу до среды доходить) вечером интенсивно погулять, мужа полюбить и можно ехать))) хоть в ночь))) а там уж малыш как решит, 31 или 1. Лучше конечно первого, у меня старший тоже первого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,&nbsp поздравляю!!!! Ура!!! Быстро ты родила!!! Будьте здоровыми! Вся болит забудется, это пока сейчас все свело, время пройдёт и уже все смотреться из памяти.

Ну в памяти-то остается,что это пипец адовый.Конечно боли как таковой нет по факту,но в памяти это остается,все эти дикие ощущения,невозможность сидеть и спать нормально после эпизио,как такое может забыться,вот как???Второй раз рожать гораздо страшнее лично мне.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не помню как проходили первые роды. Только помню что второго ребёнка хотела ещё лёжа на кушетке со льдом на пузе после родов)))

 

Вроде и не так всё страшно было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  ты же долго носила его, может там слиплось все как следует))))) мне в 32 недели только поставили) а мужетерапию не пробывали? Посмотри как вон у девочек хорошо рожать получается после неё)

Меня уже не отпустят со стационара после снятия

да я носила долго с 21 недели, но там ничего не слиплось, когда сняли сказали шейка пропускает один палец))))

Мужетерапию вчера тоже попробовали аж два разва))

Не, все таки роды начинаются тогда когда гормоны их запускают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пробиотики пьются одновременно с антибиотиками или уже после курса лечения АТБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я втайне надеюсь на 1 июня. Будет 39,1. Хотя в моем роддоме тянут и до 40 недель. Вроде живот уже чуть опустился, аппетита нет совсем, точнее чувство голода отсутствует напрочь, отеков как таковых нет, но лицо покруглело заметно, грудь с новой силой налилась, при ходьбе стреляет в левую ягодицу. Приплыл килограмм неизвестно откуда)) короче ощущение "скорей бы родить" достигло и меня))

 

nikol_minsk,  после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня взял врач напугал 2 недели назад, что рожу вот-вот, я и всполошилась, жду. Настроилась, а малышок не собирается))

А так-то тоже планирую не раньше 3-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела родить быстрее. А теперь мечтаю походить до третьего, а ещё лучше четвертого июня. У меня старшая четвертого августа родилась. 1 и 2-го июня у нас в городе детские праздники, хотелось бы с дочей сходить. А 31-го мая у племянника мужа ДР, вот в эту дату вообще не желательно рожать. Я старшую родила на ДР племянницы мужа. Как-то не очень хочется родственников супруга второй раз радовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не помню как проходили первые роды. Только помню что второго ребёнка хотела ещё лёжа на кушетке со льдом на пузе после родов)))

 

Вроде и не так всё страшно было

А я еще в процессе схваток зареклась,что больше никогда и ни за что!Но тут наверное раз на раз не приходится,маленьеого ребеночка легче рожать,чем 4кг,и схватки на стимуляции не сравнимы с естественными,когда интервалы большие и можно передохнуть,опчть же после эпизио потом боли,а когда без разрезов и разрывов быстрее восстановление.

 

Так мне не хочется снова стимуляцию делать,вот бы все само началось естественным путем.

Изменено пользователем @lenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в памяти-то остается,что это пипец адовый.Конечно боли как таковой нет по факту,но в памяти это остается,все эти дикие ощущения,невозможность сидеть и спать нормально после эпизио,как такое может забыться,вот как???Второй раз рожать гораздо страшнее лично мне.

Ну если циклиться только на ощущениях боли во время и после родов, то можно все и раздуть через чур)) да больно, да жесть в конце, изматывает, но когда эти тяжёлые роды заканчиваются появлением здорового детёныша, то ощущения радости и любви захлёстывает всю боль, которая была. Не надо умалиться только на том, как мне больно. Ребёнок тоже испытывает стресс и это естественный процесс. Нут в конце концов если нет сил терпеть никто не отменял анестезию. Ничего зазорного не вижу в ней. У всех разный болевой порок.

Врач, с которой планирую рожать спрашивала как проходили первые роды и когда узнала, что я все время схваток без анестезии была (роды были 11 часов с момента отхождения вод) сказала что я герой)) но я себя им не считаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  одновременно и после тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чувствую начало июня будет у нас горячее)) все собираются в первых числах рожать)) с кем же 12 июня тут встречать то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  скорее всего у нас был очень похожий сценарий родов, как я читаю. Не переживай, эти роды будут другие, лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у нас не будут делать анастезию, если заранее об этом не договорилась с анастезиологом, его даже в родовой не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  скорее всего у нас был очень похожий сценарий родов, как я читаю. Не переживай, эти роды будут другие, лучше..

Ох,как я надеюсь на это,что все пройдет легче.Но вот лялька мелкой уже точно не будет,в 36 недель 3100 по узи поставили вес.Я готовлюсь к 4 кг.Конечно,хорошо б врач ошибся)У сестры ошибся в меньшую сторону,3700 ей перед родами на узи сказали,а в итоге 4890!!!девочка.За все время,пока она там лежала,крупнее ребеночка никто не родил.

 

S@NNY,  у нас не будут делать анастезию, если заранее об этом не договорилась с анастезиологом, его даже в родовой не будет

А у нас уже до родов предлагают)Врач сказал,что не переживай,сделаем эпидуралку и уже легче.А я что-то и с эпидуралкой не ощутила "легкости" никакой

 

S@NNY, 11 часов это реально герой!у меня 7 часов и с анестезией,но для меня все равно ад адский эти роды.Циклись,не циклись-жесть она и есть жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  я тоже боюсь крупного ребенка рожать, но мне кажется что тут не столько важен вес сколько окружность головки, дочь была чуть крупнее сына, но головка была 34/35 см и она легче шла, чем у более мелкого (3660) сыночка с головкой 36 см

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала 16 часов. Последние пять из них под капельницей с окситоцином. Никакой анестезии. Два раза дали подышать закисью азота и все. На кесарево повели уже на потугах. Вот где отбило все желание рожать второй раз))) зарекалась много лет)) и вот я снова здесь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  кстати как тебе райский газ? Даёт какой то эффект вообще? У нас его предлагают как первый вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...